Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Бернли" 0:3 "Ливерпуль": Реакция Юргена Клоппа
20.05.2021 07:27:18

"Бернли" 0:3 "Ливерпуль": Реакция Юргена Клоппа

«Красные» поднялись на четвертое место в Премьер-лиге после голов Роберто Фирмино, Натаниэля Филлипса и Алекса Окслейда-Чемберлена на «Терф-Мур». 

Фирмино открыл счёт на 43-й минуте матча, прежде чем вслед за первым голом Филлипса за клуб последовал мастерский завершающий удар от вышедшего на замену Окслейда-Чемберлена во втором тайме. 

В результате команда Клоппа перед последним туром опережает «Лестер Сити» по разнице мячей. 

Читайте стенограмму послематчевой пресс-конференции босса ...

О его чувствах после возвращения "Ливерпуля" в четверку лучших за тур до завершения сезона…

Честно говоря, я очень доволен. Я этого не ожидал. Не то чтобы я воспринимал это как само собой разумеющееся, я знал, что этот сезон будет для нас невероятно тяжелым, сложным. Теперь я услышал, что в День Святого Валентина, 14 февраля, мы в последний раз попадали в четверку лучших, потому что с тех пор мы не выиграли много матчей. Но сейчас, за последние восемь, десять, я не знаю точно, сколько туров мы вернулись в нужное русло, и если мы выиграем в воскресенье, то, вероятно - это зависит от результата "Лестера" или "Челси" - тогда мы, вероятно, квалифицируемся в Лигу чемпионов. Безумие..., мы подошли так близко, но это ещё не конец. Когда ты выигрываешь полуфинал, ты всего лишь попадаешь в финал. Вот где мы находимся, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы выиграть и финал.

О том, как «Ливерпулю» удалось занять эту позицию перед финальной игрой сезона…

Просто продолжай, продолжай верить, продолжай совершенствоваться. Не складывайте две игры в одну, как будто думаете и о том и о другом - сосредоточьтесь на следующей, не думайте об игре после этого. Такие вещи, это не всегда получается, просто нужно продолжать бороться, и мы это сделали. Ребятам сейчас невероятно тяжело, да и в определённые моменты нужно быть просто удачливыми, это понятно. Для сегодняшнего вечера всё было достаточно хорошо, и нам нужно убедиться, что мы будем достаточно хороши и в воскресенье.

О том, насколько он доволен Филлипсом ...

Очень понравился, очень понравился. Мне вообще нравится этот парень, и он это знает. Так или иначе, давайте поговорим после игры с «Кристал Пэлас». Давайте закончим этот сезон, а потом, если хотите, я напишу книгу об обоих парнях - о Нате и о Рисе, это не проблема. Но давайте, пожалуйста, сыграем оставшуюся игру и дадим ребятам на ней сосредоточиться, позвольте им отдохнуть, кому-то выздороветь и тому подобное. Тогда мы сможем поговорить об этом. Обещаю, если вы захотите, я готов хоть целый час отвечать на ваш вопрос.

О том, что он думает о сегодняшнем выступлении ... 

Действительно хорошее, действительно зрелое выступление с не лучшим началом, позвольте мне сказать это так. Вначале мы выглядели немного нервными, наши пасы действительно не были достаточно точными, мы теряли слишком много легких мячей и делали жизнь слишком легкой для "Бернли". Но примерно через 15 минут мы снова опомнились, встали на ноги и сыграли в действительно хороший футбол, это правда. Было очень полезно сегодня вечером играть в такой футбол, забивать такие голы. Мы упустили два больших шанса где-то в начале игры, но то, как мы преобразились, было действительно очень хорошо. Мы забили прекрасный первый гол. Второй гол Ната - выдающееся мастерство Садио, приятная маленькая фишка и отличный, отличный удар головой. И третий гол - это Окслейд в своих лучших проявлениях. Похоже, время пришло, но главное еще не сделано, мы это знаем. Без такого выступления у тебя здесь нет шансов. «Бёрнли» действительно слишком сильны, потому что их манера игры очень трудна для наших полузащитников, очевидно против того, как они преодолевали центр поля сегодня вечером, было очень сложно защищаться, и ребята сыграли очень хорошо, и нам очень нужно было каждое хорошее индивидуальное выступление на поле сегодня вечером.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 721 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Все сыграли на высшем Уровне , отличная победа 15

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]