Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 21
Пользователей: 2
ds84, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес выступил в защиту Джеррарда.
10.03.2010 14:31:33

Бенитес выступил в защиту Джеррарда.

Менеджер «Ливерпуля», Рафа Бенитес, уверен в том, что Стивен Джеррард невиновен в предъявлении грубого жеста в адрес судьи матча «Уиган»-«Ливерпуль», Андре Марринера.

На 81-й минуте вышеупомянутого матча капитан «Красных» получил желтую карточку, после чего он обратился к судье с якобы оскорбительными выражениями и V-жестом.

Футбольной Ассоциации было поручено расследовать данный инцидент. Тем временем сам Бенитес, не увидевший произошедшего между Кэпом и рефери, не думает, что есть вообще состав нарушения.

Повергнутый в поток критики тренер, утверждает следующее: «Жесты – это неотъемлемая часть общения. В данном случае движение рук не означало ничего. Клуб не рассматривает это как нарушение правил».

«Все игроки знают как вести себя на поле. У нас есть гораздо более серьезная проблема, о которой стоит думать, это глупые фолы, которыми мы щедро осыпали «Уиган».

Дейв Уилан отметился в прессе жесткой критикой в адрес испанца и владельцев «Ливерпуля» после матча с его клубом. На что Рафа гневно возразил:

«Я не понимаю, что происходит. Я ничего не говорил о «Уигане», предпочитая думать о своей команде. Тем же стоит заняться и ему (Уилану)».

Бенитес рад тому, что у «Красных» появилась возможность вернуться на дороги побед, т.к. в четверг «Ливерпуль» отправляется в гости к «Лиллю», чтобы сразиться с ним в рамках Лиги Европы.

Он заявил: «Мы неплохо проявили себя в последних 10 матчах, в большей или меньшей степени. Иногда случаются неприятные вещи, но надо двигаться вперед. Надеюсь, «Лилль» это наша возможность наладить ситуацию и одержать верх».

«Как правило, спортсменам необходимо отдыхать после поединков, но бывает так, что короткий промежуток времени между матчами может сыграть положительную роль».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1710 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Парни! Двигайтесь только вперед! По крайней мере, Азия с Вами!!!

6     [Материал]
джи оправдали. а рафа до сих пор надеится. но не работает.

5     [Материал]
Уж для Рафы жесты-точно часть общения :)

4     [Материал]
Все Джерарда не накажут.
Одумались все таки. <_<

3     [Материал]
Я согласен с определением "глупые фолы". И только добавлю, что некоторые из них были слишком "щедро" оценены арбитром. Но строгость- это не порок. это черта характера, который должен присутствовать и у арбитра. Может им тоже дали хоошую "накачку" после серии недавних серьезных травм.

2     [Материал]
Вот я в одном соглашусь....сейчас Рафа очень уязвим и его норовит укусить каждый...но в конечном итоге он сам же и виноват....

1     [Материал]
Поживем увидем сеньор Бенитес!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]