Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3
Redds, socrates71, Ads
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес: "Проблема в том, что он слишком хорош..."
19.07.2016 11:12:41

Бенитес: "Проблема в том, что он слишком хорош..."



"Ливерпуль" находится на грани подписания лучшего игрока "Ньюкасла" Джорджиньо Вейналдума, утверждает уважаемый корреспондент Telegraph Крис Баскомб, предполагая, что клуб может завершить трансфер на этой неделе.

Голландский полузащитник сейчас числится в клубе Чемпионшипа "Ньюкасл", которым руководит бывший босс "Ливерпуля" Рафа Бенитес, чьи слова до сих пор очень ценятся на Мерсисайде после его шестилетнего пребывания в "Ливерпуле" с 2004 по 2010 год.

Бенитес высоко оценивает Вейналдума, было бы честно сказать – и цитаты, высказанные Бенитесом несколько месяцев назад назидательны для болельщиков "Ливерпуля". Во-первых, потому что они обрисовывают лучшие черты 25-летнего полузащитника, и во-вторых, потому что тренер насколько высоко ценит этого игрока.

“Всё дело в том, что он слишком хорош. Он может играть везде и везде отлично”, - сказал он журналистам в марте, когда был задан вопрос о лучшей позиции Вейналдума на поле.

“Мы думали о том, где играть ему на днях, и мы решили: лучшая его позиция возможно - под нападающим".

“Но он точно также успешно может играть справа и слева".


“И даже тогда я говорил с ним о том, когда он играл против Коста-Рики на чемпионате мира в Бразилии, в более глубокой позиции, то понял, что и там ему комфортно, потому что он настолько хорош".

“Но дело в том, что он может сыграть и в атаке, потому что он умеет создавать и забивать голы".

“Я думаю, что его лучшая позиция - под нападающим, но нам нужны качественные игроки везде, и он в состоянии помочь в любом положении”.


Так что если мы завершим сделку по Вейналдуму, то приобретем универсальный вариант, который способен усилить центр поля, правый или левый фланг, а возможно и обеспечить голы с позиции №10.

Что тут может не понравиться...?

Болельщики, наверное, справедливо ставит под сомнение цену игрока, где-то между £20 млн. и £27 млн., говорит the Telegraph, но в наще время и в таком возрасте – таксы должны восприниматься с большой щепоткой соли. Каждый клуб Премьер-лиги имеет дополнительные деньги и потому цены на игроков в будущем будут только расти.

При условии, что мы покупаем "правильных" и "нужных" игроков, цены не так уж важны. И Вейналдум, по нашему мнению, намного лучше, чем Петр Зелиньски, так как он более универсален и физически выглядит намного лучше.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2915 | Рейтинг: 5.0/2
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Да Лаллана мертвец, раз в 10 матчей с дуру гол забьет, а так все удары в небо.
Ответ: ))... Не "хороните" преждевременно! Даже если за игру порой хочется "убить"! ))
BRAVEST_FOX

0
4     [Материал]
Мне кажется это усиление центра, в пару к Джану. Места в атаке Коутиньо, Фирмино и Мане вряд поддаются сомнению, и любого из них способен заменить Лаллана.

3
2     [Материал]
Ну он очень хорош на флангах, и под нападающим. Клопп говорил что ему нужны хорошие вингеры. И Вейналдум как вингер очень хорош. Ещё бы Сиссоко урвать у них было бы шикарно. Я лично за этот трансфер. А цена как то особо не волнует ,раз клуб готов заплатить за него такую сумму , значит деньги есть.

0
1     [Материал]
У нас сейчас очень хорошая средняя линия, зачем нам туда еще приобретения не пойму?
Опорник? Тогда я за

0
3     [Материал]
Игрок атаки! Клопп усиляет основной состав! Кто-то уйдет либо травмы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]