Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес озадачен защитой в предстоящей встрече со "Шпорами".
08.01.2010 15:18:44

Бенитес озадачен защитой в предстоящей встрече со "Шпорами".

Уже известно, что травма Глена Джонсона, полученная им в матче против «Астон Виллы», выводит его из строя на 6 недель. Таким образом, Бенитес должен решить, кто сможет заменить футболиста сборной Англии.

В последнем матче Кубка Англии «Рединг» - «Ливерпуль» себя восхитительно проявил Стивен Дарби. Он, несомненно будет в составе «Красных» в воскресенье.

Но принимая во внимание то, насколько высоки ставки в предстоящем матче АПЛ, когда встречаются стороны, претендующие на участие в Лиге Чемпионов будущего сезона, Бенитес может склониться в сторону смещения Шкртела в центр защиты, а опытного Каррагера выпустить на периферию.

Конечно, решение будет принято ближе к старту воскресной схватки, но Дарби надеется внести свою лепту в то, чтобы изменить положение своего клуба.

«В ближайшем будущем нас ожидает несколько «больших» игр. Я надеюсь, нам удастся достичь успеха», - сказал Стивен.

«Матч с «Редингом» был тяжелым. Мы попали под массивное давление соперника. И в таких условиях ничья стала неплохим результатом».

«Тренер поверил в меня и дал возможность выйти на поле. Я попытался оправдать своей игрой его ожидания».

Тем временем «Ливерпуль» все ближе к осуществлению перехода Макси Родригеса из мадридского «Атлетико», т.к. завершена сделка по трансферу Андреа Доссена в «Наполи» за £4.4 миллиона.

Вчера Доссена прибыл в новый клуб с целью медицинского освидетельствования и знакомством с новыми одноклубниками перед подписанием соглашения сроком на 4.5 года.

Также ожидается завершение сделки по переходу Андрея Воронина в московское «Динамо», хотя окончательного официального подтверждения £2-миллионной сделки из Российской столицы еще не поступало.

Родригес терпеливо ожидает своего прибытия в Мерсисайд. Вчера он попрощался с Испанией и теперь он просто не может отвергнуть дальнейшее продвижение своего перехода в «Ливерпуль».

Как только эти сделки завершатся, вероятно, этим и ограничится активность «Красных» в январский трансферный период.

Клуб все еще пытается получить нападающего «Бордо» Маруана Шамаха и надеется на то, что обладает предпочтительными шансами по отношению к «Арсеналу». Однако данная сделка, если и будет иметь место, то уже в следующее трансферное окно.

Что касается Райана Бабеля, то он не будет продан в «Бирмингем» по двум причинам. Во-первых, сумма предлагаемая потенциальными покупателями(£9м) слишком мала в сравнении с запрашиваемой, во-вторых, все вырученные от этой сделки деньги не буду реинвестированы в команду.

Более того, форма Бабеля непредсказуема. Он способен на выдающиеся моменты, и Бенитес рад оставить его в команде в надежде на то, что Райан поможет клубу во второй половине сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2198 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Удивлен,что Бенитес вообще чем то может быть ОЗАДАЧЕН..у его ж всегда все по плану, "игроки концентрируются" "все набирают форму",.."переломный момент состоитися в матче с"-- "..."..Справа в защите может сыграть Карра...еще там могли сыграть Финнан..Арбелоа..Пенант...На трансферном рынке работы нет.( той которая была б принятна при нынешнем положении вещей)..есть видимость работы....Многим поколениям людей приходится жить в разные времена,..величия и позора...славы и унижения....серой посредственности...Не хотелось бы думать,что мы вступаем в период который ведет нас В НИЗ...но в обратном ни тренер ни хозяева ни сама команда меня лично убеждать не спешат...

6     [Материал]
какой удар по самолюбию получит Дирк :D :D :D ещё 2 года назад центр форвардом был :D

7     [Материал]
Если умный человек (в чем я не сомневаюсь), то поймет. А если еще и игровой и житейской мудрости хватит (в чем я тоже не сомневаюсь), то из Дирка может еще получиться суперский защитник или разрушитель в центре.

5     [Материал]
А кто-то ожидал, что будет иначе? Теперь сесть и ждать новых старых песен о главном: Вот доживем до летнего окна, укрепим состав и начнем бороться за трофеи.
Да устроить этим жилетам обструкцию в полном смысле этого слова... Не умеете руководить командой, так хоть поднапрягитесь и найдите, кому продать команду... Позорники...

4     [Материал]
Опять без форварда. "Говорили, балакали - сіли і заплакали" - других слов просто не нахожу. Зачем было творить столько шумихи по поводу приобретения нападающего, который мог бы составить пару Торресу, если мы покупаем Родригеса на правый фланг полузащиты (где у нас никогда не было особых проблем) и на этом завершать свою активность в январский трансферный период? Зачем было держать Бабеля половину сезона, чтобы сейчас говорить о том, что он может помочь команде? Столько разговоров было о том, что у нас дырявый центр защиты, беззубое нападение, и вот на тебе! С учетом ухода Досенны и Воронина, мы не получили ровно НИКАКОГО усиления за это трансферное окно. Я в шоке! %)

3     [Материал]
В свете общего положения клуба Бабеля разумней оставить...но вдумайтесь ..."его форма непредсказуема", "он может выстрелить"...но ведь он может и не выстрелить....для меня это что-то запредельное для понимания, но опять таки в свете всех проблем, другого выхода, вероятно, нет.

2     [Материал]
Да, с защитой у нас серьезные проблемы.Каррагер кстати неплохо на правом фланге действует.

1     [Материал]
Да Джонсон это надолго, но все равно справимся! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]