Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес не раскрывает планов на будущее
23.04.2010 14:44:54

Бенитес не раскрывает планов на будущее

Уже несколько месяцев подряд, Бенитеса связывают с итальянским клубом «Ювентус», который очень хочет видеть испанца на посту главного тренера со следующего сезона.

Ни для кого не секрет, что «Ювентус» принадлежит итальянскому концерну «Фиат», новый глава которого, Джон Элканн, лично будет курировать вопрос о состоянии переговоров с нынешним боссом «Энфилда»

Сам Элканн, который стал президентом знаменитого автомобильного концерна совсем недавно, не удержался от комментариев и заявил о том, что сделка с Бенитесем очень близка к завершению и они готовы дать испанскому тренеру еще немного времени на раздумье.

Одним из условий Бенитеса к «Ювентусу» является то, что в случае удачного завершения переговоров, «бьянконери» должны выкупить у «Ливерпуля» тренерский штаб из восьми человек, который переедет вместе с ним в Италию, в том числе, испанский тренер хочет видеть рядом с собой на новом месте работы своего нынешнего помощника Сэмми Ли.

В одном из докладов итальянской прессы утверждается, что руководители «Ювентуса» уже приготовились встретить Бенитеса у себя на родине и теперь ждут окончания текущего сезона, чтобы разрешить все нюансы о переходе испанца к ним в качестве главного тренера.

На данный момент, Бенитес неохотно разговаривает с журналистами о своих ближайших планах и заявляет о том, что ждет тех, кто придет на смену Тому Хиксу и Джорджу Жилетту, которые на прошлой неделе официально выставили клуб на продажу. Рафа признался, что приход новых владельцев определит его будущее на «Энфилде»

В интервью Premium Calcio, Бенитес заявил следующее: «Что дальше? Дальше я жду следующей недели и жду, когда продадут клуб»

«Меня очень интересует, кто станет новым владельцем команды»

«Моя отставка? Я хочу немного подождать, чтобы принять решение. Все зависит от того, кто придет в команду», добавил Бенитес

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2007 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
31     [Материал]
Буду рад если он уйдёт. Я думаю что Моуриньё будет не против перейти к нам. Согласен он лучше Бенитаса, намного лучше. На счёт Бенитаса-человек опозорил нас на весь МИР и теперь хочет свалить, ну чтож я этому тоько рад. Удачи ему в Ювентусе а мы пойдём своей дорогой, а дорога у нас 100% ОТЛИЧНАЯ!!!

34     [Материал]
ГДЕ ЛУЧШИЙ, Не знаем,но определенно;Ждем перемен

27     [Материал]
Если Рафа свалит, то хоть что-то позитивное будет после такого ужасного сезона

28     [Материал]
Грубо,конечно,НО что делать,в жизни должно что то менятся,надеемся в лучшую сторону..... Мы не пыль на ветру...У меня даже Дочка носит бейсболку с эмблемой с детства любимого клуба!... Ливерпуль,это не команда- это состояние души!!!!!!!!!

24     [Материал]
Уходит Рафа, уходит!!!
Скатертью дорога и удачи!!! B)

26     [Материал]
Thenk you Amigo,и прощай!...........

22     [Материал]
Согласен B) Будем ждать лета и сюрпризов,а лето будет жаркое 02

21     [Материал]
Djus,я с тобой полностью согласен,Мауриньо намного сильнее чем Беня,он с удовольствием к нам придет,если мы предложим,а почему с удовольствием я написал выше.И потом не страшны нам будут не Барса,не МЮ и никто другой.

19     [Материал]
Кто не согласен со мной?

17     [Материал]
Докажите,если не трудно, что Моуриньё не нравится Интер и он давно оттуда хочет свалить. А вы уверены, что Интер выиграет ЛЧ?Посмотрите на досуге, как играет Барселона на Камп Ноу и ваша уверенность растает, как весенний снег.И ещё, на всякий случай, Рафа 2 раза в полуфиналах ЛЧ обыгрывал Моуриньё, так что подумайте над этим.И вы хотите сказать, что в Челси Моуриньё не покупал дорогих звёзд, а воспитывал талантливую молодёжь?Если можно, приведите примеры.Или вы путаете Моуриньё с Венгером?

20     [Материал]
Amadeus,ему не в Интер не нравится,а в Сериа А.Он часто говорит Интер борется не с другими командами,а с судьями и другими не приятностями.Сколько звезд в Барсе и сколько в Интер.Не воспитывал талантливую молодёжь,а Терри,Чех,Лэмпард,Дрогба,Джо Коул.Да,они щетались не плохими игроками,ну игроками топ-уровня сделал их имено Моуриньё.Рафа 2 раза в полуфиналах ЛЧ обыгрывал Моуриньё?Не 2,а 1,в первый год Челси в ЛЧ,и потом был реванш в котором победил Моуриньё.

23     [Материал]
Во времена Моуриньо Челси купили только одну звезду Шеву. Однако Моуриньо был против этой покупки , на этом настоял настоял Абрамович,который в очередной раз отмывал бабло на этой сделке,и Мауриньо оказался прав Шева ни хрена не играл чисто отбывал срок контракта

11     [Материал]
сейчас прочитал, что Юве договорился с агентом Бенитеса, и теперь осталось дождаться реакции Ливерпуля...

25     [Материал]
НЕ КТО,НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ,И НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЭТО КАК В ТОЙ ПЕСНЕ,ДОПОЙТЕ ЗА МЕНЯ, ЗА СЕБЯ!!! Есть Великий клуб,а менеджеры пусть борятся за Великий клуб!...Это вам не семечки...

8     [Материал]
Не верю что все это вокруг нас и что все может произойти

7     [Материал]
Бегут, как крысы с тонущего корабля...Теперь главная надежда на адекватного нового владельца...

9     [Материал]
Но всё таки ещё не факт, что убегут!Давайте дождёмся лета и посмотрим, кто говорил правду о своей преданности клубу, а кто лгал.

"Вернейший способ сдержать слово- не давать его".(Наполеон Бонапарт).


12     [Материал]
А может быть Бенитес руководствуется древней поговоркой по отношению к журналюгам : -"Не задавайте неуместных вопросов - и не услышите лжи?"

13     [Материал]
Беня руководствуется , законами другой древней
не поговоркой ( а профессией ) - сколько дадут.

Человека волнуют деньги - вот и всё !!! Правильно ...придёт чувак который его боготворит ( ну или как янки не разбирается в футболе ) и поверь Рафик с гордым видом объявит - я остаюсь ....ну ещё лямов за 20 )))). А придём тот кто попросит отчёта про академию, аренды, чудо покупки- продажи ...и любимчики в составе ....Великий Беня СРАЗУ сделает ручкой .ИМХО


16     [Материал]
Lannean. Что ж. Весьма категорично - но без реальной аргументации!

- Невежество есть недостаток сведений, а заблуждение есть ложное сведение -


29     [Материал]
Ну уважаемый Socrates , возможно очень эмоционально ....но аргументом является место и игра которую показывает тренер Бенитес, аргументом является то что трофеи команды идут по нисходящей , ну и то КОГО он ставит в состав ....
Ну а главным аргументом ,будет то как он за денюшкой слиняет в Юве - сказав что тут его не оценили ....подождём Сократес...подождём

Слепо верить - значит отказываться понимать......


30     [Материал]
Lannean . После выхода директивы УЕФА о том, что с 2012-13 гг. в клубах должно быть заявлено не менее 6-ти собственных воспитанников ( могу ошибиться с датой и с формулировкой) Бенитес взял под свой контроль Академию клуба Думаю что понятно для чего. Это факт.

За последние три трансферных окна - Бенитесу не выделили ни копейки для приобретения игроков, и чтобы кого-то купить необходимо было кого-то соответственно продать. К примеру Алонсо был приобретен за 10 а продан за 30 млн. И разве Рейна, Кюйт, Аггер, Шктрел, Бенаюн, Джонсон ,Инсуа, Маскерано не доказательство правильности вложений.
Факт.

Любимчики в составе команды.

С чего это вдруг, с чьей-то легкой подачи стали считать что у Бенитеса есть любимые игроки? Их сразу "определили" - и дальше понеслось - в случае провальной игры помимо Бенитеса ( так как уже наши пользователи начинают выдыхаться с критикой в его адрес) всегда есть самые лютоненавидимые Нгог и Лукас................Тоже факт.

Впервые за 19 лет клуб был близок к чемпионству, да и последний результат - 86 очков в сезоне был в далеком 1988 году - об этом никто сейчас не вспоминает на фоне этого неудачного сезона. Как же коротка память у людей........... Факт.

А как же несколько сезонов в Лиге чемпионов? Когда болельщики восхищались тренером - достаточно посмотреть архив материалов на сайте. Весьма занятно было почитать....как люди меняют своё мнение в угоду определенным обстоятельствам и также продолжают выкрикивать YNWA , только теперь с приставкой "Беня -пошел вон!".............Факт.

Вот когда он вдруг покинет клуб летом - тогда и можно будет говорить и писать про зависимость о "денюшках". А на данный момент - это просто предположения , причем безосновательные и противоречивые, падких на сенсации журналюг.


32     [Материал]
Я бы с тобой с удавольствием поспорил развёрнуто ...но это много места ..так что по абзацам :
1. Когда это будет , не будет Бени ))
2. Ну положим МЮ продал Ранальду за 70 лямов, купил игроков на 30 ( т.е минус 40 ) где они и где мы ?..тебе перечислить чудо покупки Бени )))) их на порядок больше )))
3 Да с того что даже в последнем матче выходит беззарность Эль Жар ( а не Пачеко )
Нгог и великий Лукас ))) результат какой ?
4.Да что ты говоришь ?)) а в 2002 - при Улье не в счёт )))
5. Да круто ...но тоже и у МЮ , и Челси и Арсенала ..и я никогда не пёрся от Бени ( можешь спросить Артемониуса)
6 Да согласен.( тем более две недели осталось )...
Развёрнуто по любому пункту ...просто здесь это сложно . 01

15     [Материал]
Тоже может быть.В любом случае видно, что Рафа не хочет зарекаться и с нетерпением ждёт прихода новых владельцев и уже дальше,разобравшись, кто они такие и с чем их едят, Рафа решит, остаться ему в Ливерпуле или перейти в другой клуб.

6     [Материал]
Судьба с нами играет в игру.
Буду верить что у нас в клубе все наладится :'(

5     [Материал]
Ну хорошо, уйдёт Рафа.А кто придёт ему на смену? Неужели Маклиш или Хьюз смогут привести ТАКОЙ ЛИВЕРПУЛЬ к чемпионству?А тренеры калибра Моуриньё, Капелло, Липпи на данный момент на контрактах в своих командах.Может, нам понадеятся и вместе с Рафой посмотреть, кто нас купит?Не взять ли нам на вооружение тактику Ман Сити?

Бей соперника его же оружием! :o


10     [Материал]
если Моуриньё предложить нормальные условия он согласится,и насрал он на Интер,ему не интересно в Италиии.

14     [Материал]
Если предложить Моуриньё нормальные условия? А кто, если не секрет, их предложит?Зачем Моуриньё уходить из клуба, играющего в ЛЧ, в клуб, не играющий в ЛЧ?
Короче, моур как то сказал, что ему нравиться работать в Англии, а почти все фанаты Ливерпуля сразу взбесились и решили, что Моуриньё только и ждёт отставки Рафы и сразу прибежит к нам и будет с удовольствием работать у нас на любых условиях.Пора уже открыть глаза и признать: МОУРИНЬЁ К НАМ НЕ ПРИДЁТ!Вы согласны?

18     [Материал]
Нет,не согласен.А кто их предложит?Да,новые владельцы.МОУРИНЬЁ любит когда его работа видна на 100%,а Ливерпуль столько лет не выигравал АПЛ.Тем более в Ливерпуле ожидаются большие перемены,он с удовольствием придёт,чтоб построить команду заново.И еще у нас есть Джерард,не секрет что Моуриньё поклоник его мастерства.А ЛЧ через год, и команда будет более сыграная.Так что скорее всего так и будет.

3     [Материал]
Новости про Бенитеса угнетающе действуют в последнее время. Ощущение, что все в команде сидят на чемоданах, и никому до клуба нет дела. <_<

4     [Материал]
Точно!!! Ощущение такое, что всем бы уже быстрее свалить. Ждут конца сезона и быстрее бежать.

2     [Материал]
Уйдет он, эт уже ясно

33     [Материал]
Ну и хрен с ним..... >:)

1     [Материал]
Похоже уйдет. Говорил же - дело тут нечистое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]