Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес будет востребован этим летом
09.05.2010 10:34:29

Бенитес будет востребован этим летом

На данный момент не решился вопрос с «Ювентусом», который обхаживает испанского наставника еще с января и на данный момент ждет конкретного ответа от Бенитеса. Также сообщается, что «Милан», скорее всего, захочет сменить наставника на следующий сезон, так как нынешний тренер команды, Леонардо, не оправдал надежд руководства клуба.

Daily Mail уверяет, что «Ливерпуль» готов пересмотреть свое видение, относительно компенсации за Бенитеса (16 миллионов фунтов стерлингов), и если тренер решит покинуть команду, то не станут препятствовать его уходу.

Скорее всего, сегодня «Ливерпуль» закончит свою ужасную кампанию на седьмом месте в турнирной таблице. Это худший показатель за последние 16 лет. На данный момент, многие аналитики склонны полагать, что Бенитес охладел к предложению «Ювентуса», который также не пробился в Лигу Чемпионов, однако если в течение небольшого срока испанцу поступят предложения от команд-участниц Лиги Чемпионов 2010-2011, Рафа обязательно согласится.

Долги клуба увеличились до 350 миллионов фунтов, что означает крушение планов Бенитеса относительно трансферного лета. Сегодняшняя игра с «Халлом» может стать последней для тренера «красных», который уже, по какой-то непонятной причине, отказался от предматчевой пресс-конференции.

Ни для кого не секрет, что главным приоритетом клуба сейчас является сохранение в составе Фернандо Торреса, на которого уже открыта охота и лучшие клубы Европы готовы выложить до 70 миллионов фунтов, лишь бы видеть у себя игрока, которого в последнее время называют главной атакующей силой в мировом футболе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1965 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
не адекватные это ещё мало сказано...

11     [Материал]
к сожалению

10     [Материал]
И все таки надо сказать, что не фанаты Ливерпуля назначают или увльняют тренера, а руководство.И если руководство Ливерпуля решит оставить Рафу, значит, они знают то, чего не знаем мы.

9     [Материал]
Скорее всего, сегодня «Ливерпуль» закончит свою ужасную кампанию на седьмом месте в турнирной таблице. Это худший показатель за последние 16 лет
Вот это те слова, которые убивают наповал. Читайте, те кто научился лишь писать, а читать- не очень.
Каков наш следующий антирекорд??? Чего ждать???
Прилетит вдруг волшебник, и подарит 60 млн. на новых игроков, а то эти уже не годятся... Испортились... Надо очередных испортить...

7     [Материал]
Я всегда считал что он "кубковый" тренер.Ему АПЛ не греет...За лигу Ч,он пойдёт к кому угодно,и хватит ему вешать розовый пиджак.Если это произойдёт:"Адьос,Амиго"...Лишь бы не получилось у него как в немецкой присказке про Буриданового осла...

8     [Материал]
Yaha-Anfield.

По поводу "буриданового осла" - я с Вашего позволения не соглашусь........

Разве это выбор между равноценными и равносильными решениями.............???
"Красные" или "Старая Сеньора"........???

P.S Авторство принадлежит Ж.Буридану (Франция- 14 век).


2     [Материал]
Думаю сегоднешняя игра для него будет последней..

Рафа-тебе надо в Италию..


1     [Материал]
Это с каких пор долги выросли с 237млн до 350? %)

Ну а насчет и Торреса, и Бенитеса, и Маскерано, и Бенаюна и всех других мне уже просто хочется, что бы они не ломались, а прямо сказали:остаются они или уходят.Честно сказать, пока и не видно каких то попыток вернуться в большую игру, каждый заботится о себе и никаких конкретных интервью о своем будущем не дает,словом , пока туман не рассеивается, а только сгущается...


3     [Материал]
ну вообще то об этом писали...налоги и так далее.

4     [Материал]
К сожалению, я это упустил.То есть, ситуацию контролировать все сложнее.Теперь надо ждать определенности насчет тренера, владельцев и игроков, которые будут играть за Ливерпуль в следующем году.Надеюсь, они будут сильнее, чем в этом сезоне.

6     [Материал]
Спасибо.Вот тут даже интересно посмотреть, каким образом в Ливерпуле найдут выход из этой , мягко говоря, непростой ситуации, ведь если воманда начнет играть немножко лучше, на фоне данной ситуации это ничего не изменит.Здесь нужен громадный скачок вперед, вот только неясно, за счет чего его можно осуществить.Ну и я надеюсь, что на послематчевой пресс конференции журналисты попытаются добиться у Рафы ответ на вопрос, волнующий миллионы болельщиков Ливерпуля, а может, еще и Ювентуса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]