Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес называет виновных
19.10.2010 18:25:50

Бенитес называет виновных

"Ливерпуль" финишировал вторым в Премьер-Лиге 2009 года, но вопреки ожиданиям очередной борьбы за титул в последующем сезоне "Красные" стали лишь седьмыми, а Рафа Бенитес был уволен.

Теперь, будучи боссом Миланского "Интера", Бенитес сказал, что назначение Перслоу в июне 2009 сильно повлияло на клуб, и он полагает, что это решающий фактор краха "Ливерпуля".

"Я предпочитаю не говорить слишком много о Ливерпуле", - сказал он. - Я предпочитаю не говорить об этом, потому что мне очень жаль болельщиков. Я наблюдал за фанатами, и мне было действительно грустно после поражения "Эвертону".

"В Испании говорят: "Белая жидкость в бутылке должна быть молоком". Что это означает? Это означает, что после 86 очков и финиша вторыми в лиге, что-то изменилось".

"Американцы, выбрали нового управляющего директора, и все изменилось. Так в чем причина?"

"Управляющий директор влияет на многие вопросы, например на вопросы выбора нового адвоката, нового руководителя пресс-службы, нового менеджера, девяти новых игроков, нового медицинского штата, нового тренера по фитнесу - они изменили все".

"Сначала они сменили управляющего директора, а затем они изменили все, что мы делали ранее. Так, если вы хотите спросить вновь, что произошло, ответ прост: они сменили один винтик и, в конце концов, изменилось все".

"Теперь вы знаете, кто виноват".

Бенитеc добавил: "Белая жидкость в бутылке. Если бы я увидел Джона молочника с этой бутылкой в Уирреле, где я жил, то я бы сказал: "Это - молоко, я уверен".

Кристиан Перслоу остается в "Ливерпуле". Он был ключевой фигурой в осуществлении сделки продажи клуба NESV, что противоречило желаниям Тома Хикса и Джорджа Жиллетта.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Оля

Источник: soccernet.espn.go.com

Категория: Разное | Просмотров: 2516 | Теги: Перслоу, бенитес | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 431 2 »
41     [Материал]
Я думаю Беня имеет право высказать свое мнение по поводу ситуации, он ведь недавно тоже в ней был

40     [Материал]
Мдаа Бенитес у нас самый крайний, так сказать козел отпущения. У нас каждый комментарий не обходится без фамилий Бенитес, притом после каждого проигранного матча Ходжсоном, а когда Ходжсон побеждает его имя вообще не упоминается, а как проигрывает все начинают гнать на Бенитеса, это уже становится порой привычной отмазкой для наших болельщиков которые так же любят Ходжсона, как и ненавидят Бенитеса. Это уже некая банальность что всегда крайний Бенитес, я не устаю просить вас, а может хватит. Я понимаю болельщики Челси ненавидят Бенитеса за то что именно он остановливал их команду на пути заветного трофея ЛЧ, а болельщики МЮ до сих пор помнят этот ужасный для них 4-1 на Олд Траффорд, а наши ненавидят за то что бывает рано или поздно у каждой команды и у каждого тренера один неудачный сезон, и причем из за этого сезона Бенитеса насколько возненавидели все за исключением нескольких человек, Бенитес насколько такой критин и такой страшный, что Улье по сравнению с ним ангел и король, все почему то вспоминают Улье так тепло, и даже списали Стамбульский финал Бенитеса на Улье, может и в историю такие изменения внести? Все заслуги Бенитеса это ничтожество, это не что по сравнению с Улье, Улье бог, а Бенитес лох.
После великолепного сезона 2008-2009, все ждали и говорили, вот он следующий сезон и здравствуй 19 чемпионство АПЛ, вот он придет заветный трофей, и даже Гуаридан заранее сделали нас чемпионом, все говорили следующий сезон мы чемпионы, вообщем у всех были большие ожидания, и даже сам Бенитес в этом был может и не уверен но он верил в это, вот немного и мы чемпионы, и даже не усилился как-то потому что верил как и мы что это команда станет чемпионом, и рискнул продать Алонсо (кстати не факт что именно Бенитес продал его, может Алонсо сам захотел уйти, до сих пор не ясно), но потом это было одно из раковых первых ошибок Бенитеса, все ждали, все ожидали, верили, надеялись. Но вместо больших ожиданий и трофея, в итого все получили большой страшный кошмарный сезон, итогом которого стал 7-е место в турнирной таблице. Это был один из самых страшных сезонов, это был как самый страшный сон болельщиков, не знаю почему все так сложилось, с самого начало что-то не срослось, что-то где-то не так пошло, и дальше все рухнуло, к сожалению Бенитесу исправить это не удалось, и так закончился этот кошмар. И вот с этого и началось, болельщики которые до начало сезона любили Бенитеса, резко возненавидели. И так в один миг Бенитес превратился для них в самого ужасного человека, потому что он обманул надежды все, нет я не защищаю Бенитеса, мне просто жаль его как человека, ведь до сих пор только ленивый не критиковал его, и продолжают это делать.
Да Рафа провел самый ужасный за последние несколько лет, но он провел до этого один из самых ярких сезонов за последние несколько лет, хотя в Ливерпуле второе место не когда не будут ценить, но он был так близок к трофею, в отличии от предыдущих тренеров Ливерпуля. Вообщем подведя итого к этому хочу сказать, чтобы просто не делали Бенитеса таким страшным хищником, да критику он заслужил, но чтобы так.., думаю нет. И лично для меня он ушел легендой. Спасибо вам Рафа за все, да за все и удачи вам в дальнейшем.

39     [Материал]
Ну что сказать, многие вчера прочитали наверное "бред Уткина - Фара Бенитес", и вот откуда такие мысли у многих про Рафу, ну если сравнивать то что оставил Улье, и то что оставил Бенитес, то выбор я склоняю к составу Бенитеса.

36     [Материал]
Бенитес оставил хороший след в истории Ливерпуля, а этот след два финала ЛЧ, финал кубка Англии, серебро чемпионата. Такие достижения остаются в памяти болельщиков на долго. Бенитес это белая полоса в истории Ливерпуля. Спасибо ему за классную работу.

34     [Материал]
Более,чем согласен! Жаль,что "глупые" скаузеры из города Ливерпуль,не читают комменты некоторых пользователей сайта...
Шенкли,Пейсли,Кенни,Рафа и кажется,там был изображен ещё кто то пятый.

35     [Материал]
Джо Фэган , если мне не изменяет память .

33     [Материал]
Бенитес великий тренер .
Хотите докажу : Он водружон на стяги с Шенкли , Пейсли и Кенни скаузерами по крови .
И такого непотребста как сейчас , не допустил бы , даже со составом уровня Тенерифе . имхо .

Тренер должен принимать участие в комплектовании команды. Обладать правом вето на покупку или продажу футболиста, иначе вся работа теряет смысл. Нет положения глупее, когда просишь диван, а вместо него тебе покупают лампочку.
Рафа Бенитес .


32     [Материал]
прочитал только первые комменты....
совершенно согласен с ливерпупсиком, Бенитес великий тренер.
и вот что думаю я.
он не желал уходить, потому что были планы. Поправившийся аква, Йова, Бабель которого он хоть иногда выпускал... и незнаю почему, но я думаю, он бы смог поставить Торреса на место!
сам раньше после проигранных матчей кричал РАФА ОФФ, но когда невзначай появилась новость об увольнении то мне, извините за выражение, как серпом по яицам...
под конец мы уверенно выигрывали у Тоттенхэма, Вест Хэма...
а сейчас, попадись нам эти команды- мне будет правда страшно...
З.Ы. ну уж Блэкпула при рафе я точно не боялся...
З.З.Ы. а с Редингом просто неповезло....

31     [Материал]
Рафа мне не нравился никогда, но сейчас мне кажется он приоткрыл завесу над вопросом ПОЧЕМУ? Ливерпуль в таком состоянии каким мы его видим, не полностью конечно но что то прояснилось(лично для меня). А Рафа каким бы он ни был "фэт пиг" и всё такое, несколько лет содержал боеспособный коллектив, способный обыгрывать кого угодно и это ФАКТ. Сейчас Интер тоже не выглядит "мальчиком для битья" согласны? Что это очередное наследство? Может быть, но может задача нового тренера в том и состоит чтобы сохранить то что было хорошее и понемногу улучшать и улучшать то что есть? А что делает моя любимая "бабушка Рая"(просто он реально похож на старушку)?ИМХО Оказывается в Ливерпуле всё делают неправильно и только он знает как надо! Какие нужны игроки, какая нужна схема, стратегия...даже характер надо менять, ребята, оказывается! Ведь 0-0 с Утрехтом это оказывается НИШТЯК! Ведь не пропустили! Класс! А молодежный состав на матч важный матч кубка лиги-это правильно! Ведь у нас этих кубков как гуталина! Продули?- тоже плюс зато Рой знает теперь что на молодежь надежды нет-ведь они бездари все! Теперь умудренный дядя Рой будет надеяться только на своих проверенных игроков-таких как "СТОЛБ" нашей нынешней защиты Пол Кончески! А еще его успокаивает мысль что 5-го вратаря он купить успел! Ай да Рой, ай да сукин сын! Нападающий-это дело десятое-ведь правильный футбол-это оборона! Вот будет зимний трансфер тогда и купим еще кусочек ФуллЩита! или можно примотреть скандинава какого-нибудь! Ведь они все Ахренительные эти скандинавы! Еще этот выскочка Джерард никак не поймет что ему надо держаться ближе к защите, нападающий сам всё сделает, ведь главное защита! Защита как в добром старом Фулхеме, слава богу еще раз!- успел купить Пола, а то уж и не знал бы что делать ! Ведь в этом Ливерпуле всё совсем не так как надо...а уж кому как не старине Рою знать как нужно играть! Он ведь донельзя мудрый и в целом положительный старикан! <_<
P.S. "И тут Остапа понесло" :D :D :D
Не судите строго просто Рой мне не нравится- я правда пытался его полюбить, но видимо не судьба :p

30     [Материал]
Я всегда относился к нему неоднозначно.
Этот человек приводил к двум финалам,и проваливал игры в АПЛ середнячкам,громил Реал,и бездарно ломал в не нужный момент своих лидеров в необязательных матчах(Реддинг,январь этого года),после которых шло долгое востановление...Покупал просто за бешенные деньги,но игроки так и незаиграли,причём потом сам обвинял их в нетерпении к боли, приводил просто нужных и необходимых,ставил капканы манкам и гасил непокорных за неосторожное высказывания,просто упрямо не давая играть ничем не мотивируя,пел вместе с Энфилдом и проигрывал необьяснимо снова слабым,когда вершина была вот,казалось просто выиграй эти две игры,у каких то Сток...И провалить Уигану с сильнейшим составом с которым мог принципиально отыграться с достаточно сильными португальским клубом ЛЕ...
Но он остался на памяти,плох или хорош,он уже история,и частица прошлого Красных.

29     [Материал]
Да уж Рафа нам оставил достойное "наследство " в виде ускорения свободного падения , и еще комментарии отпускает.
Вся проблема в том , что люди когда видят , что не справляются вовремя не уходят!!!
А мы по второму кругу идем через все это, и глотаем, и опять на что то надеемся , весь прошлый год должны были закончить на четвертом месте, а с начала этого сезона слушаем , что вот следующую игру "мы обязательно выиграем"

28     [Материал]
что-бы не говорили,а рафа дважды выводил ливерпуль в финал лиги чемпионов.или это не показатель?

27     [Материал]
Сострадание нам не нужно!!! ну а если честно время Бени в Ливерпуле истекло намного раньше чем он ушел!
но всё равно стабильности ему с интером...

26     [Материал]
Бенитес мог подготовить команду к одной игре. В этом был его гений, хотя так, конечно нельзя далеко идти, как стало видно. В чем "гений" Ходжсона пока еще неизвестно.

19     [Материал]
)))Смешно.А кто сказал,что мы Роя не поддерживаем.Настоящий болельщик будет поддерживать свою команду пока та будет существовать,в ином случаи это проходимец,а не фан клуба Ливерпуль.
---
не помню у кого подпись есть такая,что мол настоящий болельщик это не тот,кто громче всех кричит Ливерпуль чемпион...во это уместно к ситуации с Роем!Человека необходима поддержать!

18     [Материал]
Они до скончания веков будут друг на друга теперь бочку катить))) Какая уже разница, КТО ВИНОВАТ?)
Сейчас важно ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!)

24     [Материал]
Бенитеса убрали, а проблема не решена. Если Кристиан Перслоу решает много чего, то в последние изменения он приложил руку. Нужно разобраться, чтобы что-то делать.

16     [Материал]
Тот кто имеет хоть какое то представление о работе главного тренера "изнутри",тот поймёт,о чём говорит Рафа...
"В начале ты получаешь команду,всё идёт хорошо,клуб прогрессирует.Ты работаешь,есть результаты,все довольны. Но затем,владельцы ставят у рукодства клуба "своих людей",которых главный должен слушать,как папу римского на проповеди.И посмей только возрозить им!А они в свою очередь назначают на более низкие должности "своих".Эффект "домино"-неизбежен! Рушится всё,что ты строишь!Уходит игра,нет результатов,начинаются склоки и интриги внутри команды.Итог: виновават во всём тренер...
Такую историю,год назад мне рассказал,один бывший тренер,профессионального футбольного клуба с Казахстана.Кто то скажет,что сравнение неуместно. ФК.с Казахстана и Ливерпуль.Но,я говорю о самой ситуации и просто провёл небольшую параллель.Получается и Ливерпуль не застрахован от подобных вещей...

17     [Материал]
Согласен на 100 процентов!!!
Я всегда везде говорю - команда и КЛУБ разные вещи.Там такая масса разных менеджеров и так делее - КЛУБ - это сложнейший механизм,в котором не может два колеса крутится в разные стороны! 01

20     [Материал]
Ну, у нас в Казахстане свои порядки. И рулить командой может и абсолютно не имеющий к клубу отношения человек. И команду которая выйграет кубок могут назначить. Впрочем, подобное было и в СССР. И "Заря" Воршиловград тому хороший пример. Как подобные должностные лица: адвокат, прессекретарь могут повлиять на игру команды. И если тебя не устраивает, то нафига новый контракт подписывать.

14     [Материал]
Как по мне во многом Бенитас сам виноват в том что мы докатились до этого, а именно дна турнирной таблицы. А жалеть нас ненадо, ведь мы болеем за ЛИВЕРПУЛЬ!!! 01

13     [Материал]
А касательно всех эти разборок вокруг финансовых проблем клуба - они стоят так высоко в сравнении с нами и вами,что не находясь в той их кухне - вряд ли нам удастся разобраться кто виноват!Считаю все таки самая большая ответственность на владельцах!А уже потом на всех остальных - они производные!но это ИМХО.

12     [Материал]
он всегда ненавидел Кристиана, но думаю он не объективен, именно с себя надо начинать...

11     [Материал]
Давайте так...на самом деле никто из нас не знает всей правды, и как там было на самом деле...мы лишь коментируем,то что нам переводят и то что сами находмим где-либо еще...
Так что давайте не будем ругаться по этому поводу)))

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]