Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » «Бенфика» 2 - 1 «Ливерпуль»
02.04.2010 00:59:22

«Бенфика» 2 - 1 «Ливерпуль»

Лига Европы, 1/4 финала, первый матч

Голы "Ливерпуль": [Гол] 9' Аггер
Голы "Бенфика": Кардосо 59' [Гол с пенальти], Кардосо 80' [Гол с пенальти]

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2884 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 901 2 3 »
88     [Материал]
liwtin

передача про Торреса? а где ты смотрел, если не секрет?


86     [Материал]
И я уже какой раз замечаю что Торресу чтобы забить гол нужно:Либо бить по пустым воротам,либо реализовывать моменты которые не каждый сможет реализовать(допустим удар из за пределов штрафной),а вот моменты которые полюбас нужно реализовывать(допустим выход один на один или когда получаешь мяч в штрафной и стоишь АБСОЛЮТНО один)Он портит как не знаю кто ппц с МЮ не смог нормально ногу поставить в этом матче ваше один на один вышил и даже в створ варот не попал(такое чувство что у него сил нормально по мячу ударить тупо не хватает!!!!!!)

87     [Материал]
во время перерыва про Торреса показывали передачу и там сказали: "Он много забивает голов, но еще больше упускает 100% моментов". И это правда.

84     [Материал]
kibarg не Бабелю, а Торресу надо было это сделать! тогда бы никто ничего ему не сказал.

83     [Материал]
Бабелю надо было со всего размаха ему по ебалу буцой ебнуть чтобы тот встал к следуйшему новому году,ведь лучше заплатить штраф и получить красную,чем терпеть эту горилу которая месяца 2 назад слезла с дерева и перестала хавать бананы ИМХО!!!!!!!!!!

85     [Материал]
Kilbarg
улыбнуло) но тогда бы мы вообще больше Бабеля не увидели %)

80     [Материал]
KillWithMe не обязательно тренер виноват! Примеров когда игрок не заиграл в новом клубе достаточно! не будем далеко ходить: вот например Кака и Бензема! - они не заиграли в Реале, так как играл в милане и лионе. А Анри! и таких примеров куча... вот и Бабель один из них.
По мне что Бабель что Нгог практически одно и тоже, единственная разница в том, что Бабель поопытнее будет.
Кюйт (вот его я очень уважаю) тоже центральным наплм был, а теперь левый полузащитник. Бабель не смог сменить амплуа вот и выпадает из игры, ведь поэтому и купили Макси.

А насчет Риеры - тут понимать нечего слабый человек, не смог выдержать конкуренцию.
Почему Торрес говорит: чтобы быть в лидерах надо укреплять состав. Да потому что он хочет играть в этом клубе. А таких как Риера надо гнать в шею.


79     [Материал]
""Футбол это игра ногами, а не руками!"" - золотые слова!!!

75     [Материал]
KillWithMe Футбол это игра ногами, а не руками! Торреса сбили - это игровой момент, такие моменты бывают в каждом матче, за исключением товарищеских.

Когда Бабель перешел в Ливерпуль я очень был этому рад, молодой, перспективный и очень талантливый футболист - таким он был раньше. Скажу Вам честно я в нем разочаровался! нет не после этого удаления, а после его высказывания в адрес тренера и команды (хоть он тогда и извенился). Не смог он раскрыться в Ливерпуле.


76     [Материал]
liwtin Бабель не расскылся в Ливрепуле потому что Бенитес использывал его потенциал неправильно!!! Игрок пришёл в команду из Аякса в 18 или 19 летней возрасте и кто виноват что он не заиграл по Вашему? Сами подумайде ведь Бабель приходил в Ливерпуль будучи самым лучший и перспективным молодым игроком Европы а может быть и Мира и реально у него имелся класс и мастерство, и то как он расскроется зависит от тренера!!! А на счёт слов Бабеля то не вижу нечего такого ужасного в его словах! Суть его высказываний в том что он не ребёнок и заслуживает уважания, а ехать на матч с Сток Сити (который кстати мы проиграли) не сказав Бабелю ни слова хотя парень был совершенно здоров это и есть признак неуважения!!! Торрес тогда был травмирован и вместо того чтобы поставить Бабеля на его позицию, он(тренер) ставит туда Нгога имя которого переводиться как НОЛЬ!!! Это нормально по вашему? Кстати Бабель про тонуший корабль нечего не говорил, а хотя были предпосылки. И Риеру можно понять, ведь и в правду мы в этом сезоне тонуший корабль по другому и не назовёшь!!!

72     [Материал]
Черт,у нас на Анфилде еще и левого фланга не будет основного(

71     [Материал]
Я непонимаю,ну как можно такого левого мудака на матч такой ставить??!?!?!
Он терялся во многих ситуациях,у него глаза бегали перед каждым принятым решением... :o
А как же жаль,что Торрес мимо ворот вкатил...
Фернандо,ну не во дворе же играешь,обидно,что сказать.

70     [Материал]
Бегали по полю как стадо БАРАНОВ! Судья лол во 2ом пенальти карточку Карре не за что показал!!! Не впечатлила игра... Бенфика смотрелаась получше, чем наш, уже наверное, третисортный клуб!!! :(

82     [Материал]
Как стадо баранов?)

если я не ошибаюсь, ты вроде как профессионально футболом занимаешься, так вот я тоже занимался, до недавнего времени. "Как стадо баранов" - странно слышать это от человека, который теоретически должен хорошо разбираться в футболе.

"Третьесортный клуб"...??? Хм...у команды проблемы, но Ливерпуль по определению не может быть "третьесортным".


90     [Материал]
в Л.С. я отпишу...

69     [Материал]
Незнаю как вам, а в этом матче мне этот рефери показался по судейству чем то похожим на Эфрэбэ! (для тех кто не знает в прошлом году Эфрэбэ судил матч Барса Челси где этот рефери открыто не замечал нарушения барсы, но замечал мелкие нарушения Челси за что, вследствие чего Челси проиграл!!!)

68     [Материал]
У каждого своё мнение - это замечательно, но не смотря на то, что Ливерпуль наша любимая команда, нужно стараться адекватно судить о любых ситуациях, даже неприятных для нас.

Ну как можно оправдывать Бабеля ( это в основном о KillWithMe) Читаю я твои аргументы в пользу Райана и не вижу в них никакого здравого смысла.
1) Подбежать всей командой и от****** Луизао. Ну и что в итоге? Удалили бы не только Бабеля, команда осталась бы без нескольких игроков, в худшем случае могли и жёсткие санкции ко всему клубу применить.

2) Он единственный мужик, а никто его не поддержал. Ну во-первых, если на то пошло, Бабель как-то очень скромно пытался "заткнуть" Луизао и "рвался в бой" только после того, как Луизао отошёл в сторону, если ты хочешь что-то сделать- сделай, а не хватай людей за щёчки. Если бы Бабель подошёл и реально ударил Луизао, я бы тебя понял, но ничего героического во вчерашней ситуации не было.

Игроки - это профессионалы, которые должны думать о всей команде и о её благополучии, а не давать ход своим эмоциям....самое правильное в той ситуации - разнять игроков, а капитану подойти к судье и обратить его внимание на грубость Луизао, параллельно можно было подойти к Луизао и объяснить, что он не прав и ему не стоит так больше делать, но это должен был быть такой игрок, который одним своим видом и словами заставил бы игрока Бенфики задуматься.

Бабель ушёл с поля и подвёл команду, никакого героизма в его поступке нет.

for Rombest

Когда один футболист в спорной ситуации начинает трогать за лицо другого - это красная карточка и никаких альтернатив этому нет...этого вообще не должно быть в футболе.


74     [Материал]
В том эпизоде Луизао нецензурно выражался в ардес Бабеля и тот попросил его заткнуться вот и всё. И вообще Бабель не делал нечего такого чтобы ему дали красную карточку. Любой нормальный судья сделал бы Бабелю устное предупреждение или максимум наказал бы жёлтым, но нет дал красную. А ты подумал что Бабель не ударил того парня потому что не хотел как раз таки оставлять наших ребят в меньшенстве? И ещё раз повторюсь этот эпизод не тенул на красную!!! Скороее красная должны была быть Луизао. Не знаю как вы матч смотрели, но на повторе хорошо видно как Луизао от всей души целился нарошно по золотым ногам Торреса! В любой нормальной команде должны на такое хамство реагировать. С другой стороны можно было и судье самому решить что делать, но видно было по матчу что судья как минимум симпатизирует Бенфике и наказывать их не сильно хочет, а тогда нужно игроками друг друга защищать и если надо включать кулаки!

78     [Материал]
"В том эпизоде Луизао нецензурно выражался в ардес Бабеля и тот попросил его заткнуться вот и всё. И вообще Бабель не делал нечего такого чтобы ему дали красную карточку." - ТОТ не попросил его заткнуться, а стал затыкать ему рот рукой!!! какое право он имеет это делать в принципе, не говоря уже о том, что он это сделал на футбольном матче. Футболист не имеет право затыкать рукой рот никому, наверно, кроме своих партнёров - это неспортивное поведение, это 100% красная карточка, они играли в футбол, а не вольной борьбой занимались, этого просто нельзя делать, как ты это не поймёшь??? Не важно, что послужило причиной, распустил руки- иди отдыхай,тебе наверно не понять, всё-таки вольная борьба и футбол не одно и тоже, приходится объяснять какие-то примитивные вещи((

Да, Луизао спровоцировал Бабеля, да Луизао - говно, но Бабель получил карточку только потому, что он перешёл границу дозволенного футбольным регламентом- это неспортивное поведение и это красная карточка, всё справедливо!!! Да, обидно, что судья не разобрался в эпизоде, но это не имеет значения когда мы говорил о Бабеле!!! Не важно кто кого спровоцировал. т.к один распустил руки, а другой нет. Один 100% виноват, а второй....Судья видит факт агрессии со стороны Бабеля, а уж что Луизао там говорил и на каком языке - это уходит на задний план, после явных действий игрока Ливерпуля.

"А ты подумал что Бабель не ударил того парня потому что не хотел как раз таки оставлять наших ребят в меньшенстве?" - нет, ты не правильно меня понял. Я имел ввиду, что ты переоцениваешь героизм Бабеля, всё, что он сделал- оставил команду в меньшинстве. Если бы он просто подошёл и поговорил с Луизао - он был бы не меньшим героем.

"liwtin Бабель в любом случии молодец!!! Не то что некоторые крысы, а красную он получил потому что судья во первых был явно фанатом Бенфики, Эвертона или Ман Юнайтед, во вторый он видел что не кто не подбижал к Луизао после этого эпизода кроме Бабеля и подумал наверное не так всё плохо сделал Луизао и решил наказать только Бабеля. "- по-моему это твои эмоции, все очень расстроены, но ты говоришь очень двусмысленные вещи.

""Лицо может и не надо было, но подойти и ударить по ногам можно и нужно было. Надеюсь наши ребята подумают об этом эпизоде и на Энфилде вернут игрокам Бенфики должок по полной. Вообще за Бабеля обидно. Тот как мужик правильно подошёл к Луизао, но не получил поддержки со стороны других игроков нашей команды. И щас много собак на него посыпиться, хотя парня нужно поддержать и сказать что он всё сделал правильно, ведь и в правду как мужчина вышел с этого эпизода, и то что он сделал не заслуживало красной карточки. РЕСПЕКТ Бабелю. Уважаю людей которые защищают своих товарищей, и ненавижу крыс которые стоят в сторонке как ни в чём не бывало. Ну какой ещё повод должен быть чтобы парни дали Луизао понять с кем имееют дело. Неужели обязательно надо чтобы Луизао кулаком по лицу дал Торресу? И даже тогда не факт что эти крысы скажут что нибудь Луизао. Но Аггер я уверен дал бы ему как следует, если был рядом! Щас он(Бабель) наверника думает что другие игроки команды не мужики что ли. Бабель красава так держать!!! B)" - извини, если я тебя обижу, но в этом абзаце ты говоришь о глупых вещах. Если человек на говно отвечает говном, то со временем он повторит туже участь. Были другие варианты: Доказать игрой, жёстко, но в рамках правил играть против Луизао( в корпус, в мяч, варианты есть), поговорить с ним после матча, если бы все проблемы решались вот так прямо и примитивно, мы бы не наслаждались такой замечательной игрой, как футбол.

Мне кажется, ты очень расстроен и пишешь это сгоряча, я абсолютно согласен с тем, что нужно защищать своих товарищей, вступаться за них, но не так, как это сделал Бабель, давай сойдёмся на этом, спор не имеет смысла, каждый останется при своём мнении.

И ещё, если я правильно понял и ты называешь "крысами" игроков своей любимой команды, только потому, что ты не объективен...это неправильно и очень некрасиво, имхо.


67     [Материал]
мне матч не понравился, во втором тайме Ливерпуля не было видно... одна бенфика бегала - видать им победа нужна была сильнее чем нашим.
Про удаление, Райн был не прав, незачем было хватать за щеки игрока бенфики, это не спортивное поведение. Да тот сбил Фернандо - судья его наказал и все на этом должно было закончится! но нет.... В этой ситуации судья был прав, два пенальти тоже правильные, а вот карточек игрокам бенфики можно было дать побольше за нарушения против наших и за симуляцию.
Вы пишите что Бабель молодец!!! - это разве молодец??? В таком матче оставить свою команду в меньшинстве.
Если бы не удаление, мне кажется мы бы выйграли 0:2.
Главное мы сделали - забили гол на выезде.
Теперь ждем поющий Энфилд! 01

73     [Материал]
liwtin Бабель в любом случии молодец!!! Не то что некоторые крысы, а красную он получил потому что судья во первых был явно фанатом Бенфики, Эвертона или Ман Юнайтед, во вторый он видел что не кто не подбижал к Луизао после этого эпизода кроме Бабеля и подумал наверное не так всё плохо сделал Луизао и решил наказать только Бабеля. Я уверен если бы в этом эпизоде к Луизао подбежали бы наши полузащитники, а не только один Бабель то судья решил бы ограничиться только жёлтой Бабелю. Надо иногда оказывать давление и на судью чтобы тот не принимал решения как захочет.

66     [Материал]
НЕ ну арбитр канечно ещо тот. Гол Торреса должен быть защитан, Кёйт не трогал мяч. какая там красная? Максимум жёлтая

65     [Материал]
Всё хорошо :)
На Энфилде мы своего не упустим.

64     [Материал]
ДУМАЮ ,БЕНИТЕС ПРОИНТРУКТИРОВАЛ НАСЧЕТ СУДЬИ,ПОТОМУ НЕ ПОДБЕЖАЛИ в СЛАЧАЕ С БАБЕЛЕМ! ОН ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДАЛ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НАС ПРОСТО ЗАКАЗАЛИ....

63     [Материал]
Знаете я со многими согласен в неадекватности судьи. Можно много чего писать, но здесь уже все написали. Аггер красава, ждем ответного матча, надеюсь этого судьи больше не будет!!!

62     [Материал]
Классны гол Аггер забил!!! B) B)

61     [Материал]
Сыграли нормально особенно в начале первого тайма,жаль что удалили бабела и наверное это сказалось!!!!Ну всё равно отлично сыграли!!!Молодцы!!! 01 01

60     [Материал]
Думаю будет справедливо если в ответном матче будет судить один из болельщиков Ливерпуля, т.к. рефери был на стороне Бенфики. Перепутал карточки Бабеля и Луизау.

1-20 21-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]