socrates71
Ливерпуль » Разное » Беллами рад голу
22.09.2011 19:32:08

Беллами рад голу

Последний раз Беллами забивал в матче против "Барселоны" в феврале 2007 года. Также, валлиец поучаствовал в победном голе Дирка Кяута.

"Это отличный гол и я рад, что смог забить", - сказал Беллами в интервью официальному сайту клуба.

"Мы сыгрались с Луисом Суаресом. Он отличный игрок".

"Мы прекрасно сыграли в первом тайме. Мы были наголову выше соперников и должны были забивать 2-й и -3й голы".

"Во втором тайме мы "просели" и отдали инициативу сопернику. Они очень хорошо играли и нам пришлось туго".

На вопрос о том, чего сможет добиться "Ливерпуль" в кубке Лиги, 39-й номер ответил: "Нам предстоит пройти длинный путь. Мы должны выиграть следующую игру, а там видно будет, где мы окажемся".

Также Беллами оценил новые мячи. Как он сам признался, они ему очень помогают.

"Эти мячи очень хороши. Они мне нравятся. Эти мячи можно послать по любой траектории".

"Может быть, в следующий раз я смогу забить больше. Но самое главное, что команда победила".

Редактор: Ringo_Starr

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2277 | Теги: Крэйг Беллами, Беллами | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Он был лучшим в этом матче,а если быть точнее то в первом тайме! Этот парень доказывает свою необзодимость в команде,не смотря на его возраст. Хочу его видеть в паре с Суаресом в матче против волков!

14     [Материал]
Ха, Крей рад что забил! Да я на все сто был уверен что он отлично войдет в игру и обязательно заколотит! С началом тебя Керейги! 02

13     [Материал]
мы тоже очень рады 01

Рад что забил,действительно был заряжен всю игру,не буду против видеть его в старте!

Вот так всегда.все за меня сказали уже) 01

а мы то как рады

Как по мне то Беллами единственный внятный Трансфер за это лето, продали Дерево Нгога место него теперь опытный заряженый Беллми и при этом совершенно бесплатно, может не в основу но на замену ниплохой НАп

пожалуй соглашусь...но ещё бы добавил Енрике и Даунинга. они неплохо смотрятся.

Да, Беллами неплохо играет, думаю разыграется и на 2-3 сезона протянет на этом уровне ИМХО

как только узнал что мы хотим его вернуть, был очень рад) может он не форвард топ уровня, что в принципе не объязательно, но зато он будет выкладываться на все 100%. он будет ИГРАТЬ. что очень важно.

Энрике и Даунинг тоже ниплохие приобретения, просто Беллами холявный)

Я всегда говорил,что Беллами-классный игрок.А вот Кэрролу рановато дифирамбы запели.У него всё впереди. ;)

Да, мячики похоже пришлись Крэйгу по душе. Неплохо он со штрафного зарядил.

велика вероятность появления Крейга в старте против волков)

Молодец Крейг ! Я жестко ошибся на счет него, хоть и староват но забивать не разучился!