Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Беллами о предстоящих Олимпийских играх
17.07.2012 19:24:46

Беллами о предстоящих Олимпийских играх



Игрок сборной Уэльса, является единственным представителем "Ливерпуля" в сборной Великобритании. В пятницу сборной предстоит товарищеский матч со сборной Бразилии, а уже затем, 26 июля, британцы в матче открытия столкнутся с командой Сенегала.

Сборная ВБ проведет три игры за шесть дней, но 39-й номер настаивает, что он справится с физическими нагрузками.

"Вероятно, я нахожусь в своей лучшей физической форме", - сказал Беллами.

"Я почувствовал свежие силы, чувствую, будто заново родился. Я пришел к этому в нужный момент и думаю, что сейчас я в той форме, которой у меня не было несколько лет".

"Я знаю, что все будет в порядке. В "Кардиффе" я доказал, что могу играть несколько матчей в неделю. В "Ливерпуле" мне, так же как и всей команде, приходилось часто выходить на поле".

Беллами провел ночь в олимпийской деревне вместе со всей своей командой, где их ждала встреча с Келли Холмс - двукратной олимпийской чемпионкой по бегу на дальние дистанции.

"Мы имели честь познакомиться с Келли Холмс, она дала нам массу советов и рассказала много историй из ее олимпийской жизни. Это во многом только раззадорило меня, и я с нетерпением жду Олимпиады".

"Келли сказала, что мы должны наслаждаться происходящим, проникнуться духом этой среды. Несомненно, также это послужит нам колоссальным опытом".

"Я никогда не думал, что приму участие в чем-то подобном, и я хочу пронести это ощущение через всю свою жизнь. Мы провели потрясающую неделю в Испании, подготовка была просто прекрасной, и все ребята готовы к штурму олимпийских высот".

Церемония открытия состоится 27 июля, и Пирс предложил игрокам самим выбрать, посещать церемонию или отдохнуть, а также подготовиться к следующему матчу.

"Я хотел бы принять участие в церемонии открытия, но я должен оценить свои физические возможности после матча с Сенегалом."

"Мне не хотелось бы изматывать себя на этом турнире, и поэтому я оценю свои возможности непосредственно после матча, тогда и приму свое окончательное решение", - сказал Крейг.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1845 | Теги: Беллами, Сборная Великобритании, Олимпийские Игры | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Крейг, мы за вас, за Красных! Даешь финал Британия-Уругвай!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]