Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бартон: "Клоппу стоило бы проверить голову"
29.01.2018 12:30:36

Бартон: "Клоппу стоило бы проверить голову"

Джоуи Бартон вынес обвинительный вердикт, относительно тренерских способностей Юргена Клоппа, обвинив его в отсутствии "плана Б" и посчитав, что ему не суждено когда-либо выиграть титул, если он не отнесется самокритично к своим методам.

Мерсисайдский клуб продолжает испытывать проблемы в обороне, несмотря на то, что потратил £75 млн на покупку центрального защитника Вирджила Ван Дейка. Они проиграли два матча подряд, в том числе "Вест Бромвичу" на своем поле в рамках Кубка Англии в субботу.

Бартон является постоянным критиком Клоппа, после того как назвал его "не тренером, а большим немецким чирлидером", и на Alan Brazil Sports Breakfast в понедельник, повторил, что он по-прежнему не в восторге от работы Юргена в "Ливерпуле".

"Может ему проверить голову?", - заявил бывший игрок Премьер-лиги.

"У него нет плана Б. и он настолько упрямый, что если даже ничего не получается, то он просто продолжает использовать план А".

"Я полагаю, что Ван Дейк - хороший игрок, но если вы видели его в субботу, то подтвердите, что он ничем не впечатлил. Он виноват, как и вся защита. Любой бы на его месте ошибался вместе со всеми"

"Позиционно все грубо ошибались, да и сами принятые решения вызывали недоумение".

"Десять ударов соперников по воротам и девять пропущенных голов... Это как понимать??? Такое разве допустимо для элитного тренера и элитного менеджера???".

"Когда "Ливерпуль" идет вперед и у него получается игра в атаке, они действительно похожи на супер-клуб. Но они ничего и никогда не выиграют, пока они защищаются так, как делают это сейчас".

"Против "Вест Бромвича", это был откровенный ужас. Потеря Коутиньо и беспомощная оборона, заставляют другие клубы думать, что от былой команды "Ливерпуль" остались одни мифы...".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 1730 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
На счет плана Б ....... , в самую десяточку !

4     [Материал]
Да прав он конечно, тактик из Клоппа никакой. Лишний раз в этом убедился еще в игре со шпорами, когда Юрген чудить стал на ровном месте - вместо того чтобы Джана на лавку усадить вместе с Ловреном, запихал его зачем то на край защиты, и тут же из под него гол забили. И таких примеров уйма.

0
3     [Материал]
Бартон, конечно, хамло ещё то. Но по сути темы, он абсолютно прав.

2     [Материал]
Кстати, и правда сложно вспомнить, когда Клопп РЕАЛЬНО ПЕРЕЛАМЫВАЛ ХОД МАТЧА ЗАМЕНАМИ.
Насчет игрв в защите, очень странно, ведь не самые у нас отстойные дефы в мире, но порядка нет никакого, только хаос.

6     [Материал]
Нужен голкипер который сможет руководить защитой, а те клоуны которые стоят у нас на раме не то что руководить не могут, они видимо даже не в курсах что они вратари одного из лучших клубов Англии

1     [Материал]
Против вба был слив кубка, я не верю что наши могли так играть вальяжно и на расслабоне, если бы задача стояла победить во что бы то ни стало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]