Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бабель: Все ещё не все
26.08.2010 15:34:52

Бабель: Все ещё не все

Футболист национальной голландской сборной этим летом не покидал заголовков спортивной прессы, которая пророчила его переход в самые разные клубы. Однако сам спортсмен думает лишь о том, чтобы доказать новому тренеру, что его потенциал все еще не раскрыт.

Он сказал: "Я пережил тяжелые времена в "Ливерпуле", но в этом году я предвижу начало новой главы моей истории на "Энфилде". Я стараюсь сохранять позитивный настрой и думать о будущем. Я люблю Ливерпуль. Он овладел моим сердцем".

"Если бы у меня было чувство того, что я отдал все этому клубу, то, вероятно, можно было бы подумать о чем-то новом. Но в данный момент я понимаю, что это не так. Меня одолевают другие ощущения, что я могу дать "Ливерпулю" многое и стать важной частью команды".

"У меня еще не было серьезного разговора на эту тему с тренером. Он сейчас очень занят. Надеюсь по окончании трансферного окна, мы сможем встретиться и спокойно поговорить".

Одним из тех клубов, которые по слухам интересовались Райаном, был "Вольфсбург". Но на прошлой неделе Рой Ходжсон поставил твердую точку в этих спекуляциях.

Бабель прокомментировал этот слух так: "Я впервые услышал об интересе со стороны "Вольфсбурга" в своем твиттере, когда меня спросили, правда ли это. Затем в поисковике я узнал, что сделка почти завершена, а я то и не знал об этом ничего".

Бабель был в числе тех, кто последним возвращался в свой клуб после ЧМ-2010, так как его сборная стала участником финала мирового первенства. Поэтому футболист провел гораздо меньше времени под началом нового тренера. Однако этого срока оказалось достаточно для того, чтобы голландец сформировал положительное впечатление о Рое Ходжсоне.

"За две недели нашего знакомства он показался мне очень искренним и прямолинейным с футболистами, - сказал Бабель. - Мне нравится то, что он открыт перед всеми".

"Сейчас наступил новый сезон с новым штатом, с иным тренировочным процессом, с новыми лицами вокруг. Я очень надеюсь на то, что эти изменения помогут мне".

Первый выход на поле Райана Бабеля в новом сезоне пришелся на Лигу Европы, когда "Ливерпуль" принимал турецкий "Трабзонспор". Во втором тайме голландец был заменен Фернандо Торресом. По словам Бабеля он знал о том, что испанец сменит его на поле: "Такова была задумка тренера, и он открыто сказал мне об этом. Торрес бы вышел играть в любом случае независимо от качество моего выступления".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2262 | Теги: Бабель | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
на данный момент Бабел лучше Торреса

15     [Материал]
Бабель играет лучше Иовановича, странно, ч то его маринуют на лавке...

14     [Материал]
Он терпит и его терпение будет вознаграждено!!! 01

13     [Материал]
Надо его в основу ставить, хотя бы в ЛЕ.

12     [Материал]
Бабелю с Нгону надо бы сыграть против транбора!

10     [Материал]
Можт быть кто-нибудь мне объяснит как человек получающий бешенные бабки может отбыть сезон-два в клубе с таким именем, а потом заявлять, что просто время было не то, условия не те, то не то, там не так... и видеть новую (после кучи потраченного зря времни) главу в своём (не клуба, а в своём) прогрессе???... мне просто смешно... Перейди в Хадерсфилд, отточи там своё "искусство" и возвращаяся зрелым мастером... Многое, если не всё у некоторых происходит потому, что люди не отдают себе отчёт в какой Клуб они пришли. Вместо этого они начинают с того, что ищут банк с выгодными процентами, парикмахерскую, без посещения которой они не выйдут на поле, и ресторан в котором их сможет заметить пресса...

8     [Материал]
уДАЧИ Райан!!!! Он еще покажет))) 01

7     [Материал]
ad74 (Сегодня 17:47:18)

Бред полный пишешь......где ты такое увидел,я не понимаю!!!!


9     [Материал]
"Бред" - это твоё зрение.
К тому же, если ты что-то не видишь, как можно по этому вопросу делать выводы? Судя по всему ты не просто слепой, но и тупой. Но я этого не говорил, я говорил то, что видно невооружённым глазом. Не соглашаться - это право любого, а делать выводы "бред - не бред" - право слабоумных.

11     [Материал]
Присоединяюсь к Антону. Райан поражает своими умственными способностями, которые ему не только на поле "помогают", но и за его пределами. Примеры широко освещались в прессе в прошлом сезоне.
Кстати, и Jeweler очень верно написал в подтверждение отсутствия ума..

6     [Материал]
Почему его в стартовый не берут?
Потому что, чтобы играть весь матч, нужно голову иметь прежде всего, чтобы работать с соперником со всей ответственностью. А не, выйдя на замену, подловить уставших телом и головой защитников. А Райан способен только на это, и то - как получится. А если бы и Это не получалось, то и на замену бы не выходил.
Выпустить Бабела в старте - означает, сказать сопернику: Ну вот тебе фора, не напрягайтесь ребята, лишь наблюдайте за его нелепым и смешным рвением.., которое к концу матча перерастёт к позорному скитанию по полю.
Поэтому оба тренера правильно поступают.

5     [Материал]
Почему его в стартовый не берут?Хороший игрок на мой взгляд.Можно было бы вместо Йовановича.
Покажи всем Райан Бабель! 01

4     [Материал]
Потенциал не расскрыт у него совсем...

3     [Материал]
Желаю ему сегодня дубль оформить, УДАЧИ Райян !

2     [Материал]
хорошо что он с нами остался!!!))) 01 B)

1     [Материал]
В Турции его нужно снова в стартовый, сыгрались бы с Джо...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]