Гостей: 12

Ливерпуль » Новости клуба » "Красные" побеждают "Крю", а Фабио возвращается в строй
12.10.2010 20:25:09

"Красные" побеждают "Крю", а Фабио возвращается в строй

Фабио Аурелио осуществил успешное возвращение, сыграв в товарищеском матче, в котором дубль «Ливерпуля» на стадионе Мелвуд обыграл клуб «Крю Александра» со счетом 4-1.

Бразильский левый защитник провел на поле 30 минут, играл остро, сделал несколько хороших подключений вперед, пока не был заменен на Джека Робинсона.

Райан Бабел может быть доволен собой, забив гол и отдав голевой пас.

Макси Родригес также оставил свой след в игре, прекрасно проявив себя на месте правого полузащитника. Также под руководством Джона Макмахона неплохо проявили себя Сотириос Кириакос, Брэд Джонс и Джей Спиринг.

«Железнодорожники» вышли вперед на 22 минуте матча, когда Адам Дагдэйл отправил мяч в ворота со штрафного удара.

Ответ «Ливерпуля» был мгновенным. После идеальной передачи Макси Родригеса на Бабела, последний переправил мяч в ворота, сделав тем самым счет равным.

Тот же Бабел нашел передачей Тома Инса, который увеличил преимущество "красных".

На глазах Сэмми Ли, наблюдавшего за игрой с бровки, «Ливерпуль» продолжал демонстрировать прекрасный футбол. Особо выделялись Макси, Спиринг и Инс.

На 60-й минуте аргентинец Макси великолепным ударом увеличил счет до 3-1. Спиринг отдал пас на Джона Фланагана, тот обыграл левого защитника «Крю», отдал передачу низом, которую и замкнул Макси.

Инс забил свой второй и четвертый для «Ливерпуля» гол в самом конце встречи. После удара молодого испанца Сусо, Стив Филипс парировал удар, но Том Инс смог добить его.

Натан Экклстоун и дважды Дэвид Эму были близки к увеличению счета. В целом Ли и Макмахон могут вынести много положительного для себя после данного противостояния.

Состав «Ливерпуля»: Брэд Джонс, Джон Фланаган, Фабио Аурелио (Джек Робинсон 30), Стивен Ирвин (Сусо 55), Стивен Дарби, Сотириос Кириакос (Конор Коуди 60), Макси (Дэвид Эму 70), Джей Спиринг, Райан Бабель (Натан Экклстоун 66), Херардо Бруна, Том Инс.

После игры Ли сказал: "Было приятно снова видеть Фабио с нами. Мы изначально планировали вывести его на поле только на 30 минут».

"Он хотел играть дольше, но мы должны быть осторожными и удостовериться, что он полностью здоров, прежде чем вернуть его в команду».

"Этот матч стал хорошей тренировкой, возможностью дать практику некоторым из парней. Против «Крю»всегда приятно играть, потому что они практикуют правильный футбол и являются хорошим клубом».

"Это лучше, чем любая тренировка, потому что вы не можете смоделировать на тренировке то, что дает Вам настоящая игра».

"Райан показал свои способности, забил хороший гол, но он должен делать это каждый день и неделю за неделей. Он знает это и упорно трудится".

Автор: Eugene_Playa

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2789 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Даёшь Бабеля и Беню Крика.!!!

21     [Материал]
Бабеля в основу

20     [Материал]
Главное, что бы Аурелио больше не трамировался, все таки Перслоу и Рой сработали бездарно по части комплектации левого фланга, вся надежда на Фабио, да и он уже не молод.

Бабелю вообще лучше уйти из Ливерпуля, что то мне подсказывает, что в официальных матчах он как сидел, так и будет сидеть на лавке...

Кстати странно что Пачеко наглухо осел в запасе.

А кто нибудь знаетЮ по какой схеме играл Ливерпуль?

19     [Материал]
Все, Фабио, долечивайся до конца и в бой. Гудисон Парк брать будем.