Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Арсен Венгер, великий доктор...
11.01.2016 11:17:08

Арсен Венгер, великий доктор...



Арсен Венгер уверен, что многие из ведущих игроков "Ливерпуля" вернутся на поле в день игры "Арсенала" в Премьер-лиге на "Энфилде" в среду.

"Красных" ожидает переигровка матча Кубка Англии против "Эксетера" после того, как Юрген Клопп молодежным составом сыграл вничью 2-2 на "Сент-Джеймс Парк".

Клопп считает, что у него не оставалось выбора, кроме как играть ослабленным составом, из-за огромного количества травм в команде, но Венгер, который и сам сделал пять изменений перед игрой против "Сандерлена", считает, что список футболистов "Ливерпуля" в среду будет выглядеть гораздо солиднее.

Когда его спросили о том, не ожидает ли он возвращения ведущих игроков соперников в среду, Венгер ответил:

"Да, не волнуйтесь... Арсен очень хороший врач - они всегда внезапно исцеляются, когда предстоит играть против нас!".

"Команда, которая играла в пятницу вечером-это не та команда, которая будет играть против нас. У них было много травм и я думаю, что они просто не хотели больше травм перед важной неделей".

Многие клубы Премьер-Лиги играли не самыми сильными составами в матчах третьего раунда Кубка Англии, но Венгер настаивает, что нельзя считать себя "большим клубом", если Вы не готовы стараться выиграть каждый турнир, в котором участвуете".

"Вы не можете говорить:" Мы-великий клуб" и в то же время игнорировать некоторые турниры", - сказал он.

"Для меня такое невозможно. Я вижу, как "Бавария" борется за Кубок ежегодно. "Барселона" и "Реал" тоже сражаются во всех турнирах. Почему? Потому что они большие клубы. Вы не можете сказать: "Нам не очень нужен Кубок, национальный Кубок".

"Это имеет свои плюсы и свои минусы"
, - добавил он.

"Чем больше турниров, тем больше шансов для каждого игрока проявить себя, получить опыт. Это положительный фактор, а отрицательный состоит в том, что люди устают и травмируются".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 2594 | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
Где то в глубине души согласен со всеми высказыванеями , однако реалии таковы , что нам в предстоящих турах , будет очень тяжело . По правде сказать , нам и с основным составом было бы весьма не просто , а тут ..... . Конечно были прекрасные результаты , Ман сити , Челси , но ведь было и не очем . Вся эта нестобильность , заставляет сильно нервничать и переживать . Однако посыпать голову пеплом раньше времени, я думаю не стоит . Верю в победы любимой команды !

0
13     [Материал]
Ох и маразм...

10     [Материал]
он не доктор,а поциэнт с диагносом ливерпуляфюбия! :D

7
6     [Материал]
Врачу! Исцелися сам!!!
Ох, как хотелось бы, чтобы наш полурезервный, в среду "обеспечил" этому дохтуру клизму семиведерную )))

11     [Материал]
Да причём такую, немецкого качества, чтобы аж через пуховик пробило)))

5     [Материал]
Арсен матерый тролль.Нужно это понимать и спокойно реагировать.Если бы лазарет арса был полнее уверен вью бы было другим.Ничего Маур вернётся в лигу по говорят ещё.Пока оппонент на распутье можно и по другим соперникам пройтись.

2     [Материал]
(Когда его спросили о том, не ожидает ли он возвращения ведущих игроков соперников в среду, Венгер ответил: "Да, не волнуйтесь... Арсен очень хороший врач - они всегда внезапно исцеляются, когда предстоит играть против нас!". "Команда, которая играла в пятницу вечером-это не та команда, которая будет играть против нас. ". )помоему ребята венгеру пора на отдых вслед за фергюсоном,начинает ахинею нести чушь пороть,капец исцеляются внезапно кем он возомнил себя и своих игроков!?что-то в прошлом когда мы их с суаресом выносили дома и в гостях там перед встречей с ними такого не было!"Команда, которая играла в пятницу вечером-это не та команда, которая будет играть против нас.( У них было много травм и я думаю, что они просто не хотели больше травм перед важной неделей". ) здесь не нужно быть доктором или провидцем,естестввенно не хотим больше травм 11 травмированых куда еще,это же очевидно ну арсен помоленьку тоже погоняет пора на отдых,я конечно был бы очень рад если вдруг хотябы 5 из 11 выйдут в среду,но помоему просто боится арсен нас и клопа,мы их и этим составом порвем!

5
1     [Материал]

Цитата
"Вы не можете говорить:" Мы - великий клуб" и в то же время игнорировать некоторые турниры"

... Эти слова я хотела слышать от Роджерса...

3     [Материал]
это просто громкие слова,он точно гонит уже пора на отдых,или у него игроки роботы а не живые люди!? но и машины ломаются!

1
7     [Материал]
:) От ВЕНГЕРА - в преддверии матча с Ливерпулем - слова о ВЕЛИЧИИ ЛИВЕРПУЛЯ, конечно, НЕ могут нести той значимости, как от ТРЕНЕРА ЛИВЕРПУЛЯ!!!
... Но в преддверии матча с РЕАЛОМ, а также матчей ЛЕ - услышав такие слова от РОДЖЕРСА - я бы простила ему многое...
... И именно слова такого смысла, подкреплённые действием - от НЫНЕШНЕГО ТРЕНЕРА ЛИВЕРПУЛЯ - ещё больше заставляют уважать КЛОППА!

4     [Материал]
"Это имеет свои плюсы и свои минусы", - добавил он. 

"Чем больше турниров, тем больше шансов для каждого игрока проявить себя, получить опыт. Это положительный фактор, а отрицательный состоит в том, что люди устают и травмируются". точно гонит!!! :D

2
8     [Материал]
Венгеру, видимо, забыли предложить дать интервью об АРСЕНАЛЕ :D , зная, что о ЛИВЕРПУЛЕ - читают с жадностью - решил на нашей востребованности прокатится )))...
Я потому и выделила только ОДНУ фразу, так как остальное ... Эммм... )))

Цитата
"Арсен очень хороший врач"
Эммм... )))... Это Арсен СЕБЯ убеждает? :D
Хороший врач и Арсену бы не помешал... )))...
Хочется, чтобы ЛИВЕРПУЛЬ - ТАККК отлечил Венгера, чтобы он забыл, не только, что он "врач", но и то, что зовут его Арсен :D ...

Какой бы состав не поставил Юрген на матч с Арсеналом - все прекрасно понимают, что он постарается выбрать максимальное из возможного... но забинтованных - точно не будет!!! :D

9     [Материал]
вы как всегда правы полностью с вами соглпсен

1
12     [Материал]
Консенсус!!! )))
"Болезнь" "врача Арсена" - наш с Вами консилиум - определил... Лечить будем Юргеном и Ливерпулем!!! ))
Спасибо!

1
14     [Материал]
Плюс, плюс и еще раз плюс!
Великим может стать только максималист.

0
16     [Материал]
ВЕЛИЧИЕ - тень деяний. ДЕЯНИЯ - тень замыслов.
ЗАМЫСЛЫ - стремление к высочайшему совершенству - у МАКСИМАЛИСТОВ!!!

За воплощение МАКСИМАЛЬНЫХ ЗАМЫСЛОВ, к которым стремятся целеустремлённые ИДЕАЛИСТЫ!!!
ЗА ИДЕАЛИСТИЧНЫХ МАКСИМАЛИСТОВ!!!
ЗА НАС!!!... Дзинннььь... :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]