Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аренда Джеррарда маловероятна
10.09.2015 07:05:33

Аренда Джеррарда маловероятна



Возвращение Стивена Джеррарда в "Ливерпуль" на правах аренды в январе не планируется, заявил комиссар MLS Дон Гарбер .

Такие предложения были от главного исполнительного директора Иана Эйра, когда 35-летний полузащитник объявил о своем переезде в "Лос-Анджелес Гэлакси" - говорилось о том, что аренда возможна и даже обсуждалась.

Однако когда его спросили о подобной возможности Гарбер был пессимистичным: “Я не думаю, что такое возможно. И я не слышал вообще ничего, что давало бы повод говорить об этом".

Наиболее громкий случай, относительно возвращения игрока обратно в Европу в аренду, произошел, когда Дэвид Бекхэм присоединился к "Милану" из "ЛА Гэлакси" в 2009 году. Тогда Гарбер говорил, что он был “очень расстроен" таким переездом из-за “большой шумихи и массы уступок, на которые пришлось пойти ради Бекхэма”.

“И наши люди могут спросить: что это такое? как может футболист играть за две команды? разве это по-спортивному?", - говорит Гарбер.

“Трудно было доказать и заставить людей понять, что если футболист играет за "Гэлакси" и "Милан" - то это замечательная вещь, говорящая об уровне нашей лиги".

“Тем не менее, я не верю, что мы увидим много аренд в межсезонье нашего чемпионата, в частности что касается игроков высокого уровня".

“А в целом нет никаких сомнений в том, что существуют возможности для MLS и Премьер-лиги к более тесному сотрудничеству в плане организации совместных турниров или какого-то другого типа деятельности”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1762 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
К Роджерсу точно не вернется.

4     [Материал]
С другой стороны, старина Брендан жутко нуждается сейчас в поддержке легенд клуба, и приглашение Стивена с гарантией места в составе - могло бы вернуть тренеру пусть даже и небольшую капельку доверия и веры от болельщиков. ИМХО
Хотя, сомнения терзают довольно таки смутные...

2     [Материал]
Забудьте! Какая аренда? Годы не те! Да из СЩА он вернётся в разобранном состоянии
Джеррарда я только вижу в тренерском штабе

1     [Материал]
Гарбер ошибся в 2008 Донован в Баварии играл дома марта в аренде и вернулся аккуратно к новому сезону, хотя да Бэкхам первый кто ушел и провел 3 первые месяца сезона МЛС в Европе, тем более ради Бэкхама изменили правила лиги и ввели в частности правило Бэкхама и видно это вызвало некоторую волну обиды

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]