Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Андре Айю станет первым трансфером лета?
23.04.2015 12:30:14

Андре Айю станет первым трансфером лета?



Станет ли Андре Айю первым подписанием "Ливерпуля" этим летом?

Андре Айю вернулся в новости, связанные с "Ливерпулем", где сообщается, что мерсисайдцы твердо намерены продолжать погоню за нападающим "Марселя".

25-летний форвард станет свободным агентом этим летом, так как его контракт истекает, и "Красные" входят в состав претендентов на его подписание.

Айю забил семь голов в Лиге 1 в этом сезоне, и сделал две голевые передачи, а его темп и скорость работы вполне могли бы усилить игру любой команды.

Ганца цитировала Evening Standard в этом месяце, намекая на то, что игрок предпочел бы переехать на "Энфилд". Футболист утверждает, что является фанатом "Ливерпуля" с детства, и был бы рад потенциальному переходу.

“Всю свою жизнь я был в фан-клубе "Ливерпуля", - рассказал Айю в интервью Sky Sports.

“Когда я был молодым, я смотрел игры "Ливерпуля". Стивен Джеррард-мой самый любимый игрок. Нелегко будет видеть его уход летом, но нам всем нужен новый вызов”.

Сегодня сделка выглядит немного ближе, поскольку The Metro утверждает, что предложения по зарплате в £42,000 за неделю будет достаточно, чтобы убедить футболиста подписаться за "Красных".

Говорят, что от "Тоттенхэм Хотспур" был предложен пакет в £60 тыс., но склонности Айю к мерсисайдцам может быть достаточно, чтобы найти точки соприкосновения.

Новость, скорее всего, будет приветствоваться болельщиками, для которых эта сделка представляется очень перспективной.

Как всегда, не все так, как представляет пресса, но эксперты считают, что это, кажется, один из наиболее вероятных слухов из тех, с которыми мы столкнулись с начала этого года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2152 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
11     [Материал]
давно хотел бы увидеть Андре Айю у нас.  Будет отличным подписанием

8     [Материал]
Ребят я видел немалое количество матчей "Марселя" с участием Айю,так вот,игрок конечно хороший,но не более,но имеет склонность к агресивной игре,получает очень много желтых как для форварда и еще не малаважную особенность,в важных матчах он может напрочь пропасть из виду и абсолютно ничего не сделать,яркий пример последняя игра с ПСЖ.Как по мне лучше взять Жиньяка,который имеет лидерские качества,мобилен,хоть с виду и не скажешь,хорошо выбирает позицию и самое главное также этим летом станет свободным агентом!

5     [Материал]
Айю - превосходный нападающий. 
Однако огорчает такой ажиотаж вокруг форвардов, Бало уйдет похоже.

6     [Материал]
Бало наше селебрити. :D
Руки прочь от Бало, мне он нравится 02

7     [Материал]
Нужно гнать Бало первый делом в ТО. Это раковая опухоль в нынешнем составе Ливерпуля.

9     [Материал]
да лан те, раковая опухоль это Джо Аллен в основном составе.А Марио, сидит себе на лавке, никого не трогает, когда выходит, то полезен. Мне он нравится, только вот Стивен щас уйдет и не будет человека который на него бы повлиял на поле, иногда может что-нибудь и "отчебучить".)))

10     [Материал]
Джо Аллен хотя бы соответствует основному составу и играет не хуже Лукаса. А так же менее травматичен, чем бразилец. Сыграл несколько великолепных матчей, когда мы никому не проигрывали после Боксинг-Дэй. Но винить во всем принято его, а не того же Лукаса хотя бы.
А из за того что Бало не соответствует основе и большинство своих матчей провалил, и из-за травм Старриджа. Тренеру приходилось выбирать между Стерлингом, Борини и Ламбертом на острие. И тренер выбирал Стерлинга на острие. То есть понятно же насколько слабы итальянцы и Ламберт. Ну ладно Ламберт, его покупали то сугубо на замену.
А вот Борини и Бало не должно было быть в составе Ливрепуля, и это наша самая большая ошибка в сезоне. Представь на секунду, если бы Ливерпуль продал Борини летом. Не забраковал Реми, и отказался от Бало. В таком случай на место Борини был бы приобретен условный Айю, у которого оставался год по контракту. Который болеет за Ливрепуль, который лидер сборной Ганы, и которому на тот момент было 23. С такой пачкой нападающих Старридж-Реми-Айю-Ламберт, у нас был бы совсем другой сезон. И Реми с Айю это наверно самые приземленные варианты альтернативы итальянцам.
Но конечно легче обвинить во всем Аллена.

12     [Материал]
Я не обвиняю Аллена во всем, я помню, как он выжигал центр в матче с Сити, еще пара вспышек по сезону было мощных от него, я это помню. Мне нравятся его бойцовские качества. Одно большое НО, его игра нестабильна, эти вспышки подобны дисперсии... На дистанции в них смысла нет, сам прекрасно знаешь, что Лукасу, когда он в форме мало равных во всем чемпионате, что же сказать про валийца? Стабильный Джо Аллен, есть ли вообще такое понятие?! Как игрок замены, бесспорно, добротный вариант. У меня нет к нему никакой антипатии, наоборот. Его старания и скромность мне очень симпатичны. Но это напоминает картину: "Ослик" который тянет свою ношу в гору, но застрял на определенной высоте и не может двигаться дальше, хотя старается изо всех сил. Иногда у него получается продвинутся чуть вперед и мы радуемся, радуемся, тому что он смог сдвинуть с места свою торбу.Но если посмотреть в целом, относительно всего пути, то увидим ли мы этот сдвиг? Вряд ли.
А Марио это лошадь, правда глупая но лошадь, с потенциалом мустанга... Но если он так и будет продолжать распылять свой талант, то закончит через 2-3 года среди кляч, как тот же недавно вновь блеснувший Куарежма.
Насчет "раковой опухоли", Роджерс вроде бы справляется с этим, но если бы он смог раскрыть его талант в полной мере, то боюсь он действительно бы смог соответствовать уровню шведского "жеребца", как он и хочет. 
Вот такое вот мнение о "Старательном ослике и ленивой лошади".
P.S. По поводу Реми, я был также как и ты раздосадован, хотел его увидеть в составе. Но,если не ошибаюсь, пользы он в сравнении с Марио не многим больше принес.Там конечно свои причины, но все же...))

13     [Материал]
Если бы Коста пропустил столько же, сколько и Старридж. Сейчас Реми был бы одим из лучших бомбардиров Лиги. Он выживает максимум из того времени, что ему отводится за спиной Косты. 
Лукас был одним из лучших в Лиге пол сезона до своей первой травмы. С тех пор в форме он не был, а прошло уже больше двух сезонов. Так почему же виноват Аллен, если Лукас не может сместить его из основы, по причине травм и т.д. Значит Лукас хуже Аллена, раз уж играет второй. Но ругают валлийца. Может Лукаса устали ругать еще со времен Рафы? Или относятся снисходительно из-за травм. Но и Аллен до травмы был великолепен, когда только перешел к нам. Лучшим игроком месяца был.

4     [Материал]
"Не ахти, не прям уж великолепен"... Ребят, он хочет играть за Ливерпуль, уровень игры он показывает, не хуже чем основной состав команды, что еще надо-то?

2
3     [Материал]
с такими трансферами можно забыть про ЛЧ, трофеи, и так далее.......... Чувствую к концу летнего ТО мы всем сайтом поседеем))))))

1     [Материал]
Не так уж прям он и великолепен

2     [Материал]
Ну, скажем прямо - не ахти, но уж всяко лучше Борини, Ламберта и Балотелли. Там будет видно... Ну продадим, если не подойдёт - ведь игрок-то бесплатный. Нам не впервой...)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]