Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Анчелотти готовит смелый план игры против "Ливерпуля"
10.12.2018 18:45:23

Анчелотти готовит смелый план игры против "Ливерпуля"

Перед "красными" стоит трудная, но вполне выполнимая  задача, поскольку команда пытается компенсировать три выездных поражения, чтобы попасть в число 16 лучших команд.

Команда Юргена Клоппа попадет в раунд плей-офф с победой 1: 0 или победой с перевесом в два или более мячей.

Припоминая, как его команда обыграла дома "Ливерпуль" со счетом 1:0 в октябре, Анчелотти планирует провести такую же игру против хозяев "Энфилда".

Он так сказал в интервью официальному сайту "Наполи":

"У меня много воспоминаний об "Энфилде", моё последнее весьма приятное, потому что я выиграл там титул чемпионов Премьер-лиги с "Челси".

"Это будет тяжелый, захватывающий матч. Мы выйдем на поле и продемонстрируем нашу обычную игру. Было бы контрпродуктивно пытаться припарковать автобус против "Ливерпуля". Помимо всего прочего, это совсем не то, во что мы по обыкновению играем".

"Мы попытаемся взять инициативу в игре, и я уверен, что парни готовы для того, чтобы показать всё, на что они способны. Мы выйдем на поле с атакующим мышлением".

"Ливерпуль", по общему признанию, потерпел неудачу на враждебно настроенном стадионе "Сан-Паоло", так и не сумев закрепиться в игре и изо всех сил пытаясь соответствовать интенсивности игроков "Наполи".

В редкие моменты парни Клоппа были способны организовать что-то в последней стадии атаки, однако отсутствие уверенности и сплоченности вредило всем их стараниям.

Но тем не менее, в очередную европейскую ночь при свете и поддержке "Энфилда", при минимально поставленной задаче выиграть с нужным счетом невозможно списывать "Красных" преждевременно со счетов.

Автор Cameron Hogwood

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1278 | Теги: Наполи, карло анчелотти, Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
На "Сан-Паоло", игры не было вообще, от слова совсем.  Лично Я, с трибуны стадиона, Ливерпуль вообще не видел. Была одна команда ... Наполи. Так что, как ни крути, а Ливерпуль обязан показан все на что он способен в игре с Наполи. Впрочем, как и со СКАМом. Именно эти две игры и покажут, на что именно мы сможем претендовать в этом сезоне.

0
2     [Материал]
Какое же мясо завтра будет!

1     [Материал]
Я почти убежден , что планы Клоппа точно такие же ....... , а может и круче ! Ясно одно , мы сами загнали себя к краю пропасти , а значит должны приложить максимум усилий , что бы выйти с честью . Соперник не простой , но и непобедимый ! Верю все сложится удачно для нас !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]