Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аллен: «Нужно двигаться дальше»
27.12.2013 15:43:37

Аллен: «Нужно двигаться дальше»



Команде Брендана Роджерса не удалось отобрать очки у «горожан», даже несмотря на то, что им удалось открыть счет в матче. На гол Филиппе Коутиньо, «Манчестер Сити» ответил точными ударами Венсана Компани и Альваро Негредо.

После игры Брендан Роджерс нахваливал своих подопечных, уверяя в том, что они показали свой лучший футбол, но при этом судьи допустили пару-тройку ошибок, которые не позволили его команде взять, как минимум, одно очко. Джо Аллен, в свою очередь также, подбадривает команду перед выездом в Лондон, настаивая на том, что игроки отменно отыграли на "Этихаде" и должны показать такой же футбол в игре с "Челси".

«Мы провели великолепный матч, но мы разочарованы, что уезжаем из Манчестера без очков», - цитирует Аллена liverpoolfc.com

«По игре мы не должны были проигрывать, но увы, такое случается. Нужно двигаться дальше, на очереди "Челси", с ними мы должны сыграть в свой футбол»

«Менеджер поддержал нас. Он сказал, что если мы будем так же играть, то в девяти случаях из десяти мы достигнем результата».

В результате поражения на "Этихаде", команда Роджерса опустилась вниз по турнирной таблице и замыкает четверку лучших.

«Да, мы опустились на четвертую позицию, но все равно имеем хорошие показатели. В игре на "Стэмфорд Бридж" мы должны показать свой лучший футбол и тогда сможем добиться положительного результата и укрепиться в зоне Лиги Чемпионов».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1970 | Теги: Челси, Ливерпуль, Джо Аллен | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
29     [Материал]
Он Иона) Спрыгни с корабля!

27     [Материал]
Я всегда говорил что Кэрол, Даунинг и Хендерсон занимали чужое место. Два из трех не так уж и плохо. Последний тоже два года протирал лавку. А это недопустимо, когда игрок 2 года сидит на жопе или никчемно играет, когда за него отдали бешеные деньги.

24     [Материал]
Смотрю я игры с Аленом и не пойму что он пытается сделать, мыслит ли он вообще, кроме открываться для получения паса, он вообще что то делает?  
Да он пару раз отобрал удачно мях, но от него ждется как бы криатива, как бы давлению вперед.
Не верится что именно этим ему говорит Бро заниматься-скакать туда сюда.

28     [Материал]
Чем больше я смотрю на эту уэльскую физиономию, тем больше я убеждаюсь, что мыслить по футбаольному он не способен. Аленн мне чем то напоминает Измайлова. Все его нахваливали, типа талант и прочее. А парень висел в травмах или на скамье. А годы шли....шли...

20     [Материал]
Да уж господа.., а не противоречиво ли так беспредметно тролить Аллена и одновременно восхвалять Роджерса!?.. Это вобще то одно целое,вам не кажется?!.. Раз по вашему "профессиональному" мнению БРо чуть ли не "аналог" Шенкли.., дайте время и Аллену прийти в себя после травм!... Не так давно вы же "господа" самоотверженно тролили и Хендо,считая его "валютной ошибкой" Кенни,не так ли?!... И где же Ваше устойчивое и "неизменное" мнение теперь?!?!... С нетерпением жду рекорд по минусам...

23     [Материал]
А кто Вам сказал, что мнение должно быть устойчивым и неизменным??? Убеждения - да, а мнение - они на то и мнения, чтобы быть субъективными.
Я перед лицом всей чесной общественности заявляю:
Да!!! Я критиковал Хендерсона! Да, я считал его ошибкой Кенни. Да, я с каждым днем все больше убеждаюсь, что не ошибался в оценке (тогда), но скептически оценивал будущее игрока ... Стоп... А разве я делал прогнозы насчет его? Я когда-то говорил, что кто-то безнадежен? Я хоть раз сказал, что всё... тапочки... из Хендо ничего не получится?
И наконец - ДА Я СЧАСТЛИВ, что Хендо меняется на глазах! Я рад, что он превращается в настоящего лидера!
Сегодня я не вижу никакого толку в Аллене. Не вижу, потому, что НЕ ВИЖУ.
Если вдруг завтра случится чудо, и Аллен превратится в Хави, Шмави, Алонсо или даже в футболиста, которому вышеперечисленные в подметки не годятся, то я буду самым счастливым и не откажусь признаться в этом.
Но сегодня... Меня убивает то, что я вижу сегодня, и я ещё раз спрашиваю: вы можете представить себе такого игрока в составе "Челси", "МЮ", "МС" или "Арсенала"?
Аренда, резерв, перевоспитание, спортинтернат - всё что угодно.
Но НА СЕГОДНЯ, ОН МЕСТА В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ НИКАК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

26     [Материал]
Ну если Ваши "субъективные мнения" (которые кстати следуют как раз из и на основе убеждений) склонны очень быстро меняться,то зачем так сильно "распыляться"(?!) и поливать грязью людей,которые сейчас,именно сейчас являются неотъемлемой частью Клуба и как могут,искренне стараются оправдать доверие... У всех,абсолютно У ВСЕХ бывают нелёгкие периоды в жизни,которые кстати и помогут в дальнейшем прогрессировать и развиваться!.. Как можно сегодня так вытирать ноги о "Красного",даже показывать и проявлять ненависть(!), а завтра говорить какой он молодец?!!.. Да это извините просто методы "глоров-проституток" каких то.., зачем им уподобляться??!!... На мой скромный взгляд,настоящие Скаузеры (как игроки так и поклонники) тем и славятся,что сплочённо поддерживают друг-друга ни смотря ни на что,верят друг в друга(!),ценят то,что они являются частью Красной Семьи!!!.. И это по определению не позволяет им видеть "изгоев-врагов" в тех, кого здесь и сейчас выбирает руководство для защиты чести и интересов Клуба!!!.. Ну а если уж так сильно хочется найти и пообсуждать "врага",-то их и так хватает в клубах-конкурентах.., да что уж там - среди "судейского корпуса"!...

13     [Материал]
На завершающей стадии надо было действовать агрессивней и мяч далеко не отпускать!

12     [Материал]
Как-то помню ,кто-то предлагал разобрать игру Аллена поминутно. Так вот, я тут быстренько пересмотрел вчерашний матч и не пойму, почему вы считаете его худшим, да возможно он не сделал ни одной обостряющей передачи, но ведь у него, как по мне, в этой игре была совсем другая задача - разрушать атаки и не давать центральным хавам МС начинать атаки. В общем вот:


17     [Материал]
Что ни действие - бриллиант))))
Сделай для сравнения поминутную подборку Миньоле, аналогичная картина будет))

19     [Материал]
Бриллиант, не бриллиант, но в его действиях я не увидел ни одной ошибки.

22     [Материал]
Вот это да.... Ни одной ошибки???!!! Неужели???
Ждите ответа...

25     [Материал]



Я дальше продолжать не буду, не хочу попусту тратить время. Надеюсь три ошибки в первые три минуты - достаточное опровержение твоих слов, о том, что "в его действиях я не увидел ни одной ошибки".
И кстати, ни одной атаки за все исследованное мною время, он не разрушил, как ни печально.

21     [Материал]
Изысканный пас от Коутиньо и обрабатывать не надо было, там сходу можно было так бабахать...боится Аллен, боится взять игру на себя, получает мяч  в центре и боится вперед сыграть, Аллен и Лукас - два самых слабых звена команды

30     [Материал]
Про два самых слабых звена категорически не согласен!

11     [Материал]
Примерно то же самое, в свое время писали о Лукасе ... совсем недавно о Хендерсоне.
Теперь настала очередь Аллена?
90% пользователей сайта в каждом втором своем комментарии пишут мол : Мы верим в тебя Брендан Роджерс ... ты правильно все делаешь ... ну раз тренер ставит Аллена в состав - значит считает нужным, и видит в нем то, чего нам не суждено заметить.

14     [Материал]
Знаешь, я думаю Роджерс никак не поймет куда делся тот талантливый парень, которого он притащил с собой из Суонси. Ставит его и ставит, надеясь, что тот наконец заиграет. Брендан уже и сам в прессе признал, ьчто Аллен играет слабее его (тренера) ожиданий.
А все очень просто: требований к дебютатнту АПЛ Суонси особенных не было: не проиграли - хорошо! Выиграли - превосходно! Каждый маленький успех на поле казался блистательным и невообразимым. А перешел Аллен в команду другого уровня и иного уровня турнирных амбиций, и стало ясно, что на этом уровне он не тянет, а уровню амбиций не соответствует.

16     [Материал]
И ещё, Андрюш... О Хендо в жизни слова плохого не сказал, хотя, по полезности его игры, Джордана вполне можно было сравнивать с Алленом в прошлом сезоне. А не сказал потому, что глаза горели у парня. Потому что лез вперед, ошибался. не успевал, но вставал, догонял, отбирал пасовал, бил, рыгал на поле. В каждой игре. Вот и пришел его час. К тому же уровень таланта этих игроков - невооруженным глазом видно - несопоставим.

18     [Материал]
Wilgeforz
Я имел в виду общее настроение пользователей сайта.
Каждый имеет право высказывать мнение собственное, но некоторые игроки прогрессируют ...просто каждому нужно определенное время.
Могу привести с пару десятков примеров из истории клуба, когда игроки раскрывались не сразу, а затем о них узнал весь мир.

10     [Материал]
Разделяю ваше мнения насчет уровня Алена парни, но альтернативы нет)Кстати так между прочим Хаби Алонсо заявил, что его семье не комфортно в Мадриде и намылился в Англию (надо брать, такое мое мнение).

7     [Материал]
Есть такая пословица: "громче всего грохочет пустая бочка".
К сожалению, Аллен умеет лишь громко грохотать.
Не представляю себе, что такой игрок, как Аллен появлялся бы в основе "Сити", "Юнайтед" или "Челси"

9     [Материал]
Громче всех пустая бочка говорите? Хм... В точку!))

5     [Материал]
«Мы провели великолепный матч, но мы разочарованы, что уезжаем из Манчестера без очков», - цитирует Аллена liverpoolfc.com  Не МЫ, а Ливерпуль. Ты был статистом

6     [Материал]
Абсолютным статистом! За всю игру ни одной обостряющей передачи в штрафную. Какой то недоопорник...

2     [Материал]
Нужно двигаться дальше... в следующий клуб.

3     [Материал]
Кому из вас?

4     [Материал]
Поддерживаю!!!

15     [Материал]
Хорошо сказали. =)

1     [Материал]
В твоем случае Аллен нужно двигаться не только дальше, а еще умнее и быстрее.

8     [Материал]
...с ними мы должны сыграть в свой футбол...
Главное - лишь бы не в "твой футбол"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]