Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аллен: Другие владельцы уволили бы Роджерса
17.07.2015 08:19:02

Аллен: Другие владельцы уволили бы Роджерса



Тренер Брендан Роджерс потерял бы работу, если бы клубом владели другие хозяева, считает Джо Аллен, хотя и вина в неудавшемся сезоне, в основном лежит на игроках команды.

"Ливерпуль" провел неутешительный сезон 2014-15 Премьер-лиги, оказавшись на шестом месте в турнирной таблице, далеко от своих предыдущих показателей.

Роджерс оказался под шквалом критики, поскольку не смог квалифицироваться в Лигу Чемпионов, но смог избежать увольнения - на дверь было указано лишь его ассистенту Колину Паско и Майку Маршу, тренеру первой команды.

После таких событий, Аллен полагает, что тренеру посчастливилось сохранить свою место в клубе по крайней мере ещё на сезон.

"Да, конечно, любые другие владельцы, возможно, были бы менее терпимыми после такого сезона", - заявил полузащитник сборной Уэльса в интервью the Mirror.

"Но мы, игроки клуба - люди не лишенные чести, и потому готовы взять львиную долю ответственности за неудачные выступления на себя".

"В конце-концов, большинство вопросов именно к нам, поскольку это мы своей игрой не смогли подтвердить высокую репутацию клуба, тем самым подставив под удар болельщиков, тренеров и персонал клуба, да и себя также".


"Так что, теперь мы должны вернуть все на свои места и показать, что готовы снова бороться за поставленные цели".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fourfourtwo.com

Категория: Разное | Просмотров: 2423 | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
15     [Материал]
Прослеживается странная аналогия между Роджерсом и Алленом! Хозяева не увольняют плохого тренера, тренер не продает плохого игрока... Интересно, откуда ноги растут?

14     [Материал]
Поскорее среди болельщиков?
Аллен - средний игрок? Да. Но хватит его уже за это ненавидеть, он, по крайней мере, старается. А у нас с этим все хуже и хуже.

13     [Материал]
Друзья, я все понимаю, кроме одного: вам что, Джо Аллен половые органы откусил?
Вот факты:
1) Один из самых адекватных интервьюируемых в команде. За слова отвечает, особо не лжет, силы свои и команды оценивает объективно, один из немногих игроков, что после неудачных игр просили прощения у болельщиков.
2) В отличие от Ловрена, Морено, Джонсона, Миньоле, Джонса, Туре, Шелвт и даже симпатичных мне Сахо, Шкртела, Джеррарда, Каррагера и не вспомнить, когда Аллен привез явно гол в свои ворота. Многократно на разборах обвиняли Аллена, но всегда в составе 4-8 допустивших ошибку футболистов. А когда конкретно он наломал дров???
3) Единственный игрок Ливерпуля, которому знакомо понятие "тактика мелкого фола", т.е. ни один другой футболист не фолит у чужой штрфной, а ждет, пока противника дойдет до нашей или войдет даже.
4) Он не является и никогда не являлся игроком основы. Он игрок ротации, который и зарплату свою и функции - выйти закрыть брешь исправно выполняет.
причем в хаосе тактик Роджерса это не самое простое дело, теп более если уж команда проваливается, то у этого тренера проваливается ВСЯ команда, а Аллена выпускают на поле нередко это разгребать, на него же потом шквал критики в первую очередь и обрушивается.
Удивительно, что большинство не понимает, что любая команда остро нуждается в таких не привередливых и относительно надежных игроках ротации.
5) Сколько футболистов на ваших глазах нюни распускало?
У кого-то с тренером отношения не складываются, кому-то денег, кому-то кальянов не хватает, кого-то болельщики не жалуют, у кого-то период тяжелый.
но заметьте, что Аллен - один из немногих, кто никогда не ныл. Хотя одна обструкция болельщиков чего стоит.
6) Он плохо играет в атаку, он не убедительный волнорез, он в этом плох, в том...
Но не он вышел и сказал: "Берите меня за столько футов, я - валлийский Хави, один из лучших полузащитников в Британии".
Напомнить, чьи это слова и кто конкретно оказал Аллену такую "услугу", преследуя личный мотив заработать авторитет

10     [Материал]
При других владельцах такого шлака как Аллен в клубе давно не было бы!
Ответ: Давайте Вы будете уважительно относиться к ЛЮБОМУ игроку, и тогда я вам больше предупреждений делать не буду. Спасибо.
parys

17     [Материал]
Поддерживаю!!!

9     [Материал]
Ну Джо по крайней мере честный парень)

8     [Материал]
И совершили тем самым огромную ошибку

11     [Материал]
пока преждевременно так говорить. После 3-4 месяцев можно будет говорить об ошибках и т.п. Мы можем не любить Роджерса и вообще все руководство команды, но мы не знаем всей внутренней кухни и не мы руководим командой, а потому наше мнение может быть ошибочным. Надо просто верить в команду и продолжать ее любить

16     [Материал]
ну капец. ждем ждем. так и сезон пройдет. потом еще нужно будет время дать, ведь ушел тот и тот, а пришли этот и этот. А еще Старр опять выбыл, Стерлинга не хватало, реконструкция началась, ветер не от туда дул да и зря наверное Роджерс красные сетки повешал. Надо было только со стороны КОПа вешать.
ну ждите ждите

18     [Материал]
ну с таким отношением можно как в Бразилии по 7-10 тренеров менять за сезон и результат не всегда радует

7     [Материал]
Заказ Роджерса. Или он как ямаец начинает сливать. Двоякое впечатление от этого вью с душком.

6     [Материал]
Аллен истину глаголит. Именно этого терпения порой не хватает многим руководителям и как по мне именно из-за отсутствия терпения Реал не добивался длительное время успехов и был в тени Барсы. Надеюсь это терпение владельцев пойдет нам на пользу

4     [Материал]
Это Роджерс попросил его  дать это интервью и "взять львиную долю ответственности за неудачные выступления"? Похоже, Остапа понесло....

7
5     [Материал]
Конечно, ведь только Роджерс и жнец, и чтец и на дуде игрец. Остальные под эту дудку и пляшут, судя по-вашему мнению. :D

12     [Материал]
Аллен точно пляшет, танцор, правда, не очень ;)

2     [Материал]
Шефа троллит ? Некрасиво.При другом тренере наверняка играл бы в другом клубе удивляя количеством точных передач.

3     [Материал]
воспитанник Бро: сначала делает потом думает, как и сам великий философ...

1     [Материал]
Джо, да его не убрали только потому, что Клопп решил повременить, а Бенитес ушел в реал)) Не исключено, что при неудачной игре, через пару месяцев новый помощник станет и.о. менеджера на этот сезон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]