Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Альберто Морено решил защитить Марио Балотелли
13.08.2015 15:35:22

Альберто Морено решил защитить Марио Балотелли



Альберто Морено выступил на защиту Марио Балотелли, настаивая на том, что критики слишком жестоки по отношению к нему.

Балотелли, как ожидается, должен покинуть клуб до конца трансферного окна после слов Брендана Роджерса о том, что итальянец не соответствует командным требованиям на "Энфилде", - говорится в сообщении Liverpool Echo.

Сейчас нападающий итальянской сборной тренируется вместе с Фабио Борини и Хосе Энрике в стороне от первой команды, и на его счету лишь четыре гола в 28 матчах прошлого сезона.

Балотелли часто подвергался критике и за свою игру и за поведение, но испанский левый защитник Альберто Морено утверждает, что он "отличный парень"

“Я думаю, что на него несправедливо клевещут”, - сказал Морено.

“Он очень спокойный парень. Он не мешает никому. Из него может получиться отличный нападающий. У него есть для этого все данные".

“У него что-то пошло не так здесь. Он действительно старался, чтобы забивать голы. С ним ранее такого никогда не случалось - так он сказал мне".

“Я желаю ему всего наилучшего, если все закончится тем, что он уйдет, потому что он отличный парень”.

The Telegraph, между тем напоминает, что Балотелли однажды сорвал тренировку команды, пригласив незнакомых людей на тренировочную базу в Мелвуде, и даже умышленно забивал автоголы на тренировках – из-за чего терпение Брендана Роджерса лопнуло и он сообщил итальянцу, что то может уходить из клуба.

А если говорить о Морено, то ему следовало бы обратить внимание на собственные проблемы - он не попал в состав на первую игру против "Сток Сити" в минувшее воскресенье, а его место занял Джо Гомес. Пресса уже допускает и его уход, тем более, что "Рома" готова сделать предложение...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2278 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
Морено видимо следующий на выход.

7     [Материал]
Мы еще не знаем, будет ли Бентеке эффективнее  Балотелли, и как у бельгийца сложится игра. Может быть дело не в игроке, а в игре команды? Если судить по возможностям игрока, то Балотелли на голову выше Бентеке, особенно что касается нестандартной игры. Удар один из лучших в мире, интуитивная игра в одно касание, в мощи не уступает, у Марио много положительных качеств, только использовать их в наших реалиях он не может. Потому что нет какой-то понятной логики в атаке, нет наигранной схемы нападения, нет уверенных обостряющих передач, все сумбурно, спонтанно, и на авось! Бало будет чувствовать себя комфортно в команде, где каждый знает что делать, где до автоматизма отработаны принципы игры в нападении, где ему дадут завершить атаку, а не поучаствовать в ней в качестве стеночки. Да он ленивый и мало двигается, но может быт это потому, что он видит то, что происходить на поле, видит неуверенность нашей полузащиты, отсутствие чего-то похожего на тактику. Сколько он получил передач, которые могли привести к голу, но не привели по его вине? Кто нибудь подсчитал?  Суаресу не нужны были помощники, чтобы развить и закончить атаку, но Марио игрок другого плана, и все это прекрасно знали, когда его покупали. Почему же сейчас поднялась такая паника? Думают что с Бентеке будет лучше?

4
8     [Материал]
Цитата
Балотелли на голову выше  особенно что касается нестандартной игры
Извиняюсь, но  это прямое противоречие самому себе. Если он такой уникальный в нестандартной игре, то по этой логике ему не нужны наигранные схемы нападения.  Тогда сумбур авось и случайный отскок это его конек?  Нет же, Марио, как было верно подмечено ленив и самовлюблен настолько, что под него нужно разрабатывать какую-то специальную схему. Да удар хорош, но где он? Если ты владеешь одним из лучших ударов в мире - покажи его, бей из любых положений, с дальних средних дистанций, бей как только получишь мяч, финт удар. В итоге имеем гол стоимостью более 20млн.фунтов. Отличный удар! Супер Марио!

10     [Материал]
Нет никаких противоречий, в мире редко встречается чисто черное или чисто белое.
Прекрасный пример - гол в прощальном матче Джеррарда.

11     [Материал]
Я и не утверждаю что он абсолютное зло, он вполне может справиться со своими проблемами в других условиях, и  при чем тут гол Джеррарда? %)

1
13     [Материал]
Как бы все очевидно ИЛ меня опередил. Если игрок крутой в Нестандартной игре, то ему не нужны схемы. Ибо схемы все сводят к стандратному плану.

15     [Материал]
Легко сказать бей, как только получаешь мяч. Таких моментов практически не было. Ни у кого. Сравнить его игру в Милане или Ювентусе с игрой у нас, то станет понятно о чем я говорю. Там и "нестандартная игра" имеется...

4     [Материал]
Гораздо полезнее он сыграл бы против Стока, чем Бентеке, я уверен. Бельгийцу надо мяч спокойно принять, чтобы реализовать момент, а Сток этого не дал. Марио мог бы сам что-то придумать. Очень будет жаль, если он уйдет. С ним очень перспективно линия атаки выглядит, а без него останутся Стар, Бентеке (оба весь сезон играть не смогут, как мы знаем), и пока непонятный доля меня Ингс, который, я почти уверен, уйдет как Ламберт следующим летом.

6     [Материал]
Бентеке за всю свою карьеру 3 травмы имел. Да они пришлись все на период сентябрь 2013 - сентябрь 2014, но это не говорит о том, что он будет теперь постоянно в лазарете

9     [Материал]
Вполне возможно, что как только Балотелли выйдет на поле при любом другом тренере в любом клубе, то будте просто рвать и метать. По крайней мере, будь у меня полномочия, я бы попробовал.
P.S. никогда нелюбил Балотелли, он меня всю жизнь бесил.

12     [Материал]
Согласна насчет Ингса. Не миновать ему черной кармы незабивающего нападающего)

3     [Материал]
Я думаю этот "спокойный"   "хороший парень" должен "никому не мешать"  где-нибудь в серии А ...
Ответ: Ссылки на другие ресурсы разрешены только во флудилке. Изучите правила.
parys

2     [Материал]
Морено - КРАСАВЧИК!!! Так и надо поддерживать одноклубников. Бало реально все задолбали. Его не ставят на его привычную позицию,он выходит на поле раз в 5 матчей и он после этого еще и виновен. Хороша логика.

1     [Материал]
Хороший парень...
Да достали уже эти просто хорошие парни.... Хотелось бы. чтобы какой-то плохой парень типа кусючего Суареса или вообще неадекватного Косты ГОЛЫ ЗАБИВАЛ!
Может Борини вообще пай-мальчик, любит животных и насекомых и гербарии собирать. Но нам-то что с того????

5     [Материал]
я ба даже сказал так,парень Бало может и хороший,но как футболист уже отвратительный!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]