Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Резерв и академия » Айб забивает великолепный гол в молодежном Кубке
19.12.2013 10:43:26

Айб забивает великолепный гол в молодежном Кубке



В то время, как Рахим Стерлинг уже твердо обосновался в основе "Ливерпуля" и играет немаловажную роль в атаке мерсисайдцев, ещё один игрок резерва продолжает демонстрировать, что он имеет все необходимые качества, чтобы быть замеченным Бренданом Роджерсом.

Джордон Айб является одним из самых ярких и перспективных молодых игроков в английском футболе в настоящее время, и он снова показал свои способности в кубковом матче против "Блэкпула" в среду.

Подобрав мяч невдалеке от центральной линии поля, 18-летний футболист обыграл нескольких защитников, а затем и вратаря соперников, после чего отправил мяч в ворота на 22-й минуте игры.

Айб пока сыграл лишь один матч Премьер-лиги за "Красных", отметившись в нем голевой передачей. Для того, чтобы повысить свой уровень, игроку необходимо больше времени на поле.

Аренда в январе могла бы дать ему такую возможность. Огромное количество клубов, конечно же, не отказались бы получить талантливого футболиста, и члена сборной Англии U-19 хотя бы на шесть месяцев.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1793 | Теги: айб | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Зачем же в аренду, тем более сейчас, когда выбыл Старридж,непонятно что будет с Аспасом, сомнительная игра Мозеса? Тем более парень наш! Своих надо двигать вперед, а он к тому же еще и очень трудолюбивый, с техникой и скоростью все в порядке.

7     [Материал]
Не хуже малыша Стерли это точно. Думаю скоро мы его увидим в основе

3     [Материал]
Мало видел его игр,но то что видел-очень понравилось.Можно хотя бы на замену выпускать.когда видно что игра уже сделана.Ну,как в последних трех матчах,например.

4     [Материал]
Согласен!Это лучший способ как можно быстрее заиграть парня в основу,чем отдавать в аренду в непонятный клуб,который ничем не лучше нашего резерва будет.

5     [Материал]
Я видел много игр с участием Айба за резерв. Отвечаю за свои слова: там ему уже делать нечего - давно перерос этот уровень.

6     [Материал]
Мне он тоже понравился.

2     [Материал]
Вот это как раз тот случай, когда я не согласен с арендой. Айб - наше будущее и способен уже сегодня сыграть не хуже Мозеса и даже Стерлинга. Его надо наигрывать за основу, как и Луиса Альберто. Пусть притирается к нашему составу.

1     [Материал]
Нужно включать в скамейку парня. Уж точно полезней Мозеса будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]