Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » “Аякс”: Ждём повышения ставок по Суаресу
25.01.2011 00:04:00

“Аякс”: Ждём повышения ставок по Суаресу

Как стало известно BBC, "Ливерпуль” предложил "Аяксу" за их капитана 12.7 миллионов фунтов. Именно с этим предложением директор "Красных” по футбольной стратегии Дамьен Комолли лично отправился в Амстердам и именно с этим предложением и без Суареса вернулся на берега Мерси.

"Мы будем ждать от них более достойного предложения”, - официально заявил генеральный директор "Аякса” Рик ван ден Боог.

"Он - один из тех парней, с которыми Уругвай добился успеха на последнем Чемпионате Мира".

"Кроме того, он лучший бомбардир команды за последние три года и лучший ассистент. А они предлагают суммы, которые просто не сравнимы с другими трансферами игроков подобного уровня".

"Мы хотим сохранить Луиса как минимум до конца сезона, но желательно до завершения его контракта, а контракт у него на два с половиной года”, - добавил Боог.

Эпопея вокруг подписания 23-летнего форварда продолжается? С Боогом не шутят...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: Guardian

Категория: Трансферы | Просмотров: 3755 | Теги: Комолли, Трансферы, Луис | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 551 2 »
53     [Материал]
Ох, ну уж не пожматитесь, владельцы! Тем более, что согласно слухам, Бабеля уже успели продать немцам вроде за 7 млн. Почему бы эти деньги не пустить на Суареса?

50     [Материал]
Раз Аякс так упирается почему бы ни купить например Ллорьенте из Бильбао он чемпион мира на замену неплохо выходил и расти ему давно пора

55     [Материал]
ООООО это мечта увы несбыточная)))
35 миллионов минимум за него, а наши как видиш предлагают 12-за Льоренте тоже кстати :D

47     [Материал]
Скорей всего состоится трансфер не зря же Суареса небыло в заявке в 2 последних матчах за Аякс

48     [Материал]
Я тоже так думал, а потом мне напомнили что он кусался же и был дисквалифицирован

49     [Материал]
сколько ему дали за зубастые проделки?

52     [Материал]
2-3 матча гдето

54     [Материал]
7 вроде

46     [Материал]
20-25 самая приемлемая. 30 уже потолок)

45     [Материал]
Всё правильно делают, мы же не мансити. Главное к закрытию окна иметь в составе пару обещанных игроков, а нет -вот тогда и будем судить владельцев за жадность.

44     [Материал]
Вообщето Ливерпуль предложил 15 млн!!!!!!!! и Аяк отказался, попросил больше!!!

42     [Материал]
Я с ними согласен,футболист является лучшим бомбардиром и ассистентом,и предлагать такую цену,не разумно <_<

41     [Материал]
v Niderlandax prinyato vertet zhpoy, nichego ya poterplyu..

38     [Материал]
Индийский сериал какой-то получается, хоть бы успели блин, Де Бур также сказал что история как с ВДВ в Тотенхэм не пройдет, короче жду Суареса на Энфилде в среду, хоть и с трибун.

37     [Материал]
А знаете, я почему-то верю что будет покупка какого-то игрока. Возможно это будет столь же неожиданно как в случае с Коулом и Мейрелешем. Хотелось бы знать что кроме этих 2-х шумных историй, есть и другие, скрытые от людских глаз, предложения. Что ж, 6 дней осталось до конца трансферного периода. Жду чуда)) 01

36     [Материал]
Livеrpооps, возможно я не правильно понял его.

35     [Материал]
Действительно смешное предложение, Напа думаю надо брать в обяз не жмотиться, а то пожелеем, Бабель ухододит тем более, Торрес в этом сезоне так то железный. тьфу тьфу тьфу чтоб несглазить, 22 из 23 матчей отыграл, шас ЛЕ ещё пойдёт нагруз возрастёт, нап в обяз нужен.

34     [Материал]
Ну 20 миллионов максимум цена Суареса оч нужен нам но все меньше верится в этот трансфер

33     [Материал]
Че-то они совсем конечно жадничают. 15 млн. в евро это ОЧЕНЬ мало за такого игрока. Добалять надо......

32     [Материал]
Усиляться нам по любому надо. а усиляться, как подметил Liverpoops(согласен со всем сказанным), достойными игроками. Надеюсь Генри сам всё понимает.

29     [Материал]
29 Аmаdеus, ты меня конечно извини что не отвечаю лично (глюки, пишу с телефона). Но с твоим мнением не совсем согласен. Я считаю что Генри и ко наоборот не должны показывать свою финансовую состоятельность, а наоборот должны действовать так чтобы все вокруг думали что денег нет и предлагать космические цены возможностей нет, но при этом, тихо молча делать точечные покупки за разумную цену. Будь я владельцем какого-нибудь клуба, вел бы себя точно также. Ведь если бы вся общественность знала бы что Генри например выделил на трансферы лимонов 80, то Аякс вряд ли бы и за 30 продать согласился..

30     [Материал]
в целом я согласен с тобой. Но 12,5 очень заниженная ценна.

31     [Материал]
Это ты говоришь о тактике в общении с продавцами. А Амадеус, мне кажется, имеет в виду другое - он говорит, что Генри должен доказать фанам, что он не жлоб и будет вкладывать в Клуб. Иначе нафиг фанам такой владелец?
Конечно, Генри может говорить на протяжении всего трансферного окна, что он нищ аки церковная мышь, но на поверку после закрытия окна мы должны увидеть несколько покупок. Достойных нашего клуба покупок. А они дешёвыми быть просто не могут.

28     [Материал]
Кроме того, он лучший бомбардир команды за последние три года и лучший ассистент. А они предлагают суммы, которые просто не сравнимы с другими трансферами игроков подобного уровня".

Все правильно сказано, 12 млн за Суареса просто смешная цена, учитывая его молодость и достойную результативность, он стоит намного больше, а новым владельцам Ливерпуля надо бы показать свою финансовую состоятельность, о которой так много было сказано...


12     [Материал]
Всё же надеюсь что Генри хорошо подумает и даст столько, сколько надо!

10     [Материал]
12,5! это смешно! и как мы будем покупать кого-либо за такие деньги??? не один футболист высокого уровня столько не стоит! если честно, я в шоке!

9     [Материал]
Все правильно делают Коммоли и компания.. Они и сами прекрасно понимают что 15 млн.евро это заниженная цена и Аякс никогда не отпустит Суареза за такие деньги, но ведь 15 млн предложили чтобы потом предложить еще больше.. Ведь предложи они так скажем 20 лямов, Аякс же все равно потребовал бы больше, поэтому руководство тут очень умно себя ведет и знают свое дело.. Это раньше мы могли избавиться от 20 млн.ф. ради серьезно травмированного хрустального итальянца (римляне наверное вечеринку устроили после того как сумели подсунуть бракованный товар).. Ну или отдать например 18,5 млн.ф. за Джонсона (поклонники Джонсона, вы конечно меня извините, но он никак не стоит и не стоил таких денег, 12 лямов красная цена).. В таких делах надо вести себя хищная, хитрющая, коварная акула, как например Барса в случае с Маской, ведь речь идет о миллионах в европейской валюте.. Вот и нынешнее руководство ведет себя так же, а что из этого получится узнаем в ближайшее время.. Но в принципе я доволен тем как ведет себя наше руководство, нельзя плясать под чью-то дудку, чтобы потом весь европейский футбол знал что Ливерпуль не даст себя дурить и не будет переплачивать за товар..

17     [Материал]
Ты прав абсолютно - с лёгкостью расставаться с такими деньгами, просто соглашаясь на первое предложение не верно. Но это Англия и Нидерланды, а не восточный базар - уверен, амстердамцы, мягко говоря, слегка удивились предложению Комолли) Но от переговоров не отказываются, значит, можно приехать ещё раз и уже предложить реальную цену. Думаю, если это будет дня за два до закрытия трансферного окна, Аякс может согласиться. К тому же Суарес там начинает воду баламутить, чтоб уйти, зачем Аяксу не играющий футболист - чтоб атмосферу разлагать? Хотя последнее, о чём я написал, это только слухи и им доверять особо не стоит. Остаётся ждать развития событий.

20     [Материал]
Ну я бы не сказал что слухи, капитанскую повязку не даром забрали. Он уже всем там дал понять, что хочет к нам, и интервью эти все...Вот сейчас и с Чарли Адамом, тоже самое.

22     [Материал]
Да? Адам отказывается играть? Тоже капитанского звания лишили? Вроде же нормально отыграл в субботу, с повязкой. Или ты о том, что он просился уйти? Это я читал. Вроде Холловэй сказал, что меньше, чем 10 евро не отпустит, а мы 4 предлагали.
Слушате, по-моему, я раскусил Комолли: первые предложения ровно в два раза ниже делать!)))

23     [Материал]
10? таких денег он точно не стоит ...

YNWA !


25     [Материал]
Так пусть сойдутся на 7-8) Абрек всё верно написал)

26     [Материал]
а может 1,5 и Йовановича пусть забирают )))

27     [Материал]
Я о том что он просился уйти.

Ну а нащет стратегии Комолли, увидем что с этого выйдет в конце транс. окна, но я думаю это правильный ход. После такого предложения о Суаресе, мы может его и за 20 подпишем, а предложили бы столько сразу, то полюбому пришлось бы еще набавлять.


1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]