Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер намерен подать апелляцию
20.08.2012 09:10:36

Аггер намерен подать апелляцию



Даниэль Аггер планирует оспаривать красную карточку, полученную в матче с "Вест Бромвичем" в день открытия сезона Премьер-Лиги.

"Конечно, судьи - тоже люди. Они могут ошибаться", - сказал он.

"К сожалению, одна из таких ошибок коснулась меня. Это неприятно, но это часть игры. Я пересматривал запись этого момента снова и снова, контакта не было. Но судья принял решение, и мы не можем его изменить".

В следующем туре АПЛ "Ливерпуль" примет на "Энфилде" чемпиона лиги, "Манчестер Сити", после чего последуют встречи с "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом".

Участие клуба в Лиге Европы, продолжится в четверг на этой неделе, когда "красные" отправятся в гости к "Хартсу", но этот факт кажется несущественным на фоне худшего с 1937 года начала сезона английского чемпионата.

"Я знаю, что мы сможем реабилитироваться после этого поражения. Думаю, до моего удаления мы контролировали игру, - сказал, - сказал Аггер. - Мы хорошо держали мяч, создавали опасные моменты. Но красная карточка изменила игру".

"Все же временами мы показывали тот футбол, в который хотим играть. И тренер сказал то же самое - мы контролировали игру, создали несколько опасных моментов, и нам немного не повезло с судейскими решениями".

"Ливерпуль" всегда в центре внимания. Сейчас нет никаких причин для паники. Думаю, Премьер-Лига становится лучше и лучше с каждым годом. Впереди у нас еще много сложных игр".

Фото: ameblo.jp

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: ESPN

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2522 | Теги: Аггер | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 48
43     [Материал]
Всε правильно , нужно оспаривать , надеюсь отменят красную карточку.

42     [Материал]
С карточкой согласен, с пенальти - нет. Толчок в спину был за пределами штрафной или по крайней мере на линии.

39     [Материал]
Ладно карточка... может там фол и не тянул на красную, но говорить "Я пересматривал запись этого момента снова и снова, контакта не было" как-то неправильно. Ведь толчок в спину был 100%... проиграл Аггер позицию.. надо уметь признавать свои ошибки. :(

23     [Материал]
сомневаюсь что что-то изменится в нашу пользу. Судя по обзору (так вышло что я матч не смотрел) пенальти судья уж очень хотел поставить. Да и судя его логике нужно было тогда и Шкртела удалять, чего уж там <_< %)

19     [Материал]
Надо подать в луюбом случае , если не отменят то рано или поздно будут такие ситуации в АПЛ и будет видно есть ли двойные стандарты в ФА или нету . Хотя я уверен что двойные стандарты там есть . Дауд помелочился дал бы уже и Мартину красную . Я не обьективен , но думаю нас засаживают сверху , после ситуации с Суаресом и многих других вещей которые творяться , я сделал такой вывод для себя . Хотя я повторюсь может я не прав и не обьективен .

29     [Материал]
Может ты и неправ, тогда неправ и я, потому, что я абсолютно того же мнения ;)

16     [Материал]
Сезон 2009-10 гг. Матч против "Бирмингема". Нгог рухнул в штрафной, Карсли получил желтую - а Джеррард забил пенальти. Справедливо?
Вся Англия была возмущена, судью чуть-ли не распять предлагали, но этот нырок Француза спас нас от поражения на "Энфилде"

46     [Материал]
Матч ЛЧ с "Арсеналом" в плэй-офф...Бенитес выпускает свежего Бабеля на последних минутах. Райан врывается на всех парах в штрафную, изнурённый защитник "пенсов", сорри "пушкарей", как-то неловко обозначился и голландец упал, как простреленый! Судья сразу указал на точку. Мы тогда выиграли, перетерпели, переломали но, ощущения радости у меня тогда и в помине не было!!!

15     [Материал]
Да я вас прошу.Дауд самый прямолинейный и действующим по шаблонам судья Англии.Ему лишь бы показать карточку,дабы показать что типа работает.Стату набивает.

38     [Материал]
Не помню точно,но по моему именно Дауд не засчитал гол Кэролла в финале Кубка

9     [Материал]
Думаю, что шансы есть, где-то 50 на 50! Все-таки пенальти был, но на красную этот фол точно не тянул, ИМХО!

12     [Материал]
Андрюх,если был пеналь,то судья в таких ситуациях обязан дать красную,за фол последней надежды. Других вариантов нет. Или красную Аггеру,или жёлтую Лонгу за симуляцию. Но мне всё же показалось,что толчок был.
Куда более спорный второй пенальти. Было просто касание ноги Лонга. Другими словам,у него был шанс рухнуть в штрафной и он им сполна воспользовался.Дауд находился рядом и тем не менее указал на точку.

Вообще,судейство в этом матче,то отдельная история. Но пока не хочу делать никаких преждевременных выводов. Посмотрим следующие игры.

18     [Материал]
Толчок в спину 100% был, другое дело, что не всегда за такие нарушения дают красную. Бывает даже, что дают пенальти вообще без карточки. Тут ведь смотря как рассудить, конечно на фол последней надежды тянет, но судья мог ограничится только пенальти и желтой. Все-таки было сыграно не грубо, не обязательно было ломать игру, ведь получая пенальти (это считай почти гол), да еще и получая удаление, игра обычно в таких случаях ломается. Мы и так уже проигрывали 1-0, после таких решений у нас не было шанса, и Дауд это понимал, мог, исходя из хода игры, вынести решение по-мягче, чтобы полностью не убивать интригу.
Хотя тут на усмотрение арбитра, он мог не дать красную, но и вполне мог дать красную, то есть все по-честному. Другое дело, что теперь 3 матча дисквы светят. Но если подать апелляцию, думаю можно сократить до одного матча, тем более мы в итоге проиграли, и уже получили по-полной за это нарушение + нарушение было не грубым, ноги Аггер никому не ломал. Опять же на усмотрение ФА, шансы есть, но зная ФА, они конечно мизерные!

8     [Материал]
У меня большие сомнения,что у Даньки получится оспорить эту карточку. В прошлом сезоне в матче С Эвертоном на "Гудисоне",Джек Родуэлл получил красную за подкат против Суареса. Эту карточку отменили. В аналогичной ситуации,когда Спиринг получил красную в игре на "Крэйвене" против Фулхэма, не то,что не отменили красную,так руководство клуба ещё обвинили в неподобающим поведении...

13     [Материал]
Клуб не подавал апелляцию на карточку Спиринга в том матче. Обвинили Суареса в плохом поведении за "фак" дачникам.

14     [Материал]
АК,было недовольство со стороны чинуш ФА,о том,что игроки Ливерпуля слишком бурно отреагировали на удаление Спиринга.

Фак Суареса,то другая тема.

21     [Материал]
Хах, Виталь, а то они не знали, как реагируют игроки на подобные вещи?! Всегда, в любой команде будет такая реакция, и никак иначе... Была провокация и она сработала!!!

5     [Материал]
Я просто в шоке от этого судейства! Вчера видел как Тевес забил с оффсайда первый гол Саутгемптону, не защитили бы гол могла бы и потеря очков случится >:) Красная карточка Аггера это вообще полный беспредел! Фила Дауна на мыло! >:)

3     [Материал]
Ну почему не сработает,основания для этого у него есть.Поэтому конечно пусть подает апелляциию.Фридель помню подал апелляцию после матча с нами,и с него сняли 3х матчевую дисквалификацию.А в прошлом году Кристофер Херд,защитник Астон Виллы,оспорил такую же красную карточку,и тоже против Брома играли.Чета им везет на липовые рэды))))
У меня почему-то есть ощущения,что все у Аггера получится.

4     [Материал]
Как минимум очень хочется, чтобы получилось, по выходу Карры игра в обороне совсем разладилась с ВБА как ни жаль(

7     [Материал]
Мне вообще кажется,что в таком матче можно было Коатеса выпустить.Ничего не теряли в любом случае.Карра сдает уже потихоньку к сожалению...

6     [Материал]
Просто у меня ощущение,что в последнюю пару лет к нам какое то предвзятое отношение.Но попытка-не пытка :D

10     [Материал]
А так оно и есть. Нас методично кто-то пытается слить, с каждым сезоном это все очевиднее и очевиднее!

11     [Материал]
Вот чую-рука САФа... :D

17     [Материал]
По-любому, без красноносого здесь точно не обошлось :D

20     [Материал]
Да, ладно, парни это уже на паранойю смахивает :), а если серьёзно, то нам не хватало нормальных юристов! Я понимаю Даню, характер у него не сахар, всегда говорит, что думает но, чёрт возьми, сколько можно прогибаться??? То нас расистами объявляют, то, просто тупо молчат, как рыба об лёд...Кто-нибудь помнит, когда , в последний раз "Ливерпуль" подавал аппеляцию, хоть по какому-то спорному вопросу?! Я не помню. Если это не сделает клуб, пусть датчанин сам аппелирует!!!

24     [Материал]
Да никакой паранойи...
Достаточно одной истории с Суаресом и аналогичной с Терри. Как быстро расправились с уругвайцем, и как тяжело со скрипом идёт аналогичная история с Терри. Суд признал его невиноватым...
История нашего прошлого сезона - это сплошная череда судейских ошибок и предвзятости. Над Суаресом и Беллами в конце-концов просто издевались.
Венец этой истории - незасчитанный гол в финале Кубка.
Как хотите, но с этим пора кончать. Протесты после каждого матча. Не молчать и не сдаваться. Так можно просто морально убить команду...

27     [Материал]
с Терри у ФА не получилось только потому, что подключилась полиция и дело слушалось не Дисциплинарным Комитетом, а Судом Магистратов...но (простите за выражение)поднагадить ему ФА все-таки удалось...и еще бы нагадили, если бы виновным признали, вообще бы на лоскутки растащили, ведь бывший капитан сборной, англичанин..."роул модел"...а с Луисом разбиралась сама ФА.. переврав все, что было можно, и записав показания с чужих слов, что уже в суде было бы не мыслимо из-за правила "hear say evidence"...но простите, не буду грузить, да и спорить тут можно до второго пришествия...

28     [Материал]
Мне почему то кажется что историю с Суаресом специально была спровоцирована дабы отмазать мистера Терри...козел отпущения есть? Есть! -Значит Джонни может быть свободен... Только не помню кто из них раньше взболтнул лишнего?

30     [Материал]
вы говорите странные вещи...как можно нарушением одного отмазать другого? замяли бы и все, если бы надо было... и почему именно Суареса? не вижу логики, если честно
но эта ветка посвящена явно не расизму, потому замолкаю

32     [Материал]
Почему же странные? Проблема расизма в стране в прошлом уничтожавшей аборигенов своих колоний напрашивалась давно, а тут как раз кстати пару удобных случаев, НО один из них Джонни- капитан сборной как никак, уж больно громко это может шарахнуть, а второй жалкий латинос из уругвайской подворотни, чудом сумевший выбраться на самый верх мирового футбола...что же делать? Кого образцово-показательно накажем? А кого спустим на тормозах?
Мне это напомнило российское правосудие когда чиновника наворовавшего миллионы отпускают из зала суда после того как он вернул ОДНУ взятку, лишь уплатив штраф, а нищеброда укравшего курицу сажают на 5 лет....
Так что ничего странного тут нет, а Даньке удачи, надеюсь он докажет свою невиновность...но чует мое сердце руководство попытается это замять, а Даня он такой что может и уйти после того как ему откажут в поддержке...

35     [Материал]
однобокое суждение... но я не буду тут развивать эту тему, тем более, что у ФА как раз другая логика... но вам лучше пожить в Англии, чтобы понять это.. и странно, если бы вы утвердали это, живя там...как раз Суарес для образцово-показательного процесса бритам не годился...
но тему расизма давайте не будем развивать...это уже офтоп...мне кажется

36     [Материал]
Еще бы он не годился для этого.Нужно быть полным дебилом,что бы обвинить в расизме латиноса,который сам на 1 четверть черный.Маразм,да и только.А Эвра уже не в первый раз ноет про трудную жизнь негра-миллионера в Британии.Я бы на месте Брендана купил этого самого Эвра,а тут мы его сами научим обращаться к Суаресу "маса Луис" :D >:)

41     [Материал]
эх.. как вы втягиваете в дебаты)))
поясню, почему не годился.. накануне Олимпиады британские парламентарии и власть имущие заболели "борьбой с дискриминацией"... это муссировалось в парламенте и становилось уже фарсом...любой лидирующий в какой-то области орган должен был выслужиться, чтобы показать миру, как они не приемлют дискриминацию... полетели головы, пошла волна против гомофобов в футболе, на рабочих местах за ношение христианского крестика нательного, и прочее и прочее... для показательного процесса ФА нужен был тот, кто бы ассоциировался именно с Англией... а не просто с футболом...они зацепили Суареса сначала, но не достигли цели...он не брит...мировую общественность не убедило ...и они потянули за более убедительную ниточку... но в итоге они напоролись на то, с чем боролись...раскрутив процесс, отобрав повязку, облив грязью, они отдали дело в руки мирового судьи...а вот судебная система в Англии менее гнилая...вощем, это долго все...
извините... не могла не пояснить свою мысль...а то выглядело, словно я недооцениваю Суареса))) а это не так)))

45     [Материал]
Ну, так я о том же, Скаузер (liverpoolteam)!!!...Суареса, вообще, как агнца отдали на заклание, а он, потом сидел дома и плакал, плакал ОДИН, от бессилия, потому, что никак не мог ни на что повлиять. Он сам об этом писал.

22     [Материал]
почему именно Ливерпуль? последние пару лет (простите, если я кого-то обижу или буду не права фактически) Ливерпуль не является откровенным фаворитом на чемпионство...зачем сливать? даже если допустить, что мстительному САФу не дают покоя лавры Ливерпуля, вряд ли имеет смысл сливать клуб в первом е матче...(сорри эгейн)...напрягаться стоит, когда уже понятно, что клуб "мешает"...

я думаю, что это проблема судей, возможно, конкретных судей, которые не могут справиться с предвзятостью и видят то, что хотят видеть...

апелляция дело хорошее, да и основания у него, в принципе, есть...вот только ФА последнее время страдает неадекватностью и страстью к инквизиторским процессам...как бы они, в случе, если апелляция провалится, не придумали что-нибудь пакостное за "попытку дискредитировать судью" или еще что-нибудь...с ними уже не знаешь, чего ждать

26     [Материал]
Ну почему потом? проблему всегда лучше искоренить в зародыше. Да и проблема судей - это тоже не отдельно взятая тема. Почему "проблематичный" судья - становится проблемным лишь для отдельных команд?
История с Суаресом - проблема всего английского футбола, а не отдельных личностей. Вот и судейство - тоже комплексная проблема, а не выходки отдельных несознательных.

31     [Материал]
ну))) мне кажется, всем командам достается от судейства)) например, когда МЮ летит 3-0, а потом уэбб ставит два пенальти))))))))и все путем)))

а что касается искоренения проблемы, я бы на места САФа начала с Ман Сити...и, возможно, Тоттенхэма...при всем моем уважении к вашему клубу...основаная его головная боль не в вас

33     [Материал]
При всем моем уважении к Сити, Шпорам и тем же Блюс- им до 18-19 титулов еще как "раком до Китая" :D

34     [Материал]
а я вам не про титулы говорю... а про реальную ситуацию с устранением конкурентов...ну да ладно... :D

37     [Материал]
Судьи тоже люди,а значит-болельщики.А если ты болельщик МЮ,то даже сознавая,что нынешний Ливерпуль им не соперник(увы и ах,но сегодня дело обстоит именно так)то даже неосознано ты будешь предвзято относится к нему,ибо старый и непримиримый враг.
З.Ы.Имел в виду судей,а не вас,конечно..)))

40     [Материал]
вот примерно это я и имела в виду, говоря, что это проблема отдельных судей, которые не могу победить предвзятость и видят то, что хотят видеть... то есть мыслят действительно не как судьи беспристрастные, а как с позиции симпатии...это было к тому, что вряд ли их САФ зомбирует... САФ сейчас занят созданием кукл-вуду Харта, Тевеса, Насри и компании

44     [Материал]
Я про тех же конкурентов и говорю: какой из Сити может быть конкурент для МЮ? Ну взяли титул и что?
Надо на вещи смотреть "ширше"- подумал САФ и вместо того чтобы позвонить Уеббу позвонил Дауду. :D :D :D

47     [Материал]
:D Сафу без разницы, кому звонить, Уеббу или Даунду :D

48     [Материал]
может он им не звонит))) а так за парой пива между делом сообщает)))

2     [Материал]
Согласен, та карточка явно не красная

1     [Материал]
Конечно можно попробовать подать,но не помню вообще,что бы это когда то сработало.

25     [Материал]
Вообще сработало "У НАС" или вообще сработало ? Красную Родуэлла отменили я помню у Ирисок...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]