Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Агент: "Наша цель - найти решение для Симона"
21.07.2018 19:10:03

Агент: "Наша цель - найти решение для Симона"

Голкипер будет вынужден покинуть "Ливерпуль" этим летом, уступив место в стартовом составе Лорису Кариусу в прошлом сезоне.

Приход Алиссона за 65 миллионов долларов с тех пор подогревал такие предположения, что Миньоле вряд ли согласится на место, как третий выбор "Красных".

Оптимистичные слова Юргена Клоппа для Дэнни Уорда, чтобы конкурировать за роль вратаря №1 до подписания Алиссона, несколько олицетворяло мрачное будущее Миньоле на "Энфилде".

Разговаривая на Walfoot, агент Нико Вейсен сказал: - "Это не меняет ситуацию: наша цель - найти решение для Симона, и приход Алиссона не изменит этого".

- "Мы прекрасно знаем, что игрок за 60-70 миллионов евро не садится на скамейку запасных. Мы смотрим на ситуацию и ищем решение для его игрового времени.Есть варианты, следующие несколько дней будут решающими".

Вейсен добавил: - "Все возможно, есть только одно требование - хорошая команда и хорошая конкуренция".


Неожиданный переход Дэнни Уорда в "Лестер Сити" послужил последним намеком на то, что возможности в первой команде для Миньоле могут быть ограничены.

30-летний вратарь в настоящее время находится в отпуске после возвращения с чемпионата мира и не был назван в составе 29 игроков "Ливерпуля" которые отправились в тур по США.

Молодые вратари Камил Грабара и Каоимхин Келлехер были включены в состав, и им вполне возможно будут предоставлены возможности соперничать с участием старших товарищей.

Миньоле сыграл неотъемлемую роль в "Ливерпуле" добившись четвертого места в конце кампании 2016/2017, но не смог сохранить свою игровую форму в прошлом сезоне.

Его борьба за то, чтобы найти определенную последовательность, в конечном итоге доказала его падение, поскольку проект Клоппа на "Энфилде" приблизился к претензиям на завоевание титула Премьер-лиги.

Приобретение Алиссона теперь считается долгожданным трансферным бизнесом, способным помочь "красным" сделать решительный шаг вперед.

Он был замечательным слугой в клубе с момента своего подписания из "Сандерленда" в 2013 году, но теперь он чувствует, что настало как раз подходящее время двигаться дальше.

Автор Cameron Hogwood 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1276 | Теги: Симон Миньоле | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Лично я хотел бы видеть № 2 Миньоле, а не Кариуса, а еще лучше Уорда, но  валлиец  может  стать  №1  у лис, тут все понятно.

А Сема , видимо, хочет играть,  но может  он сможет заключить с Клоппом джентельменское соглашение, чтобы Юрген пускал его на кубки?

5     [Материал]
Нет уж, давайте без Сёмы. Нам пора выигрывать, а не казусы футбольные смотреть.

2     [Материал]
Симону просто нужно поговорить с Клоппом , а затем взвесив все за и против , принимать решение .

3     [Материал]
Ты посмотри на него, какое решение он может принять? Я бы посоветовал идти слесарем, в Бельгии они неплохо получают....

1     [Материал]
Нико Велсен, тебе ещё год назад надо было суетиться. Хреновый ты агент. Теперь благодаря тебе - Миньоле только в какой-нибудь Амкар или в США, где футбол и кегельбан - одно и тоже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]