Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » А в эфире тишина...
11.06.2015 09:13:19

А в эфире тишина...



Прошла уже неделя с того момента, как тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс вместе с высоким начальством собирался для того, чтобы обсудить результаты сложного сезона, и, хотя североирландец пока остается у руля команды и вроде бы вместе с командой начнет новый сезон, ни слова (официального слова) от руководства клуба относительно ситуации на данный момент пока не прозвучало.

За неделю болельщикам так и не удосужились сообщить, что решалось, что решили... Председатель "Ливерпуля" Том Вернер, который любит довольно часто делать соответствующие заявления, представлял Совет Директоров вместе с влиятельным чиновником "ФСГ" Майклом Гордоном, и, честно говоря, многие ожидали, что будет дана соответствующая оценка результатам работы неуверенного тренера.

На фоне слухов о том, что бывший босс дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп готов принять на себя руководство "одним из клубов Премьер-лиги, не вошедшим в Лигу Чемпионов, но все равно очень интересным", почти наверняка казалось, что топор упадет на голову нынешнего менеджера, но вместо этого высокие стороны покинули зал заседаний с тем, что BBC назвало “комплексным планом” улучшения показателей в следующем сезоне.

“Я рад, что они оставили тренера. Я не согласен с этим безосновательным утверждением “давайте уволим тренера, потому что так надо”, - сказал Стив Макманаман.

“Я всегда стараюсь заступиться за менеджеров, когда они находятся под давлением. Призывы менять тренеров звучат по каждому поводу, и это не хорошо для игры”.

Однако после сезона, изобилующего провальными выступлениями, термин “уволим тренера, потому что так надо” звучит весьма спорно.

В любом случае, реализация загадочного комплексного плана сразу же началась с чистки тренерского штаба тут же после встречи.

Майк Марш и Колин Паско были освобождены от своих обязанностей, но не прозвучало никакого официального объявления, сделанного клубом или самими тренерами.

Экс-капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, который всегда был в курсе событий клуба, с которым часто даже консультировались по поводу принятия ответственных решений, теперь заявил, что очень удивлен таким "переполохом на "Энфилде", и очень рад был бы услышать о причинах таких странных решений.

Возможно, это почти наверняка произойдет в ближайшие дни, но пока клуб хранит полное молчание. Даже решение вопроса о подписании полузащитника "Манчестер Сити" Джеймса Милнера и нападающего Дэнни Ингса из "Бернли" не сопровождалось ни малейшим комментарием со стороны Роджерса, главного исполнительного директора Иана Эйра или кого-нибудь еще по этому вопросу. В результате, многие группировки сторонников "Красных" считают, что в клубе все совсем не так, как кажется со стороны.

Время, конечно, покажет, но заявление агента Клоппа о его желании получить работу в Премьер-лиге лишь подпитывает слухи о том, что немец может отправиться на "Энфилд", отменив свое решение взять временный перерыв в профессиональной деятельности.

“Премьер-Лига является очень захватывающей и привлекательной, и мы думаем не только о клубах из топ-четверки, потому что есть и другие большие клубы, не вошедшие в Лигу Чемпионов”, - сказал Марк Koсицке, агент Клоппа, прежде чем подтвердить, что он бы предпочел работать с директором футбола — то, от чего Роджерс изначально отказался.

“В Германии существует четкое разделение между менеджером и спортивным директором, и я думаю, что, в принципе, это очень хорошо. Юрген не любит говорить с агентами игроков или руководить трансферами. Поэтому мы должны решить, что является наиболее эффективным механизмом”.

Отсутствие изменений в политике клуба не сулит ничего хорошего для "Красных", а нестабильность в клубе уже рассматривается в качестве важнейшего вопроса.

Каждое лето на "Энфилде" привыкли объявлять "решающим", но при неудаче в попытке квалифицироваться в Лигу Чемпионов в следующем году возникла угроза, что подобная тенденция может сохраниться.

Невыясненная до конца ситуация с будущим тренером и преодолением текущих проблем оказывают свое негативное влияние. Её необходимо решать незамедлительно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: paisleygates.com

Категория: Разное | Просмотров: 2218 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Хммм..По человечески,Порядочно...Как то все замылено фразами и лозунгами. Один тире шесть, это катастрофа,но в каждой нужен анализ,а не плаха средних веков и не факел к хворосту привязанного на столбе)
поднялся на Килиманджаро - пиар,привел Старриджа- кому был нужен этот "стеклянный",заиграл Суарес - ну он и должен был,уговорил с капитаном оного - ну это его работа,разбил манков,арсенал,тоттенхэм,ну это связка работала,примерно так я понял дивиз многих..
По большому счету мы все болельщики,но с возрастом,иногда я стал замечать не только кончик айсберга,который неприветливо встретил  корабль вышедший в океан(не те широты,не учли нюансы).
Знаете линкор "Адмирал Худ" тоже не учел нюансы мощи и тех.прогресса "Бисмарка",но одна лишь торпеда выпущенная с авианосца,с допотопного фанерного биплана,решила судьбу нацисткого линкора -у него заклинило рули.Судьба "Бисмарка"была решена.Стая британских кораблей расстерзала немца... Там была и ошибка "железных голов" немецкого штаба. Аллегории,конечно.
По большому счету мне хочется что бы с ним рядом работал специалист(здесь разные предположения,например я бы и Кларка,возможно Комолли). По большому счету мне все равно(хотя вру в глубине души...просто хочется британца,исторически,но не упрямо)кто приведет к игре.К игре где мы снова вытерем свои "сопли переживаний"(я тоже))

9     [Материал]
Роджерс по человечески должен уйти вместе со своими помошниками, тогда это будет выглядеть порядочно, и его можно уважать.

5     [Материал]
в общем я вижу ситуацию так. Судьба Роджерса и возможно еще кого то пока не решена. Все дело в том, что у руководства видно есть четкие кандидатуры и они ведут переговоры. Исходя из этих переговоров и достижения договоренности и будет решена судьба Роджерса. Как я понимаю они решили сначала решить вопросы с кандидатами и в случае если не получится договорится, то на крайний случай оставить Роджерса. Это для того чтоб потом не искать сумбурно нового тренера вне уже давно составленного списка. Лично я бы так и сделал на месте руководства и потому я думаю пока нет никаких официальных заявлений по отношению Роджерса, а в прессе не получается узнать что там химичат и с кем ведут переговоры ФСГ вот и довольствуются только тем что Роджерсу и его окружению в клубе сказали, что он вне опасности увольнения, чтобы клубу не остаться ни с чем.

8     [Материал]
Тоже так думаю. Незря в интеренете опять слухи ходят о Клопе

0
11     [Материал]
У них с начала сезона была такая возможность...Мы были в середине турнирной таблицы и выиграли 1 игру в ЛЧ!Затем скачок на 13 матчей и все по новой,проигрыш прямым конкурентам,вылет из всех кубков.Думаю,если хотели менять тренера,то уже бы заменили.Надеюсь,я ошибаюсь и мы скоро увидим нового наставника!

4     [Материал]
Шенковское утверждение в условиях современного отношения клуба к своим болельщикам можно перефразировать так:

Клуб - это святая троица из менеджмента, владельцев и трансферного комитета. Болельщики сюда не входят, они нужны только, чтобы покупать билеты!

2
3     [Материал]
не может Милнер и Ингс (не говоря уже о Богдане) покупаться под немца, бессмысленно это. не стоит его ждать
если я все же ошибаюсь и игроков покупают впрок, то это верх дебилизма. потенциальному приемнику Роджерса после него только состав от баласта сезона 2 очищать, а тут новый в довесок

2     [Материал]
Я думаю што Роджырса уволят паэтаму и малчат

6     [Материал]
Милый мой.неужели ты как Максим Горький занимаешься при отражении лунного света от кастрюли.только так можно объяснить твою орфографию,вернее её полное отсутствие.Ты уж подтяни на каникулах русский,а то как-то неправильно получается,вроде русский,а пишешь хуже чем каракалпак.

7     [Материал]
Ну блин я стараюся. Браузер ещё почему та не подчеркивает ошбки

1     [Материал]
В общем, Клопп не приедет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]