Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Топ 10 голов Стивена Джеррарда в АПЛ
22.10.2013 09:48:03

Топ 10 голов Стивена Джеррарда в АПЛ



10. "Ливерпуль" v "Шеффилд Уэнсдей" (1999/2000)

Свой первый гол за "Ливерпуль" он забил, когда был совсем молод. В свои 19 лет, Джеррард показал свою уверенность и способность обойти мимо ряда защитников "Шеффилда", в том числе и бывшего игрока сборной Англии Деса Уокера, прежде чем катнуть мяч мимо вратаря. В этот момент все стало ясно, что родилась новая звезда на "Энфилде".



9. "Ливерпуль" v "Манчестер Юнайтед" (2012/2013)

Этот гол является одним из лучших когда-либо забитыми Джеррардом, но для него он имел особое эмоциональное значение. Визит "Юнайтед" всегда был большим поводом, но в день, когда все вспоминали погибших в Хиллсборо ,это событие было особенно важным. Все помнили, что капитан "Красных" потерял своего двоюродного брата в 1989 году в этой трагедии, и этот гол был наверняка посвящен ему. Джеррард по мастерски исполнил этот удар хотя и в конечном счете они проиграли, но это все еще остается незабываемым моментом для "Коп".




8. "Тоттенхэм" v "Ливерпуль" (2002/2003)

Это был еще один из красивейших голов Джеррарда. Получив пас от Дэнни Мерфи, полузащитник ворвался в штрафную, обыграв при этом защитника "Шпор" Бена Тэтчера, он нанес сильный удар по воротам Кейси Келлера. Благодаря этому голу "Красные" вели со счетом 3-1, и хотя хозяевам удалось один гол отквитать, матч закончился победой "Ливерпуля" со счетом 3-2. Сезон 2002/2003 был не самым лучшим для Джеррарда, но этим голом он ответил на критику Жерара Улье.





7. "Манчестер Сити" v "Ливерпуль" (2012/2013)

В последние годы ряд эффектных дальних ударов Джеррарда стало гораздо меньше, чем в его лучшие годы. Однако, в матче против команды Роберто Манчини он вернул время в спять. Мяч упал прямо на ногу Джеррарда, и легенда "Красных" с 25 ярдов поразил ворота Джо Харта.



6. "Ливерпуль" v "Саутгемптон" (2000/2001)

В начале нового века, Стивен Джеррард, забил первый гол "Ливерпуля" 2001 года. Этот гол является одним из лучших в его карьере. Поймав мяч в середине поля, он великолепным ударом пробил по воротам не оставив вратарю "Святых" Полу Джонсу абсолютно никаких шансов.



5. "Ливерпуль" v "Астон Вилла" (2005/2006)

Джеррард был в абсолютном расцвете творческих сил, когда "Красные" столкнулись с "Виллой" в конце сезона 2005/2006. На этом этапе своей карьеры он уже успел выпустить DVD со своими лучшими голами. Фернандо Морьентес нашел капитана чуть правее центра, и он замечательным ударом пробил в верхний угол ворот, что привело к восторгу на "Энфилде".



4. "Эвертон" v "Ливерпуль" (2001/02)

Джеррард на протяжении многих лет проводил участие в Мерсисайдском дерби, и при этом забил восемь голов за "Красных" своим соседям. Его гол, забитый в ворота "Эвертона" в 2001 году, является наиболее узнаваемым. Подобрав мяч на краю штрафной "Ирисок", Джеррард, немного сблизился вправо и точно пробил в дальний угол.



3. "Астон Вилла" v "Ливерпуль" (2007/08)

День открытия сезона всегда особенный, и победа в этом матче может дать огромный импульс уже в начале сезона. Гарет Бэрри мог отнять у "Красных" эту самую победы, сравняв счет в матче с пенальти. В последние минуты Джеррард зработал штрафной удар. Он сам взялся за его исполнение, и сенсационным ударом поразил верхний угол ворот. Этот гол принес "Ливерпулю" очень важную победу.



2. "Ливерпуль" v "Мидлсбро" (2004/05)

"Красные" были всего в месяце от долгожданной ночи, которая вошла в историю Лиги чемпионов. В матче против "Боро" он принял мяч на грудь и невероятным ударом вколотил мяч в левый угол ворот. Он был единственным игроком на поле способным проводить такие великолепные удары.



1. "Ливерпуль" v "Манчестер Юнайтед" (2000/01)

Это просто должен был быть гол в ворота подопечных сэра Алекса Фергюсона, не так ли? Сезон 2000/2001 для "Ливерпуля" был более чем успешен. В марте 2001 года они столкнулись с грозным "Юнайтед" на "Энфилде". Именно Джеррард открыл счет в этом матче, пробив издали по воротам Бартеза. По мнению самого Стивена, это был лучший гол за его карьеру.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 6204 | Теги: Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Дааааа))))))))
Астон Вилле- супер Голллллл
01
но конечно гол МЮ 12/13- это исторический мяч

4     [Материал]
Этот ТОП, можно с легкостью расширить  01

3     [Материал]
Можно вечно смотреть на огонь, воду, и голы Стивена Джеррарда

2     [Материал]
С огромным удовольствием в очередной раз посмотрел все эти голы! Спасибо автору материала!

1     [Материал]
Не нашел гол забитый в матче против "Тоттенхэма". Если кто найдет, киньте ссылку мне в ЛС.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]