Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес размышляет ...
16.08.2009 23:22:11

Бенитес размышляет ...

Рафаэль Бенитес размышляет над минувшим футбольным днем, в котором "Ливерпуль" потерпел поражение от Тотэнхема (2-1).

Менеджер "Ливерпуля" рассказал, что был недоволен игрой в первом тайме, но чувствовал, что команда должна прибавить во втором. Но...

"Мы отвратительно провели первый тайм, второй тайм мы провели чуть лучше" - сказал Рафа.

"У нас было множество шансов забить во втором тайме, но не сумели сделать это. Мы должны сильно прибавить, если хотим впредь побеждать в подобных встречах.

"Сегодня мы уступили центр поля, эту проблему будем решать в течение следующих игр. Наша игра должна быть лучше и это понимает вся команда. Как команда мы совершенно не смотрелись в первом тайме.

"Мы провели встречу против сильной команды. Мы проиграли... но... нам предстоит сыграть следующий матч против "Стоука", к этой игре мы серьезно подготовимся, нежели к сегодняшней."

Бенитесу задают вопрос на счет двух неназначенных пенальти. Вот его мнение на этот счет: "Я думаю фол на Воронине был. Это совершенно точно. Возможно второй пенальти не был назначен, потому что был назначен первый."

Также Бенитес рассказал о столкновении Шкртела и Каррагера: "После этого столкновения Мартин получил повреждение. Но пока не ясно на сколько оно серьезно.
Мартин хотел остаться на поле, но я решил его заменить, не рискуя здоровьем футболиста." - рассказал Бенитес в интервью официальному сайту "Ливерпуля"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: HaN

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3059 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 581 2 3 »
58     [Материал]
Надо разгромить нах этот Сток.Я ЗА ЛИВЕРПУЛЬ.ДАЖЕ В ТРУДНЫХ МИНУТАХ Я ЗА ЛИВЕРПУЛЬ!раз ливерпуль серйозно готовилься к этому матчу,то я жду победу ливерпуля с разгромом хотябы 4-0!!!

57     [Материал]
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что клуб намерен предложить новый контракт хавбеку Хавьеру Маскерано, а также признался, что трансферная кампания мерсисайдцев не закончена.Я продолжу следить за трансферным рынком, за тем, кто из игроков будет доступен, просто на всякий случай. Никогда не знаешь, вдруг кто-то получит травму, и понадобится замена»

56     [Материал]
во время матча судья ДВА пеналя не назначил!!!!! когда Воронина пехнули... и когда руки были...!!!! 01

55     [Материал]
Не надо забывать что предидущие годы мы играли квалификацтю к Лиге Чемпионов команда начинала готовиться раньше сейчас он готовил команду возможно по другому плану по этому может быть они ели ноги таскали а позже могут и полететь.

53     [Материал]
Предсезонная подготовка закончилась. Пора бы Бенитесу более-менее определиться насчет состава и тактики игры. А он все шарахается... Почему Бенаюн в товарищеских матчах был одним из лучших, а на первый матч сезона попал в запас? Абсолютно нелогично.
Не надо так категорично насчет Торреса. Ну бывают у человека провальные матчи. Это не значит что из-за одного матча его надо списывать.
Главная проблема- что абсолютно все до одного провели этот матч ниже свих возможностей, (простите, кроме Рейны) а это уже говорит о том,что что-то с командой в целом. Вот это настораживает.
И с Вороной надо решать конкретно. Или-или. Выходя на 10 мин. он играть НЕ БУДЕТ. Лучше вообще не выпускать или продать. А вот из глубины поля он играть сможет. Но... тут уж как говорится, не нам решать...

54     [Материал]
Бабель вышел в старте скорее всего из-за неплохих показателей в игре во время предсезонки (было видно, что он старался), вот тренер и дал ему обещанный шанс проявить себя, как известно этим шансом он воспользоваться не сумел.

52     [Материал]
Я ЗА ВОРОНИНА!!!!!!!!

51     [Материал]
4-4-2 Нужно играть!
Лейва и Бабель пусть посидят, а Бенаюн и Воронин пусть играют!

50     [Материал]
Народ не паникуйте у нас отличная команда и очень сильный тренер по одной игре нельзя судить я думаю что Беня что нибуть предумает он же умница не могут такие игроки в один момент разучиться играть все еще впереди.

49     [Материал]
Пачеко в основу!!!

48     [Материал]
Под Торреса можно Бенаюна поставить уверен он и там не затеряется

47     [Материал]
38 DIMKIn (Сегодня 21:15:19)
причем сдесь Алонсо???есть Аквилани не надо на него все переваливаьт он конечно момогал ну мы не должни не откого зависеть!!!!а то мы не команда
согласен на все 100. но согласись, его пока некем заменить.

46     [Материал]
и ещё одно замечание Ливерпулю надо было покупатьнпадающего а то 1 торрес высококлассный и все!!!если я не прав пишите

45     [Материал]
нет просто надо играть тактично надо маскерано делать опорного и джераррда центральным и фланги Бабелб,Куют!и нападение Торрес с Лукасом или Бенаюном !!мы все забыли про ногога он забивал в в прошлем сизоне так что посмотрел бы я его!!не плохо играл Кристиан Пеке!!1и воронина тоже бы посмотрелш он очень стараеться это мои вреанты!!!!

41     [Материал]
Кстати говоря, ребят, кто что может сказать про Риеру, почему он не вышел, даже в запасе не было, ни одного объяснения не увидел и не услышал...

43     [Материал]
Он получил травму лодыжки в матче с Люном, наверное из-за этого...

38     [Материал]
или другой вариант :
Рейна
Джонсон Карагер Аггер ( когда выздоровеет) Досена
Бенаюн Маскерано Джеррард Риера
Торрес Кяут

37     [Материал]
Рейна
Джонсон Карагер Аггер ( когда выздоровеет) Досен
Маскерано Джеррард
Кяут Бенаюн Риера
Торрес

36     [Материал]
Скорей всего на следующую игру выйдут два опорника: Лукас И Маскерано, по флангам:Куйт и Бенаюн.......В нападке Торрес, ну и конечно Стиви Джи под ним. B)

35     [Материал]
В такой ситуации нам бы очень помог Дефур.Момогал бы грамотно переходить в атаку.Ну и конечно же надо чтобы Аквилани скорее выздоровел!

34     [Материал]
причем сдесь Алонсо???есть Аквилани не надо на него все переваливаьт он конечно момогал ну мы не должни не откого зависеть!!!!а то мы не команда 01 01

33     [Материал]
Ворона (хоть я и с Украины ) но ВОрона это плохой игрок , смотрел матч нравилась игра Джи и Бнаюна....

44     [Материал]
не он нормальный игрок он очень стораеться и хочет себя доказать

1-20 21-40 41-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]