Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа сменил направление поиска
10.08.2009 17:43:54

Рафа сменил направление поиска

Босс «Ливерпуля» очень впечатлён 25 - летним защитником, который играл ключевую роль в сохранении «Тигров» от вылета из Премьер – Лиги в прошлый сезон.

Однако, начальное предложение «Красных» в £5 млн. было отклонено, и Бенитес не решается на это приобретение.

Между клубами пока всё «заморозилось», и Рафа теперь переключился на двух других игроков Сильвиана Дистина из «Портсмута» и игрока «Сток Сити» Райана Шаукроса.

Потребность заключить контракт с центральным защитником стала еще более неотложной после того, как Джейми Каррагер получил растяжение голеностопа в самом начале товарищеского матча с Мадридским «Атлетико» на «Энфилде».

Ливерпуль остался без своих главных центральных защитников на большую часть встречи, и играл с молодыми испанцами Данни Айялой и Микелем Сан-Хосе.

«Красные» ждут сегодня вердикта медиков о состоянии Каррагера, в то время как Мартин Шкртел (подколенное сухожилие) и Даниэль Аггер (травма спины) также проходят мед. обследование.

В отсутствии покинувших команду Сами Хююпия и Альваро Арбелоа, Бенитес нуждается в некотором резерве, но признает, что на это нужны наличные.

«Это то, о чём мне нужно поговорить с руководством», сказал он.

«У нас есть некоторые идеи, и мы должны их обсудить. Увидим как всё пойдёт, и обговорим наши действия».

«Мы постоянно в работе. И пытаемся быть готовыми на всякий случай (возможно подпишем кого либо), но нельзя быть до конца уверенным. Всё зависит от цен».

«Я знаю, что в Премьер – Лиге, а также других трёх соревнованиях нам будет трудно».

«Мы просматриваем своих молодых игроков, решая, смогут ли они нам помочь, и если всё - таки нужно будет кого - то приобретать, то мы будем говорить с владельцами».

«Пока мы работаем с игроками, которыми располагаем в данный момент и также продолжаем работать с разведывательным отделом. Главное, - у нас есть одна неделя, в которую мы должны подготовить игроков».

Бенитес этим летом купил за £37 млн. Глена Джонсона и Альберто Аквилани, эффективно воспользовавшись доходами с продаж Алонсо, Арбелоа, Себастьяна Лето, Джека Хоббса и Пола Андерсона.

Босс «Красных» надеется, что, по крайней мере двое из травмированной «тройки» будут готовы к матчу со «Шпорами».

«На это есть 80 % уверенности», добавил босс «Красных».
«Игра против «Атлетико» была очень трудной для молодых игроков. Мы пропустили первый гол, находясь в десятиром, а после они играли против двух нападающих, которые являются одними из лучших в Испании.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolEcho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2734 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Catrun,ales-minskij
спосибо вам за то что натолкнули нас на создания правил)
они щас в разроботки)

11     [Материал]
Читаю комменты и вижу тут полсайта тренеров-провидцев(экстрасенсов). Может еще опрос проведете и пошлете Рафе письмо-инструкцию как ему надо работать в сезоне и кого покупать и за сколько? %)

12     [Материал]
просто наше мнение...

13     [Материал]
Я понимаю что это личные мнения и они имеют право на существование, но мне кажется, что для их высказывания здесь существует форум с отведенными для этого темами. А по содержанию статьи я не вижу ни одного комментария. Может я излишне придирчив, но мне кажется, что этого не должно быть. ИМХО, конечно.

14     [Материал]
а что тут должно быть? Может быть бесконечные лозунги вроде "мы самые крутые, YNWA!". Насколько я вижу, модеториал сайта нигде не указал что как и кому можно или нельзя писать в коммент-боксах. По крайней мере на главной странице нет никаких ссылок на правила поведения, которые руководство сайта требует (если вообще требует) от пользователей.

15     [Материал]
Ну, я соглашусь по поводу того что я не заметил правила и какие-то ограничения здесь и каждый волен писать что угодно. Но существует в конце-концов здравый смысл и необходимо как-то упорядочить это дело. Или Вам так не кажется? И еще, по поводу лозунгов и дурных предчувствий больше не о чем писать в комментариях? Или у Вас такая реакция на призыв "YNWA!!!"?

17     [Материал]
Пока тут не определено, что стоит, а что - нет, писать в комментах, каждый пишет как пишется. Вам хочется одного, другим может хотеться обратного. Пока тут свобода со всеми вытекающими последствиями.

18     [Материал]
Ну все же здесь не полная свобода. Комментарии должны писаться по сути вопроса, поднятого в статье. Все неотносящееся к этому определяется как запрещенный ОФФТОП.
Благодарю Вас, Ales-minskij, за указание на существующую проблему. Мы примем ее к рассмотрению.

16     [Материал]
Уважаемый, Catrun! Спасибо за ваше замечание. Обращаю всеобщее внимание на то, что для таких сообщений существует форум.

8     [Материал]
Нет нам и защитники нужны и напы ,что будет если сломается Каррагер, Аггер?

10     [Материал]
да, и если сломается Торрес... А он ломаться будет.

6     [Материал]
на нападающий нуженн а не защитники правда
Ребята???? %)

7     [Материал]
Не ну раз Воронин с нами то зачем нам нап?

9     [Материал]
нам нужен и защитник и нападающий

5     [Материал]
да он очень хорош ему и 21 он и центральный защитник в 81 игре он забил 11 мячей для защитника идеально просто Кррагер к примеру за всю свою карьеру 3 забил)
ТОЛЬКО ВОТ он бывший манк причём с академии...ихней...

4     [Материал]
На мой взгляд, Шоукросс очень хороший защитник, а главное очень полезный. В этом сезоне он сделал много голевых передач, и забил много голов (для зашитника конечно). Так что если мы его приобретем, то это будет очень хорошо. 01

2     [Материал]
нет, ауты делеко кидает - Рори Делап.

3     [Материал]
а спс)

1     [Материал]
Шаукрос это тот кто мячи далеко кидает?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]