Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: «Карра восстановится к матчу со «Шпорами»
08.08.2009 23:34:49

Рафа: «Карра восстановится к матчу со «Шпорами»

Защитник «Красных» хромая покинул поле спустя 15 минут после начала матча с Мадридским «Атлетико», но тренер объяснил своё решение заменить вице – капитана как предосторожность.

«Он в порядке», сказал Бенитес на послематчевой пресс-конференции.

«Просто подвернул лодыжку, ничего серьёзного, я не хотел рисковать и решил его заменить, потому что у нас проблемы с другими центральными защитниками, и нам нужно было поберечь его».

Отвечая на вопрос о травмах Мартина Шкртела и Даниэля Аггера, которые травмированы, Бенитес добавил: «Нужно немного подождать, эти игроки ещё не готовы играть, но всё идёт на поправку, так что я думаю, что они будут готовы к следующей игре».

«При травме голеностопа, обычно на восстановление нужно два – три дня, после чего спадёт опухлость, так что всё под контролем».

Травма Каррагера дала возможность провести оставшуюся часть матча его молодым партнерам, Микелю Сан-Хосе и Даниэлю Айала, и теперь Бенитесу нужно решить, кто останется в «первой» команде

«У нас есть два юноши, одного нужно ввести в основной состав, а второй должен вернуться в резерв и продолжать работать с молодыми игроками», сказал Рафа. «Если все будет хорошо, то у нас будет три равносильных центральных защитника, и ещё кто-то четвертый, поэтому теперь нам нужно решить, кто это будет».

«В настоящий момент главная цель состоит в том, чтобы продолжать работать с ними. Молодым игрокам иногда нужно давать возможность проявить себя, таким образом мы и увидим, кто достойнее».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1926 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
На месте Рафы я бы приобрел еще парочку центр. защитников, так как наши слабоватые... Деньги то еще есть тем более... Жаль, Альбиоля не смогли...

1     [Материал]
Да, в предсезонных матчах слишком много мы пропускали из центральной зоны обороны. Хочется надеятся, что выводы правильные сделают и матчу со шпорами будет монолитный редут в центре защиты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]