Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пивоварам придется раскошелиться?
25.06.2009 13:36:45

Пивоварам придется раскошелиться?

По утверждению The Times, многолетнее сотрудничество “Красных” с пивоваренным концерном “Карлсберг” может подойти к концу, если титульный спонсор не предложит клубу более выгодный с финансовой точки зрения контракт.

Сообщается, что владельцы Ливерпуля настаивают на увеличении суммы, которую пивовары должны выплачивать за имя своего продукта на форменных майках мерсисайдской команды. Если этого не произойдет до конца июля, пока у “Карлсберга” сохраняются эксклюзивные права на переговоры, то “Красные” могут рассмотреть предложения других компаний – благо, недостатка в желающих не наблюдается.

Известно, что сотрудничество датского концерна с Ливерпулем длится уже семнадцать лет, и последнее соглашение, подписанное в феврале 2007 и истекающее следующим летом, предусматривает ежегодные спонсорские выплаты в размере £7.2 миллиона в год. Тем временем, в минувшем месяце Манчестер Юнайтед “задал планку”, добившись от своего нового титульного спонсора – компании “Aon” – четырехлетнего контракта, по которому манкунианцы получат в сумме £80 миллионов.

На этом фоне неудивительно, что “Красные”, которые как мировой бренд значительно уступают своим главным конкурентам из Манчестера, также рассчитывают на улучшение тех условий, которые может предложить спонсор.

Ливерпуль не одинок в этом порыве: предполагается, что и Челси, получающие от “Самсунга” £10 миллионов в год, надеются по новому контракту как минимум удвоить эту сумму, или же предложить место на майках другим претендентам.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2668 | Теги: Карлсберг, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
:'( очень жаль

13     [Материал]
Ливерпуль Карлсберг хорошо смотрется)Не хочу другую фирму!Карлсберг лучше всех!

12     [Материал]
Да писдец...я вообще не представляю форму ливерпуля без надписи Carlsberg.. :(

11     [Материал]
Да будет жаль если Карлсберг не предложат нам улучшенный контракт 7.2 для нас очень мало, а что за фирма манкунианская Aon?

10     [Материал]
к сведению МЮ получит от спонсора в год 20 мил. , ливурпуль 7 мил. .В принципе не велика разница ,если учесть где МЮ был и где наш любимый клуб ,но их покинул наверное самый лакомый кусочек для спонсоров ,а наш " кусочище" ни когда не покинет стены энфилда 01 ,думаю договрятся на 10 мил. ...

9     [Материал]
да блин! на фотблке не главное слово Карлсберг, так как красиво смотриться... Самое важное- это Эмблема Ливерпуля, так что я считаю, они должны раскошелиться, если хотят продолжать быть титульным спонсором одного из самых титулованных клубов мира!!! если самого!

8     [Материал]
Карлсберг на футболке очень красиво смотрится,так что,пожалуйста,предложите! :'(

7     [Материал]
даа Манчестерские 80 лямов с нашими 7... Конечноже хотелось бы хотябы 30 лямов чтоли! 01

6     [Материал]
я даже представить не могу футболку Ливерпуля без логотипа карлсберга !

5     [Материал]
наконец дождалась.....у самой лучшей команды такой хреновый спонсор....пиво может и хорошее, а вот тот факт, что у Ливерпуля среди большой четверки самое нищее положение, оно не исправит....так что пусть раскошеливаются или валят....

4     [Материал]
£80 миллионов получают манки, конечно нам £7.2 миллиона очень мало, не знаю сможет ли Карлсберг существено улучшить условия, если нет, то надо искать другой, более багатый спонсор, думаю для Ливерпуля таких найдется много

3     [Материал]
Правильно,только лучшие с лучших достойны быть на футболке Ливерпуля!!!!!!!! 01

2     [Материал]
Думаю у Карлсберга денег хватит, пиво одно из самых популярных в мире, покрайней мере я пью или его или Старопрамен и все))

1     [Материал]
Люди,можете меня сделать модером что ль?..я тож хочу новости кидать про Ливерпуль.а возможности нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]