Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра: "Важно никого не потерять"
20.06.2009 21:22:43

Карра: "Важно никого не потерять"

Защитник "Красных" Джейми Каррагер выразил надежду, что, несмотря на скудную трансферную казну, Ливерпулю не придется этим летом расставаться с кем-либо из ключевых игроков.

В последние недели пресса увлеклась пересудами о финансовых трудностях мерсисайдского клуба, подливая масла в огонь слухами об интересе континентальных гигантов к сразу нескольким футболистам основы. В это же время руководство "Красных" спешит заверить болельщиков, что никакой распродажи не намечается – напротив, этим летом команда должна укрепить свой состав высококлассными новобранцами.

Вице-капитан Ливерпуля уверен, что теперь важно подтвердить эти слова делом, чтобы не растерять тот запас прочности, который команда приобрела в минувшей кампании, когда финишировала второй в Премьер-Лиге.

"Я, как и любой болельщик команды, чрезвычайно взволнован возможными трансферами, - признался Каррагер в интервью Sky Sports News. – Игроки в этом отношении – такие же люди, как и все остальные. Утром я покупаю газету в надежде прочитать, что мы кого-то купили".

"Но этим летом было много слухов о возможных уходах, поэтому сейчас я в первую очередь надеюсь, что этого не произойдет, а о переходах к нам пока и не думаю. У нас сейчас отличная команда, и, думаю, менеджер приведет пару новых игроков. Но самое важное – никого не потерять".

Чаще других в свете возможного перехода с "Энфилда" называют имя Шаби Алонсо, но Карра считает, что эти слухи далеки от истины.

"Он и Стиви Джеррард были, пожалуй, лучшими у нас в прошлом сезоне. Стиви, кажется, болельщики назвали Игроком Года, но, думаю, если спросить у наших фанатов, то они вполне могут сказать, что Шаби был сильнее всех. Поэтому его уж терять совсем бы не хотелось", - говорит защитник.

Каррагер также считает, что рекордная покупка мадридского Реала, оставившая Манчестер Юнайтед без Криштиану Роналду, может сделать конкуренцию за чемпионский титул в сезоне 2009/еще острее. Но списывать "Красных дьяволов" со счетов он не собирается.

Говоря о португальце, Карра отметил: "Он великолепный игрок, которого будет не хватать в нашем чемпионате. Он крайне важен для Манчестера , хотя у них есть и другие сильнейшие игроки. Он, однако, бесспорно в их числе".

"Но я уверен, сэр Алекс Фергюсон знает, что делает, и теперь у него есть 80 миллионов на новых футболистов. Это серьезные деньги. Сложно, конечно, найти замену Роналду, но, скорее всего, они пойдут другим путем и на его место купят двух-трех игроков".

"Да, его сложно заменить, но, думаю, они что-нибудь придумают. Надеюсь, что им не удастся найти кого-нибудь такого же уровня, что и Роналду!"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2005 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
скорее всего Рибери купят....

2     [Материал]
Да, хотелось бы сохренить тот состав который сейчас у нас есть!

1     [Материал]
он плагиатит речь Беньки :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]