Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна обставил Чеха
18.06.2009 15:16:08

Рейна обставил Чеха

В интервью LFC Magazine Пепе Рейна рассказал о небольшом состязании между ним и Петром Чехом, которое они затеяли во время прошлого сезона, чтобы выяснить, кто из них сможет отыграть больше матчей "на ноль". Кипер из стана "Красных" опередил своего визави, не пропустив в 20ти матчах, в то время как Чех не пропустил в 19ти.

Рейна признался, что сказал вратарю со "Стэмфорд Бридж" о своём желании обменять все свои "сухие" матчи на золотые медали АПЛ, присутствующие в коллекции Чеха.

"Я бы обменял их без раздумий. Мы поспорили, кто пропустит меньше мячей. Хоть наши клубы и враждуют, мы оба состоим в союзе вратарей. Мы писали друг другу смски и о "сухих" матчах, и я сказал, что променял бы все свои на его чемпионские титулы. В Ливерпуле хотят лишь одного - выиграть АПЛ, и я бы предпочёл счёт 3-2 в каждой игре, если бы это гарантировало чемпионство".

Рейна почти заполучил очередную индивидуальную награду, однако в последнем туре праздник испортил Робби Кин. "Гол престижа" ирландца оставил мерсисайдского вратаря без четвёртой Золотой Перчатки подряд, одарив первой Эдвина ван дер Сара.

"Было бы здорово снова выиграть Золотую Перчатку, даже если бы её пришлось разделить с ван дер Саром, - сказал Рейна. - Но нашей главной целью было выиграть у Тоттенхэма и заработать три очка. Конечно, хорошо было бы отграть матч всухую, но это не было первостепенной задачей".

"Зато всегда приятно ставить рекорды. В моём случае - пропускать как можно меньше голов. За исключением матча с нами на "Олд Траффорде", ван дер Сар провёл шикарный сезон. Он достоин Золотой Перчатки, и мне остаётся лишь поздравить его. В какой-то момент у него была невероятная "сухая" серия в 14 игр. Что тут добавить?"

"Я помню, что в первом сезоне у меня была серия из 11-ти "сухих" матчей, но она пришлась на все соревнования, поэтому в Премьер-лиге получилось 6 или 7. Это неплохой результат, а 14 "сухих" игр подряд в АПЛ - это впечатляет".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2307 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
idi nax reyna pidr

8     [Материал]
закрой свой грызальник >:)

6     [Материал]
Тимур,а жаль! Вы бы тогда Рейну поставили :D

5     [Материал]
Gerrard
он не гавнюк, а профессионал. Был бы таким, если после гола радовался. Он даже улыбки не выдавил.

FootFans
Мы - не Висенте Дель Боске.


4     [Материал]
У меня вопрос! Если вы говорите,что Рейна лучший,хотя я сам знаю,но тогда почему он в сборной своей страны не играет в основе? Хотелось бы услышать ответ!

3     [Материал]
Рейна лучший во ВСЕЛЕННОЙ!!!! :p :p :p :p :p 01

2     [Материал]
гавнюк же Робби Кин

1     [Материал]
Рейна - самый лучший вратарь в мире!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]