Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Риера: "Нужно что-то поменять"
18.06.2009 09:29:26

Риера: "Нужно что-то поменять"

Полузащитник Ливерпуля Альберт Риера поведал известному таблоиду Goal.com, что его команда уверенно смотрит в следующий сезон, но им нужно "что-то поменять".

Испанец прибыл на "Энфилд" прошлым летом и внёс свой вклад в почти успешный сезон мерсисайдцев, выйдя на поле 28 раз и 3 раза отправив мяч в сетку ворот.

Однако у Ливерпуля не получилось завоевать титул в прошедшем сезоне, и теперь "Красные" вновь готовятся штурмовать верхнюю строчку турнирной таблицы.

"В этом сезоне мы играли очень хорошо и почти сумели завоваеть чемпионство, поэтому многому научились по сравнению с предыдущими сезонами", - сказал Риера.

"У нас есть уверенность в новом сезоне, но придётся подождать, чтобы увидеть, что у нас выйдет. Нам нужно что-то поменять, и всё зависит от менеджера. В своих силах мы уверены, мы попытаемся выиграть чемпионский титул, потому что это для нас важно".

"Конечно, Юнайтед потеряли очень хорошего игрока (Криштиану Роналду), но теперь у них появилось много денег. Они наверняка подпишут несколько игроков".

"Для Ливерпуля хорошо, когда игроки покидают стан соперника, однако нам нужно думать о себе, а что нам делать, мы знаем".

На вопрос о том, означает ли уход Роналду в Реал, что испанское первенство лучше английского, Альберт ответил: "На данный момент я не знаю, сопоставимы ли Ла Лига и Премьер-лига, потому что все мои мысли заняты Англией. АПЛ прогрессирует, и Ла Лига находится на высоком уровне. Я играю в АПЛ, потому что мне нравится эта лига, и я играю за хороший клуб".

Наконец, Риера рассказал о победе над Ираком и предстоящих играх сборной в рамках Кубка Конфедераций.

"Другие команды знают о нас всё, и сегодня было очень тяжело, потому что играя с нами, команды лишь обороняются. Да, мы выиграли, но всё не так легко, как говорят люди... Я буду не против сыграть против Бразилии или Италии [в полуфинале]", - заключил Риера.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2590 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
=)))он это не имел ввиду=))

1     [Материал]
Риера имеет ввиду, что Вилья должен в Ливерпуль прийти!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]