Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торрес: “Мы вернем титул на “Энфилд”
15.06.2009 19:15:37

Торрес: “Мы вернем титул на “Энфилд”

Форвард Ливерпуля, в настоящее время блистающий в составе испанской сборной на Кубке Конфедераций в ЮАР, поделился с официальным сайтом клуба своим всепоглощающим желанием порадовать феноменальных болельщиков “Красных” победой в первенстве Премьер-Лиги.

“Эль Ниньо” в прошлом месяце подтвердил свои намерения не расставаться с клубом еще долгое время, подписав продление контракта, и он подтверждает, что не в последнюю очередь поддержка домашнего стадиона заставляет его безоговорочно хранить верность Ливерпулю.

“Утверждают, что легионеров это не так заботит, как урожденных скаузеров в команде, но мы все очень хорошо знаем о том, что последний раз титул чемпионов был завоеван почти 20 лет назад. Мы понимаем, что болельщики отчаянно хотят триумфа”, - сказал Торрес.

“Наше соперничество с Манчестер Юнайтед является очень жарким, и, думаю, на “Энфилде” обрушится крыша от восторгов, если в следующем сезоне мы обгоним их в чемпионской гонке. Очевидно, что и Лига Чемпионов значит очень многое для Ливерпуля, но именно о домашнем титуле мечтает каждый в раздевалке нашей команды”.

“Футбольный клуб Ливерпуль – это феномен. У него есть миллионы болельщиков, которые целиком и полностью отождествляют себя с клубом. Они чувствуют себя единым целым с командой, поэтому ни с чем не сравнится та поддержка, которую мы испытываем и в домашних матчах, и на выезде”.

“У клуба есть все: история, престиж, болельщики, организация. На нас лежит огромная ответственность, если мы хотим дать болельщикам то, о чем они мечтают. Но меня этот вызов только подстегивает, поэтому я и продлил свой контракт”.

Торрес, прибывший на “Энфилд” летом 2007 по рекордному для Красных трансферу, своей игрой даже превзошел все ожидания, возмужав и превратившись, возможно, в самого грозного форварда на планете. Его показатели – 50 голов в 80 матчах – говорят сами за себя, но футболист спешит отметить и заслугу тренера в его личном успехе.

“Настало время выигрывать серьезные трофеи, и можно положиться на Рафу – он продолжит вести нас вперед, - говорит 25-летний футболист. Он великолепный менеджер и помог мне стать сильнее за время пребывания в Ливерпуле. Я покинул Испанию, будучи еще совсем молодым, но тренер помог мне расти дальше”.

Не мог Торрес обойтись и без дифирамбов своему партнеру по атакующим порядкам “Красных” – капитану Стивену Джеррарду, которого испанец считает претендентом на корону лучшего игрока на планете.

“Когда говорят о лучших футболистах в Европе, то обычно сразу называют Месси, или Криштиану Роналду. Однако Джеррард не менее силен”, - настаивает “девятка” мерсисайдцев.

“Те двое – бесспорно, совершенно особые таланты, которые играют в клубах, завоевывающих главные трофеи. Они всегда на виду”.

“Я же чувствую себя избалованным, имея такого партнера, как Джеррард. Я всегда могу рассчитывать на идеальный пас. Когда я выбегаю на открытое пространство, то сколько бы соперников ни было вокруг него, он найдет способ передать туда мяч”.

“Для меня самым громким комплиментом в его адрес будет сказать, что он так же креативен на поле, как и Хави из Барселоны. Но в Джеррарде есть еще нечто дополнительное, нечто большее. Если сложить вместе его энергию, силу, лидерские качества и способность забивать, то получится идеальный футболист”.

“Возможно, я предвзят, поскольку он мой друг и товарищ по команде, однако, как мне кажется, его не ценят так, как он этого заслуживает – ни в Англии, ни в Европе в целом. Это может измениться в новом сезоне, когда у него будет возможность подтвердить свой класс и с Ливерпулем, и со сборной Англии на Кубке Мира”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2349 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Вперёд Ливерпуль и поближе к воротам давай Фернандо!!!!!!!!!!

13     [Материал]
после таких слов духа стало ещё больше ВПЕРЁД 01

12     [Материал]
Здержи слово братишка я верю в тебя и не толька я,но и все фанаты ливерпуля верят в тебя!Джеррард,Бенаюн и ты мои очень очень любимые футболисты!1-ый любимый футболист Стивен Джи!2-ой Юси Бенаюн!3-ий Ты!!!
У нас самая лучшая команда давайте поддержим команду копируем 01 01 01

11     [Материал]
приятно такое читать...... :) ....как же все-таки прекрасно что Торрес в Ливерпуле)))

10     [Материал]
Ты лучший из лучших, ТОРРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01 01 01

8     [Материал]
Bander
если человек, живя в азиатской стране, и плохо говорит по-русски при этом, то это не повод это "так" замечать...

7     [Материал]
Надеюсь Торрес здержит своё слово!!!!!!

6     [Материал]
иначе быть не может :D

5     [Материал]
“Мы вернем титул на “Энфилд” Уверен что Торрес 01 здержыт свое слово.

3     [Материал]
Ежели состав останется,хотя бы на 80% , а заряд на победу 100%-как и был и НАШ капитан СТИВИ во главе. ПОБЕДА в АПЛ и ЛЧ обеспппечены.
Это и был самый лучший сезон в истории КРАСНЫХ! 01

4     [Материал]
золотые слова

9     [Материал]
нет не самый лучший я его оцениваю как хароший
"сезон не может быть хорошим если нечего не выграл " (©Алонсо)

2     [Материал]
Мы обязательно выиграем АПЛ в слудующем сезоне!!!!! 01

1     [Материал]
да сто процентно выиграют в следующем сезоне все возможные кубки :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]