Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Магия цифр» - 33—36
09.06.2009 09:49:09

«Магия цифр» - 33—36

Следующие четыре номера представляют Нил Меллор (33), Даррен Поттер (34), Дэнни Гатри (35), и Джон Отсемобор (36). Четыре британца, попавшие в клуб в относительно юном возрасте. Форвард, два полузащитника и защитник, которые в своё время надеялись выступать за основу «Ливерпуля». Четыре нереализованных мечты. Почти нереализованных.

Нил 22 раза выходил на поле в составе лучшей команды Мерсисайда, Даррен — 17 раз, Дэнни — 7, а Джон только 6. Как видите, прямая зависимость от номера на футболке. Отметиться голом удалось лишь первому — шесть раз. И одним из этих голов смог бы гордиться сам Яри Литманен (забивший за «Ливерпуль» столько же голов с игры). В конце второй добавленной минуты Нил подхватил мяч, посланный Киркландом к штрафной «Арсенала» и мощнейшим ударом отправил его в ворота Копа. Этот победный гол вошёл в серию двадцати моментов, ознаменовавших революцию Рафы (rafalution) и позволили Нилу войти в число ста игроков, потрясших Коп.

В итоге, все четверо, увы, оказались на уровне Чемпионшипа. Джон — в «Норвиче», Дэнни — в вылетевшем «Ньюкасле», Даррен — в «Шеффилд Уэнсдей», а Нил — в «Престоне». А чтобы закончить на позитиве, поставлю вам одну песенку —

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverbird.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2121 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
все ето выдумки ,чтобы скушно не было!!!!!!!! :D

2     [Материал]
Да все это пурга.

1     [Материал]
неужели кто-то верит в том что номер виноват в том, что ноги не оттуда растут)))))) это я просто ..........неприменительно к этим игрокам...потому как представления не имею кто они такие.....(по-моему вы уже выкладывали материал о том, кто забил Арсеналу).....
из общего числа живущих успеха и славы добиваются единицы...бесчисленное количество уходит в полное забвение...что ж теперь!...ну уж номера мне кажется тут явно не при чем))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]