Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес опечален
15.05.2009 21:37:34

Бенитес опечален

Рафаэль Бенитес склоняется к тому, что гонка в чемпионате проиграна [после победы МЮ над «Уиганом»]. Однако, тренер «красных» уверяет, что расклад был бы абсолютно другим, если бы Стивен Джеррард и Фернандо Торрес не страдали от травм и играли бы в связке.

Торрес выходил лишь в 18 из 36 матчей в лиге, пропустив значительное число игр из-за повреждения подколенного сухожилия, а Джеррард, страдая от травмы паха, сыграл в 28-ми. Вместе они провели лишь 12 игр (девять побед, три ничьи), но вот в остальных, из-за не самой большой скамейки запасных, подопечным Бенитеса бывало тяжко.

«У МЮ сильные игроки и длинная скамейка, что немаловажно по ходу всего сезона, т.е. девяти месяцев, — высказался вчера Бенитес. — А вот представьте, что Джеррард и Торрес были бы здоровы? На каком месте был бы «Ливерпуль»? Это был отличный сезон, но мы понимаем, что он мог бы быть лучше».

Фергюсон может возразить, что его Уэса Брауна и Оуэна Харгривза также преследовали травмы, а Фердинанд и Руни сыграли лишь в 24 матчах. Правда в том, что у «Ливерпуля» были блестящие победы и без Джеррарда, однако, «Юнайтед» просто ровно провёл весь сезон.

Бенитес уверяет, что команда найдет в себе силы справляться с трудностями даже без двух ключевых игроков в следующем сезоне.

В июне Джеррард поедет играть за сборную против Казахстана и Андорры, а вот испанцев Бенитес ждёт более сложный график: Торрес, Рейна, Арбелоа, Шаби Алонсо и, возможно, Риера отправятся на Кубок Конфедераций 14-28 июня, что означает, что у них будет лишь три недели подготовки к предсезонному путешествию в Азию.

Бенитес ожидает пополнения в атакующей линии, возможно, ожидая первой же возможности подписать Карлоса Тевеса, и не теряет надежды уладить сделку по подписанию Гарета Бэрри из «Виллы».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: HaN

Источник: Liverbird.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2302 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
позно спохватились(((

2     [Материал]
Жиркова можно взять только для того,что бы не отдавать Челси.

1     [Материал]
Жирика думаю надо брать! в 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]