Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна безумно хочет выиграть титул для болельщиков
04.05.2009 15:00:03

Рейна безумно хочет выиграть титул для болельщиков

Именно характер болельщиков «красных» подгоняет Пепе Рейну в борьбе за титул чемпионов Англии. С того самого момента, как он присоединился к «Ливерпулю» в 2005 году, голкипер был изумлен страстью фанатов, и с такой поддержкой было не стыдно бороться за самые высокие места.

«Я играл за «Барселону» и «Вилярреал», но нигде похожего не видел, — отмечает Рейна. — Тебя переполняет вера этих людей, этого города. Проведя четыре сезона здесь, понимаешь, что «Ливерпуль» значит для них, и ты отдаёшь себя всего, чтобы выигрывать.

Люди могут подумать, что у каждой команды есть такая поддержка, но это далеко не так просто. Нельзя щелкнуть выключателем и начать болеть, это исходит из самого сердца, и именно такова сущность наших болельщиков».

«Ливерпуль» продолжает хранить надежду на победу в английской Премьер-лиге. Несмотря на очковое отставание, Рейна уверен, что они ещё прижмут команду Фергюссона на финишной прямой.

«Будем бороться до самого конца, — говорит Пепе. — В футболе всё бывает непредсказуемо, МЮ может совершить ошибку, и мы должны быть к этому готовы. Мы — «Ливерпуль» и будем биться до конца. Надежда на титул ещё жива в наших сердцах, хоть мы и знаем, что это очень непросто».

«Мы хорошо стартовали, но потом оступились в январе. Спады бывают у любой команды, и это стоило нам лидерства. Что бы ни случилось, это послужит нам уроком на следующие сезоны. Конечно, будет здорово победить уже сейчас, и я верю, что мы сможем, но, если нет, опыт и вера сделают нас сильнее».

На протяжении четырёх сезонов в «Ливерпуле» Рейна оставался одним из лучших вратарей мира и побил несколько рекордов клуба. Наряду с болельщиками его всегда поддерживал отец, тоже вратарь в прошлом.

«Отец однажды позвонил и рассказал мне, что уже совсем не волнуется за меня, когда смотрит игру, а это для него многое значит. Он не переживает, когда я ошибаюсь, потому что верит в мои силы. Намного труднее было, когда я только начинал...»

«В «Барселоне» я вообще не должен был ошибаться, потому что зарабатывал себе репутацию, и папа даже не мог смотреть игру, потому что очень волновался. Но теперь всё не так, и он часто приезжает в Ливерпуль. Его помощь поддерживала меня на протяжении всего сезона, и он мной очень гордится».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverbird.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1738 | Рейтинг: 4.7/3
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Рейна сам в числе самых преданных фанатов "Ливерпуля". Все видели, как он радуется забитым голам. goalie И как расстраивается за пропущенные. Но продолжает стараться не подавать вид и играть дальше на самом высоком уровне. B) Отличный кипер!

3     [Материал]
Наши болельщики самые преданные! даже в с Челси при счете 3:1 они пели гимн и оставались до конца матча! 01

2     [Материал]
Да, Рейна, ты лучший вратарь мира! И Ливерпуль еще добьётся чемпионства потому ,что У Ливерпуля самые лучшие игроки , Самые лучшие болельщики и железный характер! Этот клуб будет жить вечно в наших сердцах! You"ll never wallk alone! 01 01

1     [Материал]
Рейна ти лучше всех

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]