Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хавьер: "Время покорить вершину"
03.05.2009 14:01:21

Хавьер: "Время покорить вершину"


Хавьер Маскерано призвал своих товарищей играть в сегодняшнем поединке против Ньюкасл Юнайтед столь же ослепительно, как раньше.

Полузащитник "Красных" считает, что подопечные Рафаэля Бенитеса проявили себя не лучшим образом в поединке с Халл Сити, и настаивает на необходимости налаживания механизма, чтобы обезопасить себя от потери очков в матче с Ньюкаслом.

"Мы должны играть лучше, ведь так уже было до поединка с Халлом, и теперь необходимо лишь вернуться на прежний уровень", - сказал он официальному сайту клуба.

"Нужно делать то же самое: контролировать мяч, создавать моменты и играть в хороший футбол - и тогда наши шансы на победу в оставшихся поединках будут значительно выше".

"Мы уже все продемонстрировали, и теперь нужно просто сделать это снова".

"В нашей последней встречее против Халла мы играли не очень хорошо, но гораздо важнее было просто победить, чтобы продолжить держать Юнайтед под прессингом, и мы сделали это".

"В этот отрезок сезона важно показывать результат, даже если ты не в лучшей форме. И нам удалось сделать это, поэтому мы были рады даже при том, что остались не очень удовлетворены проделанной работой".

"Мы всегда хотим играть хорошо, и нам ужасно не нравится играть плохо, но все же самое главное - это результат".

"Но мы понимаем, что лучший способ получить желаемый результат - показывать хороший футбол. Поэтому, если мы сможем соединить воедино две вещи - процесс и результат - будет еще лучше".

"Иногда получается демонстрировать только что-то одно, например в поединке с Халлом мы не показали нашей прежней игры, но все же исхитрились победить, что тоже хорошо".

"Если бы у нас в активе не было победы в прошлый уик-энд, борьба за титул, возможно, была бы уже окончена, так что результат наиболее важен".

Капитан сборной Аргентины ожидает совсем другого от игры против "Сорок" Алана Ширера сегодня и настаивает, что "Красным" нужно остерегаться команд, борющихся за выживание.

"Это будет неимоверно трудно, ведь как Халл, так и Ньюкасл борются за выживание, поэтому нам нужно быть внимательными".

"Команды, которые ведут борьбу за то, чтобы остаться в Премьер-Лиге, могут быть очень опасными соперниками, и мы должны быть готовы ко всему".

"Это еще один фактор того, почему мы должны вновь демонстрировать игру, показанную против Челси в Лиге Чемпионов и Арсенала в Премьер-Лиге. И если мы сделаем это, то наши шансы на победу значительно приумножатся".

"У нас все еще есть шансы на победу в лиге, но это будет нелегко, ведь многое зависит от Манчестер Юнайтед. Мы должны выиграть все оставшиеся встречи и надеяться, что они потеряют очки".

"Но сейчас они находятся в хорошей форме, поэтому мы понимаем, что будет нелегко".

"Тем не менее, нельзя ничего сказать заранее, ведь у них впереди несколько тяжелых игр подряд, где они могут потерять очки".

"Все, что можем сделать мы - победить в своих поединках, а там уже посмотрим".

Маскерано может столкнуться на поле со своими близкими друзьями в футболе, если Фабрицио Колоччини и Джонас Гутьерез появятся в составе Ньюкасла.

Полузащитник настаивает, что никаких поблажек своим старым приятелям он делать не намерен, но все же надеется, что после матча с Ливерпулем "Сороки" возьмут свои очки и сумеют уйти от вылета.

"Я очень хорошо знаю Джонаса и Колоччини, они мои друзья, поэтому я хочу, чтобы Ньюкасл остался", - сказал Маскерано.

"Но у Ливерпуля свои цели, и нам непременно нужно побеждать, ведь это жизненно важно".

"В футболе нельзя себе позволить думать о ком-либо, даже о друзьях. Нужно сконцентрироваться на том, чтобы приложить все усилия на благо команды независимо от того, с кем играешь".

"Я надеюсь, после этой игры Ньюкасл моих друзей выстоит, но сегодня единственное, что я хочу - это победа Ливерпуля, ведь только так мы способны оказывать давление на Юнайтед".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 1986 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
01 01 Правильно говоришь! Давай теперь еще и делом! 01 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]