Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » По секрету всему свету: битва за Жиркова начинается
02.05.2009 14:27:26

По секрету всему свету: битва за Жиркова начинается

Как сообщает издание tribalfootball, «Ливерпуль» вознамерился вступить в борьбу за вингера московского ЦСКА Юрия Жиркова . Ранее была информация, что лондонский «Челси» хочет сделать армейцам предложение о покупке россиянина, однако мерсисайдцы не собираются спокойно наблюдать за тем, как «аристократы» укрепляют свой состав, и готовы предложить за Юрия 15 миллионов фунтов стерлингов.

В свою очередь, еще один лондонский клуб «Арсенал», похоже, определился с главной целью летних трансферов. По информации английских СМИ, наставник «канониров» Арсен Венгер был бы рад видеть в своей команде форварда «Блэкберна» Роке Санта Круса , за которого «пушкари» готовы заплатить 12 миллионов фунтов. Если в «Арсенале» и в самом деле собираются купить парагвайца, то наверняка клуб покинет Эммануэль Адебайор . Слухи о переходе тоголезца в «Милан» ходят с лета прошлого года, поэтому никто не удивится, если в следующем сезоне Эммануэль наденет красно-черную футболку.

А вот «Манчестер Сити» , по всей видимости, отказался от дальнейшей борьбы за Санта Круса, решив отдать предпочтение форварду «Валенсии» Давиду Вильи . По данным наших английских коллег, за испанского голеадора «горожане» готовы заплатить 35 миллионов фунтов.

Чуть меньшую сумму на главную покупку лета намерено выделить руководство «Манчестер Юнайтед» . Правда, купить «красные дьяволы» хотят вовсе не Вилью, а главную надежду французских любителей футбола Карима Бензема , который уже не первый год является главной ударной силой «Лиона». «МЮ» согласен приобрести нападающего за 30 миллионов фунтов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Категория: Разное | Просмотров: 2012 | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Думаю Жирков нам очень поможет

7     [Материал]
Думаю Жиркова можно было бы прикупить нам на левый фланг

6     [Материал]
"Ливерпуль" готов выложить за россиянина 15 миллионов фунтов и выиграть борьбу за Жиркова у лондонского "Челси".

"Жирков – игрок высокого уровня и он относится к тем, кто может реализовать свой потенциал в английской Премьер-лиге", – считает Бенитес.

Юрий Жирков воспринимается в "Ливерпуле", как звезда сборной России, блистательно проявившей себя на чемпионате Европы в 2008 году.


5     [Материал]
та какая великовата? лучше купить одного нормального чем 10 испанских малышей :)

8     [Материал]
Ну в принципе да :)

4     [Материал]
ОЧЕНЬ хотел бы увидить Юрия в Ливерпуле, цена правда для нас великовата, зато он того стоит... но думаю он в Челси уйдет :( ...надеюсь я ошибаюсь

3     [Материал]
Та че ж офигел, деньги есть вот и покупают, это у нас в руковосдвте жиды сидят, а бюджет у нас не меньше МЮовского, было ыб желание... Долги впрочем не меньши ихнего.

2     [Материал]
Манчестер совсем обнаглели, надеюсь что Бензема их пошлёт!

1     [Материал]
Решил не урезать новость, по собстенному усмотрению, хотя к Ливерпулю там и относится лишь 1 абзац, думаю всем инетресно, а что творится еще вокруг нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]