Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер верит в победу
27.04.2009 20:49:32

Каррагер верит в победу

Джейми Каррагер полагает, что Халл Сити все же мог положить конец погоне Ливерпуля за титулом в этом сезоне, поскольку подопечные Фила Брауна были очень настойчивы в субботу.

Тем не менее, у них ничего не вышло, и "Красные" победили в этом поединке 3:1, что означало: Манчестер Юнайтед все еще под давлением.

Каррагер с пониманием признает, что "Красные" уже давно не были так высоко, и продолжает верить в то, что Юнайтед придется нелегко в последнем туре на "Кингстон Коммуникейшн Стэдиум".

"Мы находились в хорошей форме в течение большого отрезка времени, но это, честно говоря, был наш худший матч", - признался вице-капитан Ливерпуля вестнику LiverpoolEcho.

"Я выражаю им свое уважение, ведь они действительно хорошо противостояли нам и доставили немало хлопот, и мы были очень рады такому результату в итоге".

"Желаю им удачи, и мы надеемся, что они сыграют не менее хорошо с Манчестер Юнайтед в конце сезона".

"Правда, условия не соответствовали тем, в которых хотелось бы играть, ведь поле было очень тяжелым, трава слишком высока, и мы не могли хорошо играть в пас".

"Очевидно, они сделали это, потому что так у них больше шансов на успех в игре, но все равно, как я уже сказал, желаю им удачи".

"Если они продолжат играть так же, как сейчас, то, я уверен, они преуспеют. И мы надеемся, что можем выиграть титул в последнем туре, ведь Юнайтед придется очень непросто там, как пришлось нам в субботу".

"На протяжении всего сезона мы показывали готовность биться до конца, и, я думаю, это одна из главных причин того, что на настоящий момент мы проиграли лишь две игры".

"Очевидно, некоторые скажут, что у нас больше, чем у других лидеров, ничьих, но два поражения на данном отрезке сезона - свидетельство отличной команды и ее характера".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Bander

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 1957 | Рейтинг: 4.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Каррагер,ты лучший в защите Ливерпуля!

1     [Материал]
Надеюсь Халл выграет в последнем туре

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]