Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафаэль Бенитес: «Мы гордимся тем, что «Ливерпуль» является лучшим клубом Европы за последние пять лет»
10.03.2009 17:41:25

Рафаэль Бенитес: «Мы гордимся тем, что «Ливерпуль» является лучшим клубом Европы за последние пять лет»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» заявил, что, по его мнению, успехи его команды на европейской арене часто недооценивают из-за того, что «красные» не могут добиться таких результатов в чемпионате Англии.

«Считаю, что в последние годы успехи «Ливерпуля» недооценивают. В последние годы в Лиге чемпионов мы дважды доходили до финала и еще один раз до полуфинала. Это большое достижение для футболистов, история и немалые деньги для клуба.

Благодаря успешной игре в Лиге чемпионов, клуб заработал достаточно денег для покупки футболистов, что позволяло нам год от года прогрессировать все то время, которое я провел здесь.

Я знаю, что мы можем выступать еще лучше, особенно в премьер-лиге, но думаю, мы заслуживаем высокой оценки за наши успехи в Европе. Мы гордимся тем, что «Ливерпуль» по результатам Лиги чемпионов является лучшим клубом Европы в последние пять лет.

В чемпионате Англии необходимо показывать стабильные результаты на протяжении девяти месяцев. Мы знаем, что достаточно сильны, чтобы обыграть любой европейский клуб, но для успеха во внутреннем чемпионате нам не хватает стабильности», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _Эд_

Источник: Sports.ru

Категория: Разное | Просмотров: 1847 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
[color=red]ВОТ ЖЕ ФОРВАРДЫ-БАБЕЛ,ТОРРЕС,КЮЙТ!!!!!РАФА ИХ ВМЕСТЕ НЕ ВСЕГДА ВЫПУСКАЕТ,ТИПА БАБЕЛ НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ В ОБОРОНЕ,НО ВЧЕРА ОНИ РАЗОРВАЛИ РЕАЛ,ДАВНО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!К КЮЙТУ ВООБЩЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,ТОРРЕС ВЧЕРА ПОВЗРОСЛЕЛ И ВОЗМУЖАЛ,РАЙАНУ ФУТБОЛ В КАЙФ,КАК-НИКАК ГОЛЛАНДЕЦ!!! 01

3     [Материал]
Бенитез кубковый тренер, кубки выигрывать его конек. А вот на длинных дистанциях без шансов. В атаке играем бестолково. Лучший бомбардир Джеррад- но он то полузащитник! А где форварды?

2     [Материал]
запахло жаренным......что это Бенитес оправдывается....вообще надо сказать что все эти переливания из пустого в порожнее начинают раздражать...

1     [Материал]
мда. нам это многое дает в борьбе за титулы. даже как утешение работает слабо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]