Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Silly season – О трансферных слухах
17.01.2009 02:27:27

Silly season – О трансферных слухах

Многие источники, включая авторитетный The Times, настаивают, что датский защитник Красных Даниэль Аггер весьма близок к переезду в стан итальянских гигантов АС Милан. В частности, сообщается, что агент футболиста Пер Стеффенсен уже побывал в Италии, чтобы провести переговоры с представителями «Россонери», которые готовы заплатить за датчанина 7.5 миллионов фунтов.

24-летний защитник, согласно действующему контракту, связан с Ливерпулем ещё на полтора года, и ему уже было сделано предложение о продлении соглашения, однако итальянцы уверены, что им удастся заключить сделку о переходе Аггера уже на этой неделе.

В свою очередь, Ливерпуль, по мнению немецких таблоидов, заинтересован в услугах вингера Ренато Аугусто, который защищает цвета леверкузенского Байера. Бразильца оценивают в 10 – 15 миллионов фунтов, и это обстоятельство, вкупе с возможными проблемами с получением разрешения на работу для футболиста, могут привести к тому, что в это трансферное окно о сделке не будет и речи.

Еще одно имя, которое упоминают в связи с трансферными интересами мерсисайдцев – Фернандо Наварро из Севильи. Испанское радио настаивает, что Ливерпуль уже сделал предложение в районе 7 миллионов Евро за защитника. Учитывая то, что Севилья называлась в числе тех клубов, которые хотели бы видеть в своих рядах Жермейна Пеннанта, то нельзя исключить вариант, по которому произойдет «обмен с доплатой» между двумя клубами.

Наконец, неоднократно упоминается слух о том, что покинувший Энфилд этим летом Стив Финнан может вернуться в Англию. В роли основного «ухажёра» сейчас выступает Халл Сити: «Тигры» готовы заплатить Эспаньолу, нынешнему клубу ирландца, миллион фунтов, а Mirror, в частности, сообщает, что Финнану уже предложена зарплата в 25 тысяч в неделю и было дано время на обдумывание.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: www.liverpoolfc.ru

Категория: Слухи | Просмотров: 2402 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
обычная трансферная кутерьма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]