Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Пеннант хочет играть за "Реал"
30.12.2008 15:35:08

Пеннант хочет играть за "Реал"

Вингер Джермейн Пеннант подтвердил, что мадридский "Реал" сделал "Ливерпулю" предложение о его покупке, и он сам желает перебраться в Испанию.

Слухи о переходе Пеннанта в Мадрид появились вскоре после того, как на должность главного тренера 9-кратного чемпиона Европы пришел бывший рулевой "шпор" Хуанде Рамос.

В нынешнем сезоне наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес не сильно жалует 25-летнего вингера. Всего на счету Пеннанта 3 матча в Премьер-Лиге, причем, лишь в двух он выходил в стартовом составе, а в третьем появился на замену на 86 минуте.

Согласно источникам из Испании, мадридский "Реал" готов выложить за англичанина около 3.5 миллионов евро (3 млн. фунтов). Сообщается, что эта сумма не устраивает Бенитеса - тренер намерен, как минимум, окупить средства, которые были потрачены на приобретение Пеннанта у "Бирмингнема" в июле 2006 года (6.7 млн. фунтов).

К слову, на позицию правого вингера Хуанде Рамос также рассматривает кандидатуру эквадорца Антонио Валенсии из "Уигана". Слухи сообщают, что "Уиган" в свою очередь будет готов приобрести Пеннанта, если продаст своего игрока в "Реал", однако, сам англичанин не видит себя в каком-либо другом клубе Премьер-Лиги, кроме "Ливерпуля".

"Я не могу представить себя, играющего за какой-либо другой клуб Премьер-Лиги после "Ливерпуля". Я знаю, что мадридский "Реал" сделал предложение о моей покупке. "Реал" - это великий клуб. Такой же, как "Ливерпуль". Я до конца не разобрался в ситуации, которая сейчас сложилась. Мне очень приятно, что "Реал" проявляет интерес к моей персоне. Подождем, увидим".

"Я просто хочу регулярно играть в футбол. Моей мечтой всегда было когда-нибудь попробовать свои силы в Испании. Мне нравятся команды вроде "Севильи", "Барселоны" и "Реала". Я думаю, мой стиль игры соответствует Примере", - приводит слова Пеннанта Setanta Sports.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Jus

Источник: http://premiership.ru/

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2042 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
По уровню амбиций то да , но не по уровню игры... хотя в прочем мне по большому счету все-равно куда он свалит, в Ливере он только скамью греет, а лишние деньги во время кризиса сейчас нам не помешают... )

3     [Материал]
его надо в виллу

2     [Материал]
В Тоттенхэм или Виллу? Как то странно звучит ... так как эти клубы сейчас совсем разного уровня ..., Тоттенхэм еще понятно, но Вилла мне кажется для него крутовата ... хотя хз я его давно в игре не видел .. )

1     [Материал]
В Реале он также будет на скамье сидеть, как и в Ливерпуле, ему бы куда больше подошел кокой-нибудь середняк типа Уигана ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]