Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Мы можем стать героями (1-я часть)
14.10.2008 18:21:05

Мы можем стать героями (1-я часть)

В то время как большинство игроков «основы» находятся в расположении своих национальных сборных, официальный сайт клуба предложил болельщикам поближе познакомится с игроками резервной команды. На протяжении всей предстоящей недели мы будем знакомить посетителей нашего сайта с сокровенными мечтами будущих звёзд нашего клуба.

А начнём мы, пожалуй, с трёх молодых игроков, которые прогрессируют под руководством Гари Аблетта со скоростью близкой к сверхзвуковой.

Рональд Хут

Вопрос: Кого бы вы назвали своим героем?

Хут: Сегодня я равняюсь на Стивена Джеррарда и Хавьера Маскерано, но, когда я был чуть моложе, моим героем был Зинеддин Зидан. Я помню его гол в финале Кубка чемпионов, который он забил немецкому «Байеру» — это было гениально.

Вопрос: Не хотелось ли бы и вам представить себя на его позиции?

Хут: Нет, я получаю удовольствие от игры в центре защиты. Но я не устаю восхищаться тем влиянием, которое оказывало на игру одно его присутствие на поле, и тем интеллектом, которым пронизана его игра.

Вопрос: Вы когда-нибудь носили футболку с чьим-либо именем на спине (имеются в виду пристрастия Хута)?

Хут: В детстве я всегда носил футболки с именами. У меня были «реальные» футболки Рональдо и Бэкхема, а ещё футболки Ривалдо и Роналдиньо. Я коллекционировал футболки.

Дин Бузанис

Вопрос: Кто ваш герой?

Бузанис: Тим Кейхилл и Харри Кьюэлл. Они оба знамениты у нас – спросите любого австралийца, кто такой Харри Кьюэлл, и он вам ответит. Тим полон энергии, а его дриблинг очень хорош. Харри спас нас на последнем чемпионате мира в матче с хорватской дружиной.

Вопрос: А как же герои среди голкиперов?

Бузанис: Джанлуиджи Буффон. Итальянец — невероятно хладнокровный игрок. А его манера выбивать мяч в поле очень хороша. У нас так же играет Пепе Рейна, да и я стараюсь играть в схожей манере – выбивать мяч так, словно его рукой выбросили.

Вопрос: Вы когда-нибудь носили футболки с чьим-либо именем на спине?

Бузанис: У меня была одна с именем Джеррарда, и ещё футболки с именами Кейхилла, Кьюэлла и Роналдиньо. Я собирался стать полевым игроком, вот почему не носил вратарских свитеров. Я переквалифицировался в голкиперы всего четыре года назад.

Херардо Бруна

Вопрос: Кто ваш герой?

Бруна: Марадона. Я родился в 1991 году, так что пропустил пик его карьеры, но я много раз смотрел видеозаписи с его играми, в том числе и матч против сборной Англии (ЧМ-86). Он был игроком, который умел буквально всё. Ещё один игрок, которым я восхищаюсь, это бразилец Джалминья, который играл за «Депортиво» из Ла-Коруньи.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: www.liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4045 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Если бы Рафа давал бы играть этим парнишам как Венгер, то у нас были бы свои звезды!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]