Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джейми Каррагер: «Не знаю, когда теперь в «Ливерпуле» появится воспитанник собственной футбольной школы»
12.10.2008 21:02:32

Джейми Каррагер: «Не знаю, когда теперь в «Ливерпуле» появится воспитанник собственной футбольной школы»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер признался, что не разделяет политику клубов, которые предпочитают покупать иностранных футболистов в юном возрасте, а также рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом.

«Поймите меня правильно, хорошие легионеры нужны командам премьер-лиги, но немного смущает то, что в Англию привозят и иностранных футболистов 16-17 лет.

Думаю, пора сделать что-то для того, чтобы клубы сохранили свою самобытность. Вспоминаю себя в восемнадцать лет. Не думаю, что попал в основной состав «Ливерпуля», если бы на мое место купили капитана молодежной сборной Испании.

Благодарю судьбу за то, что начал карьеру до наступления легионеров в клубы премьер-лиги. В 18 лет я не был Стивеном Джеррардом. Так, хороший игрок, которому приходилось бороться за место в составе клуба. Сомневаюсь, что сейчас мне бы предоставили такую возможность.Даже не знаю, когда теперь в «Ливерпуле» появится воспитанник собственной футбольной школы.

Бенитес всегда подсказывает что-то, находится рядом с игроками. Мне, как и многим другим футболистам, это не нравится, но стараюсь быть толерантным.

Рафа принадлежит к такому типу людей, которые всегда знают что и как делать. Иногда мне хочется сказать, чтобы он отстал, но, в итоге, тренер оказывается прав», – цитирует Каррагера The Sunday Times.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Апостол

Источник: http://Sports.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3254 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Тимур
Я ничего не имею лично против Немета. Пугает тенденция. В свое время я стал болеть за сборную Англию только потому, что в ней играли Макманаман, Фаулер, Хески, Джеррард, Мерфи и Каррагер. Сейчас остался один Стиви, и перспектив никаких.

3     [Материал]
ну... Неметы это не всякие всё-таки... Очень перспективный парнишка!!!

2     [Материал]
Да, последний воспитанник клуба - Стиви, попавший в основу 10 лет назад. Остальных продают, а покупают всяких Неметов, Далла Валле и иже с ними. Скоро в сборной Англии не будет ни одного Красного. sad

1     [Материал]
Смелое интервью Джимми Каррагера, хоть кто-то смог Бенитесу "негрубо высказать" про его трансферную политику.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]