Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кейт: "Манчестер Сити" может забыть о Джеррарде"
03.10.2008 16:05:36

Кейт: "Манчестер Сити" может забыть о Джеррарде"

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт предупредил богатых владельцев "Манчестер Сити", что те могут забыть о приобретении капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда.

"Горожане", новым собственником которых стала могущественная арабская компания ADUG, располагают практически неограниченным бюджетом на укрепление состава. Ходят слухи об интересе "Сити" к ведущим игрокам европейского футбола, включая Джеррарда.

Тем не менее, Кейт считает, что его одноклубник не при каких обстоятельствах не променяет Ливерпуль на Манчестер. По мнению голландца, это не вопрос денег, а вопрос чести.

"Мы не так много говорим об игроках "Сити", сколько об их новых владельцах. Все мы знаем, что у них очень много денег. Но я не думаю, что какой-либо игрок "Ливерпуля" согласится перейти в "Манчестер Сити". Наш клуб крупнее и известнее".

"Стив - великий игрок. Это огромное достижение для полузащитника забить 100 голов за клуб. Стив является воплощением "Ливерпуля", поэтому будет очень трудно купить его. Не думаю, что он когда-нибудь перейдет в "Сити". Не знаю, сколько они готовы предложить за него, но это должна быть огромная сумма денег".

"Сити" придется очень непросто. Они хотят приобрести, действительно, великих игроков. Но все великие игроки уже играют за великие клубы, и им будет достаточно сложно переманить их", - добавил Кейт.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: premiership.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2602 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
просто смешно. пора бы уже всем понять, что Джеррард ни за какие коврижки не уйдет с клуба. естественно, если его оттуда не выгонят под старость лет

1     [Материал]
Фиг арабам, а не Джеррард!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]