Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бэрри не покинет "Астон Виллу"
27.08.2008 20:39:39

Бэрри не покинет "Астон Виллу"

Агент полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри положил конец саге вокруг будущего своего клиента, заявив, что тот не покинет клуб в нынешнее трансферное окно.

С конца прошлого сезона ходили слухи, что полузащитник сборной Англии может перебраться в "Ливерпуль". Переговоры между двумя клубами действительно имели место, однако, бирмингемцы и мерсисайдцы так и не смогли согласовать трансферную стоимость игрока.

Ранее летом Бэрри не раз заявлял о своем желании перейти на "Энфилд", а также критиковал главного тренера "Астон Виллы" Мартина О'Нила. На этот поступок клуб быстро отреагировал, оштрафовав полузащитника и отстранив его от игр клуба. Казалось, что примирения уже не будет.

Тем не менее, теперь можно уверенно заявить, что конфликт исчерпан. Капитан "Астон Виллы" вернулся в состав команды и снова выходит на поле. Как сообщил агент игрока Алекс Блэк, Бэрри никуда не уйдет до конца лета, а по ходу сезона он даже подпишет новый контракт с клубом.

"Ввиду массы существовавших спекуляций, я могу подтвердить, что Гарет Бэрри не покинет "Астон Виллу" до закрытия трансферного окна. Гарет принял это решение 2 недели назад и объявил о нем руководству клуба".

"Во время переговоров мы решили, что это лучший вариант для всех сторон. Также Гарет собирается подписать новый контракт с "Астон Виллой" до конца нынешнего сезона".

"Сейчас он хочет сконцентрироваться лишь на игре футбол, показать лучшее, на что способен, в матчах за "Астон Виллу". Надеемся, точка в этом вопросе поставлена", - заявил Блэк.


Premiershup.ru-Английский футбол

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3122 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]