внучёк, ds84
Ливерпуль » Новости клуба » Как Маскерано Лукаса удалял
20.08.2008 12:25:05

Как Маскерано Лукаса удалял

Для Маскерано матч против сборной Бразилии в рамках Олимпиады стал настоящим праздником, для Лукаса - настоящим разочарованием. Аргентинцы сумели выиграть у своих «извечных конкурентов» со счётом 3-0 и пробились в финал Олимпийского турнира среди мужчин.

На 80 минуте «восьмёрка» сборной Бразилии (Лукас) увидел перед собой красную карточку после грубой игры против своего одноклубника из Аргентины. Но Маскерано решил не ограничиваться изгнанием с поля лишь одного футболиста сборной Бразилии, и спустя несколько минут вынудил грубо нарушить правила Тиаго Невеса - темпераментного «последователя» Лукаса Лейвы.

Этот вечер поверг Бразилию в уныние, дубль Агуэро и мяч с пенальти Рикельме, вновь лишили «кудесников мяча» возможности выиграть Олимпиаду.

Теперь Маскерано постарается завоевать своё второе олимпийское золото в финальном матче против нигерийцев, который состоится в субботу. Соотечественники Лейвы смогут побороться за «бронзу» со сборной Бельгии.

Сайт русскоязычных болельщиков "Ливерпуля"

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2671 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)