Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Срочно в номер: Бенитес и О'Нил встретились лично!
02.08.2008 16:59:46

Срочно в номер: Бенитес и О'Нил встретились лично!

Рафа Бенитес и Мартин О'Нил накануне вечером встретились друг с другом, но так и не смогли положить конец «холодной войне», развязанной трансфером Бэрри и длящейся всё лето.

Менеджер «Ливерпуля» и его коллега из «Астон Виллы», которые никак не могут поделить между собой полузащитника сборной Англии, оказали друг другу невероятно прохладный приём.

Обоим специалистам пришлось сидеть вместе в одной комнате в Шеффилде в ожидании решения суда, так как их клубы продолжают биться за рабочие визы для своих футболистов. Тренеры не дождались друг от друга ничего большего, чем кривые усмешки, которые выглядели ещё более язвительными на фоне продолжающей саги вокруг Бэрри.

Бенитес пришёл туда, чтобы поддержать заявление своего молодого аргентинского вингера Себастьяна Лето, и его настроение было испорчено не только встречей с Мартином О'Нилом, но и отказом Департамента предоставить Лето разрешение на работу.

Два менеджера не стали общаться друг с другом и предпочли подождать, пока драма с переходом Бэрри подойдёт к концу, что даёт повод предположить, что решение о будущем Бэрри будет принято в течение ближайшей пары дней.

Представители «Ливерпуля» думали, что капитан «Виллы» практически подписан ими ещё в среду, когда их 18-миллионное предложение было принято, однако проблемы с предложенной схемой оплаты привели к тому, что бирмингемцы заявили об отказе от сделки.

Это стало причиной новой вспышки гнева со стороны Бэрри, и на встрече с О'Нилом он обвинил клуб в том, что тот нарочно препятствует его переходу. Он также сообщил, что в настоящий момент его душевное состояние не позволяет ему должным образом тренироваться и выступать за эту команду.

О'Нил же убеждён в том, что Бенитес вёл себя некорректно всё то время, что тянется эта сага, и именно это стало причиной упорства «Виллы».

«Вилле» придётся отказаться от своего жёсткого заявления о том, что «дедлайн» уже наступил, и игрок останется в клубе, если они хотят, чтобы жалобы Гарте остались в прошлом.

Самому же полузащитнику остаётся молиться на то, что
О'Нил и владелец «Виллы» Рэнди Лёрнер разберутся в ситуации и всё же позволят сделке, условия которой они уже приняли, состояться.

Это вряд ли произойдёт раньше следующей недели, но «Ливерпуль» готов обратиться к своим соперникам ещё раз с предложением воскресить канувшее было в Лету соглашение.

Бэрри теперь будет завистливо смотреть на результаты вчерашней жеребьёвки в Лиге чемпионов, где «Ливерпулю» достался относительно простой соперник в лице чемпионов Бельгии из льежского «Стандарда».

Даже если полузащитнику позволят перейти на Энфилд, он не сумеет подписать контракт так быстро, чтобы успеть сыграть в матчах квалификационного раунда, так что ему остаётся надеяться, что его возможный новый клуб без помощи Бэрри выйдет в групповой этап турнира.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=3139

Категория: Трансферы | Просмотров: 1964 | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Меня ето убивает! Сколько можно мучить бедных фанатов? Неужели "розкрученные" миллиардеры Хикс и Джиллет не могут подкинуть лимон-второй за такого игрока? dry

2     [Материал]
angry angry Все скоро уже закончится я уверен.

1     [Материал]
эти ближайшие недели длятся уже более полутора месяца! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]