Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кин: «Путешествие в Испанию помогло мне освоиться в команде»
31.07.2008 16:21:43

Кин: «Путешествие в Испанию помогло мне освоиться в команде»

Робби Кин рассказывает о гордости, которую он испытал, когда впервые надел футболку «Ливерпуля», а также отметил, что поездка в Испанию помогла ему влиться в коллектив.

28-летний нападающий провёл на поле 45 минут в товарищеском матче против «Вильярреала» (0-0) и осуществил заветную мечту своего детства о том, чтобы сыграть в футболке «Ливерпуля».

Однако этот матч нельзя назвать полноценным дебютом, во всяком он не соответствует ожиданиям самого Кина, который вышел на поле спустя 48 часов после своего переезда с Уайт Харт Лейн. Нападающий уверен, что поездка в Испанию поможет ему скорее адаптироваться в команде.

«Парни просто молодцы. Меня встретили с распростёртыми объятиями и это здорово. Всегда хорошо, когда тебя встречают так доброжелательно, да и с командой легче познакомиться, когда находишься всегда с коллективом»,- сказал Кин официальному сайту клуба.

«Спустя пару дней после приезда я почувствовал, что уже «вливаюсь» в команду».

«Было замечательно. Этим летом я лишь по тайму отыграл в составе «Шпор» против слабых клубов, поэтому было вдвойне приятно сыграть целый тайм против квалифицированного соперника. Всегда важно сразу же взять «быка за рога». Мне понравилось».

«Я мечтал об этом мгновении с детства, сами понимаете, что я испытывал. Наслаждался каждой минутой игры. Всё было именно так, как я и хотел, пускай мы и не играли на родном стадионе».

«Думаю, что испытаю более сильные чувства, когда выйду на поле Энфилда. Но было здорово впервые надеть футболку команды в матче против «Вильярреала».

«Знаете, я выходил на поле и полностью был погружен этим мгновением, оно не может длиться вечно, нужно поймать этот момент. Потом просто нужно выйти и сделать то, что умеешь лучше всего – сыграть в футбол».

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2347 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]